Встречался ли вам так назіваемій айтішнік7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25585
Встречался ли вам так назіваемій айтішнік7

Привет
Встречался ли вам так назіваемій айтішнік7
Еслі да то как ві определилі что єто он иначє еслі не он то как ві определілі что єто не он7
Спасибо
 
у меня под боком живёт,сосед,уже давно за тридцать,маменькин сыночек,ботан,скучный,не хам.

Семьи нет,и скорее не будет, у него другие интересы. Тёлок не водит. Редко приходят друзья,уверен такие же IT -шники с работы,пивко,пица.
(Но это плюс,гораздо хуже ебака с 25 см).

Как сосед - практически идеальный.
 
Знаю одного ИТишника - Зиготу, он провесную тюльку килограммами покупает))))
 
у меня под боком живёт,сосед,уже давно за тридцать,маменькин сыночек,ботан,скучный,не хам.

Семьи нет,и скорее не будет, у него другие интересы. Тёлок не водит. Редко приходят друзья,уверен такие же IT -шники с работы,пивко,пица.
(Но это плюс,гораздо хуже ебака с 25 см).

Как сосед - практически идеальный.

Какой же ты эгоист ведь соседу твоему быть может как раз и хотелось бы быть ебакой с 25 см :мораль:
 
не люблюбл тех которые для микроконтроллеров пишут на плюсах
:незнаю:
я человеку скидываю координаты магазина, он не может найти, потом фотку присылаю - он не может найти, потом нахожу контакты отправляю - он не может найти, потом вспоминаю, что он плюсовик - и прекращаю дальнейшие попытки
а по теме - ни разу не видел
 
:кава2:-ВсеГГ-DOVEстречался!

НоНесоМной!
 
Куда не плюнь одни итишники встречаются. Так себе одеты, куча детей, куча машин и кроме зимней квартиры на лето дом.
Степень общительности у них зависит от количества выпитого. На трезвую им некогда всегда.
 
Куда не плюнь одни итишники встречаются. Так себе одеты, куча детей, куча машин и кроме зимней квартиры на лето дом.
Степень общительности у них зависит от количества выпитого. На трезвую им некогда всегда.
А о чем с вами говорить по трезвому?
 
Привет
Встречался ли вам так назіваемій айтішнік7
Еслі да то как ві определилі что єто он иначє еслі не он то как ві определілі что єто не он7
Спасибо

в славика пора кончать
 
Привет
Встречался ли вам так назіваемій айтішнік7
Еслі да то как ві определилі что єто он иначє еслі не он то как ві определілі что єто не он7
Спасибо

4cf3c1f26214d90ee42611.jpg
 
Раньше был здесь ойтишнег. Потом он стал -=XRay=- а теперь вроде Boobler. Но это не точно.
 
Назад
Зверху Знизу