Встреча в Хельмутом Швенглером

  • Автор теми Автор теми alsamua
  • Дата створення Дата створення
стать успешным таксистом-бизнесменом

многие спрашивают, что особенного в ****обомбильстве на древнем корче? ответ прост:
- бомбила на древнем корче всегда займет свою нишу.
- бомбление с засранным салоном и без кондиционера на сегодняшний день - редкость. даже в Харькове.
- в своих поездках на древнем корче бомбила стремиться к естественности, к натуральности образа каноничного токсизда. а это очень привлекает пассажиров, поскольку образ небритого бомбилы с перегаром и запахом дохлых котов в салоне постепенно уходит в мир баек и анекдотов.

главное найти свою нишу и в эпоху кожаных салонов, акпп и климатконтролей бомбить на копездосе. а еще более нишево бомбить на 403 москвиче.
люди забыли о естественности автоперевозок. всем нужен пафос, вежливость и чистота в салоне.
заняв свою нишу в ****обомбильстве на древнем корче можно стать очень успешным бизнесменом. инфа 100%
 
Да ладно!
Главное ведь не машина.
Главное же соблюдение каконического стиля вождения ;)
 
главное найти свою нишу и в эпоху кожаных салонов, акпп и климатконтролей бомбить на копездосе
Тут главное сразу сказать нет гламуру:
-Одинаковая резина, не изношенный протектор,- *****
-Тормозные колодки вовремя меняют токо начинающие лохи, у профов вообще один контур заглушен.
-Никакого студийного света, китайская оптика, линза изначально хуевая, отражатель выгорит попозже. Для усиления эффекта все форточки заклеиваются темной самоклейкой.
 
Да ладно!
Главное ведь не машина.
Главное же соблюдение каконического стиля вождения
мы сейчас в разрезе успешности бизнеса беседу ведем. для души можно хоть на лисапеде людей катать. ну и обскурой какой свадьбы снимать тоже, ога
Тут главное сразу сказать нет гламуру
главное - брызговики sparco и запах перегара, какящитаю
 
Но, согласитесь, это и есть бизнес! Бизнес - найти себя, занять свою нишу и быть полезным/востребованным! Кто из вас, фотографов с опытом, может, положа руку на сердце, сказать, что он занял свою нишу и является успешным фотографом-бизнесменом ("бомбилы" не в счет. Как выяснилось, в Германии таких тоже пруд пруди)?

не соглашусь. Основная цель бизнеса - заработать денег, а не занять нишу. Нишу можно занять, но при этом остаться нищим. О "востребованности" его работ пока никакой информации нет, кем они востребованы (какими-то мифическими "издательствами"), как часто, и в каких количествах. Также интересно, кто заказывает у него съемки. На данный момент как раз наиболее востребовано то, чего в работах Хельмута я не вижу. Если бы эта информация была обнародована до проведения мероприятия, уверен, народ бы пошел на встречу.
 
На данный момент как раз наиболее востребовано то, чего в работах Хельмута я не вижу.
Разве это проблема Хельмута?

Основная цель бизнеса - заработать денег, а не занять нишу. Нишу можно занять, но при этом остаться нищим.
Так мы о бабулесах или о фотографии?

обскурой какой свадьбы снимать
реткая свадьба заплатит половину стоимости обскуры.

Тут главное сразу сказать нет гламуру
Нет, ни в коем разе, попасть со своей фотографией (производства) на обложку суппер поппулярного журнала "Лиза", "Одтохни", "Бурда" и проч. - мечта глюбого харьковскаго фотографа. Не задолбал ещё гламур? рваные джинсы? голые полужопы татуированные драконами? синий лак на когтях у женщин-вамп из цурюпинска? короткие юпки на еще более коротких, но толстеньких ношках?
 
реткая свадьба заплатит половину стоимости обскуры.
ещоп! высокия технологии же! :D
%D0%9A-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0-4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу