Встреча одноклассников

Точно. Хуже этого может быть только идея трахунть училку, которую хотел в школе
Не, эта идея забавная, только вот ехать на Кубу...:збентежений:
да, химичка уже не торт..(

А ты откуда знаешь? Наша была и тогда не торт, а ведро с костями, короч неебабельна вообще.
 
Не, эта идея забавная, только вот ехать на Кубу...
ого география..
А ты откуда знаешь? Наша была и тогда не торт, а ведро с костями, короч неебабельна вообще.
не, наша была очень и очень.. но неприступная..
 
блеать, я даже химичку пережил, когда она была в том возрасте, когда я на неё:банан: :(
 
да ну ее, эту географию, но начальная школа была супер. А вот последние два класса полное УГ, училки страшные, что три ядерных войны, какие-то безвкусно размалеванные, унылые.
 
Собственно давно ли у вас была встреча со своими одноклассниками?
Один раз сходить можно. Посмотреть, как изящные девчонки превратились в жирных баб, атлетические хулиганистые парни - в беззубых больных зеков, дохлые бывшие задроты- в пузатых чиновников. А следующие разы ходить- какой смысл? Бабы стали еще жирнее, мужики дохнут...

однокласники за исключением двоих живут в одном со мною селе. И видимся почти каждый день. Но все равно, на круглую дату сняли кафешку и посидели культурно поболтали.
Фантастика! Ну как можно в селе, в кафе культурно поболтать?
 
да, Торь, кацапы. Так вышло. На весь класс было 2 украинца. Точнее, украинка, да я. В те времена, теперь почти былинные, это не имело никакого значения, кроме записи в паспорте и в анкете (куда записывались родственники, были ли интернированы, выезжали ли и т.д.). Теперь имеет. Вот, поди ж ты. Знал бы, что так будет, по одному уводил бы в лес и закапывал )))
 
Фантастика! Ну как можно в селе, в кафе культурно поболтать?
В смысле как? Нас в класе было десять человек. Живых осталось восемь. Все порядочные люди. Нахрена нам нажираться? Выпили по рюмке шампанского для настроения, и все. Собрались то пообщаться.
 
учительнице постоянно ношу цветы на последний звонок
Один раз в году? ))))
У меня соседка через забор в селе меня в школе учила. А через дорогу соседка меня в детсаду нянчила. И каждый день есть возможность что то хорошее им сказать или сделать.
 
Собственно давно ли у вас была встреча со своими одноклассниками?
ни на одну не ходил.
как оно вообще, встретить тех, с кем учился 30 лет назад?
думаю ниче хорошего. пьянка и какие-то тупые разговоры, которые не несут никакой смысловой нагрузки.


класс дружный был?
все друг другу мило улыбались, а потом шли и закладывали и гадили натихоря.
просто интересно у всех ли есть такие позитивные воспоминания, чтобы пойти на встречу с однокашниками
да ну их нахуй
 
Точно. Хуже этого может быть только идея трахунть училку, которую хотел в школе
Все дела нужно доделывать до конца. Если задумал, доделай. Хоть через 40 лет. Даже если желание пропало. И умирай только с чувством полностью исполненного долга.
 
Собственно давно ли у вас была встреча со своими одноклассниками?
где встречались? как оно вообще, встретить тех, с кем учился 30 лет назад? класс дружный был?
просто интересно у всех ли есть такие позитивные воспоминания, чтобы пойти на встречу с однокашниками:)

Тупость. Жирные, лысые дядьки и тётки собираются чтобы побухать, потому что они ходили в школу дцать лет назад. Дебилы, блядь.
 
Встречалась и с одноклассниками и с однокурсниками через много лет.
Всегда - море позитива, смеха, общих воспоминаний!!!
Да, и у меня , встречалась неоднократно, с удовольствием, и в субботу собираюсь опять на встречу. В школе как раз не особо с =ими дружила
 
Один раз сходить можно. Посмотреть, как изящные девчонки превратились в жирных баб, атлетические хулиганистые парни - в беззубых больных зеков, дохлые бывшие задроты- в пузатых чиновников. А следующие разы ходить- какой смысл? Бабы стали еще жирнее, мужики дохнут...
Точно! Про жирных баб и дохлых пропитых зеков - в точку. :D

Раз сходить можно - поглядеть на эту выставку фриков. Убедится что ты на фоне большинства ещё "ого го го" - по всем параметрам!

И со спокойной душой забыть о них всех... :)
 
Так шо....получается на сорокалетие вообще не стоит ходить.....?!?! :D
 
Назад
Зверху Знизу