Встреча Обамы и Путина

Т.е. позиция путиночеловека- это не стремление к лучшему, а сравнение с прошлым в пользу настоящего? Я правильно понял?

Позиция человека, который живет в реальном мире - это адекватный взгляд на вещи, а не тупые кричалки и лишенные смысла фразы. Можно сколько угодно бить себя в грудь и кричать, что весь мир с нами, но реальность от этого не изменится - мы нахуй никому не нужны, кроме самих себя. Максимум что нас могут поиметь в своих интересах, что, собственно и происходит.
А Вы, как нынче в тренде, записываете сразу всех инакомыслящих в путиночеловеки.
 
Позиция человека, который живет в реальном мире - это адекватный взгляд на вещи, а не тупые кричалки и лишенные смысла фразы. Можно сколько угодно бить себя в грудь и кричать, что весь мир с нами, но реальность от этого не изменится - мы нахуй никому не нужны, кроме самих себя. Максимум что нас могут поиметь в своих интересах, что, собственно и происходит.
А Вы, как нынче в тренде, записываете сразу всех инакомыслящих в путиночеловеки.

Боже упаси, "путиночеловеками" - это я не про вас, а про 90% которые носят путина на руках. Это же ваши слова про
---------
"А обычному люду потерпеть не хуй делать. Это мы щас живем, пользуемся благами цивилизации, а вы вспомните или почитайте как люди жили 20, 30, 50 лет назад, и жили как-то и детей рожали по 3-5 человек."
----------
Правда 20 лет назад точно не рожали по 3-5 детей.


Если по-честному, то я с вами немного соглашусь, только с небольшими изменениями - не "мы никому нахуй не нужны, а "НИКТО и НИКОМУ нахуй не нужен".
Дикий запад - чё?!)) Расчитывать нужно только на себя, не витать в облаках, а работать, зарабатывать и т.д. при этом быть в рамках.

НО! В мире был устоявшийся порядок, который вдруг немного пошатнулся. Да, Украина страна почти третьего мира, но она реально большая и многонаселенная и находится не в Африке и Океании, а рядом с теми ребятами, которых этот устояшийся порядок устраивал. Но некто "хуйло" взял и все сломал. Понятное дело ребята будут бить ему палкой по башке. И таки добьют со временем. Более того, его не "прибьют", а просто будут долго и нудно заставлять "починить тот песочный замок", который они так долго строили в общей песочнице. И Украине тут отведена далеко не последняя роль.
Это так, мое видение.
 
Никто Асада еще не бомбил. Если у вас естъ доказателъства обратного - ссылку в студию.

С 2013 года бомбят.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С 2013 года бомбят.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и где хотъ в одной вашей ссылке естъ про то что коалиция, которую создали в 2014 году, бомбила войска Ассада???
 
Ну и где хотъ в одной вашей ссылке естъ про то что коалиция, которую создали в 2014 году, бомбила войска Ассада???

ВВХ против этого привёз С-300 в Сирию.

И кстати, кто-то из военных США играет путину на руку, в преддверии переговоров.

"Today the NSF unit contacted Coalition representatives and informed us that on Sept. 21-22 they gave six pick-up trucks and a portion of their ammunition to a suspected Al Nusra Front intermediary, which equates to roughly 25 percent of their issued equipment," said Col. Patrick Ryder, U.S. Central Command spokesperson. "If accurate, the report of NSF members providing equipment to Al Nusra Front is very concerning and a violation of Syria train and equip program guidelines."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если в 2х словах, то поддерживаемые США боевики доложили Коалиции, что сдали 25% всего вооружения одной из группировок ИГИЛ за возможность проехать по контролируемой ими территории.
 
Вот же, наивные горлопаны. Что значит разосрался со всем миром? Вы видели, как лидеры стран БРИКС держались за руки. А это минимум 3 млрд. человек. Уралс как продавался, так и продается. Газ как шел в Европу так и идет. Им даже Германия на евровидении 12 поставила, ахуеть как разосрался. Вместо того, чтобы отключить от свифта, ввести запрет покупку уралса, взорвать у нас газовую трубу, ввести войска на ближний восток "весь мир" сидит и ждет с трепетом, что же ОН такое скажет на ГА ООН?

Читаете РашаСМИ? :D Прям, затаив дыхание? :іржач:
Хотя понимаю, у каждого свои недостатки.
По поводу авторитета РОссии в мире могу даже добавить: в Крым даже приезжала правительственная делегация из каких-то Габонов и даже из Зимбабве. А, и еще Берлускони приезжал. :D
Ну а то, шо Меркель отказалась встречаться с Путиным на ГА, а Обама согласился встретиться "на полях" после "многократным обращений" то таке.
В мире немало ебеней, в которых Рашу будут встречать хлебом-солью. Но с ключевым игроком этой планеты - Западом - россия (страна-террорист) таки разосралась и надолго. Тех отношений, которые были у Кремля с Европой и США ДО Крыма больше не будет. Никогда. Теперь все, что будет говориться и делаться российским истеблишментом будет восприниматься на Западе со скепсисом и осторожностью. Варвары-с.
А нефть и газ у них покупать будут. Это да. Но все меньше и стараясь раскладывать яйца в разные корзины. Гегемонии Газпрома в Европе больше не будет. А значит, не будет и глобального влияния. Вот это и есть основной и фундаментальный проеб Путина. И самое печальное, шо ничего уже нельзя изменить. То дикарское дерьмо, которое полезло из всех щелей России после КрымНаш, все эти ядерные пеплы, войны с пиндосами, милитаристский угар и прочие прелести "рускаго мира" ни Европа, ни США не забудут. Хотя бросаться грудью на амбразуры, защищая Украину тоже не будут. Тут нам не стоит себя тешить иллюзиями.
 
Если в 2х словах, то поддерживаемые США боевики доложили Коалиции, что сдали 25% всего вооружения одной из группировок ИГИЛ за возможность проехать по контролируемой ими территории.

Не совсем так. Нусра Фронт (исламисты), которой передали оружие, воюет против ИГИЛ.
 
Не совсем так. Нусра Фронт (исламисты), которой передали оружие, воюет против ИГИЛ.

Не так совсем, они воюют против Ассада, это Фронт Нусра входил в ИГИЛ, потом выходил, потом сказал что они Аль Каеда вообще отдельно и стычки между ними назвать войной пока нельзя.
 
какой нахуй устоявшийся порядок ебать его нах :рл:
каой идиот это тока ляпнул :рл:

вы откуда свалилсь? 20 лет назад империя развалилась, 30 лет назад ядерный армагедец был реальной перспективой, 70 лет назад самая кровавая война за 5000 известных лет

в "стабильной" европе, тока 20 лет назад германия в кучу собралась, югославия развалилась и умылась кровь, русские ушли, нато пришло

на БВ ваще жопа перманентная, диктаторы - деморкатия - исламисты по кругу

какая нахуй стабильность, или вы решили что мир в 91 году остановится?

тогда у меня для вас плохая новость - изменения будут происходить сильнее и чаще, чем раньше

это наверно у вас от совка такая инфантильность, там люди рождались и всё было распланировано на 100 лет вперед

вы вообще бля радуйтесь что за 70 лет очедное мясо планетарное не началось , от первой мировой до второй 20 лет прошло, а то думали что работку нашли, семейку завели, квартирку купили и теперь вам полагается мир и покой пока не умрете?

лучше готовьтесь завтра потерять всё
лучше готовьтесь завтра потерять всё
лучше готовьтесь завтра потерять всё

какой нахуй устоявшийся порядок ебать его нах :рл:
каой идиот это тока ляпнул :рл:

вы откуда свалилсь? 20 лет назад империя развалилась, 30 лет назад ядерный армагедец был реальной перспективой, 70 лет назад самая кровавая война за 5000 известных лет

в "стабильной" европе, тока 20 лет назад германия в кучу собралась, югославия развалилась и умылась кровь, русские ушли, нато пришло

на БВ ваще жопа перманентная, диктаторы - деморкатия - исламисты по кругу

какая нахуй стабильность, или вы решили что мир в 91 году остановится?

тогда у меня для вас плохая новость - изменения будут происходить сильнее и чаще, чем раньше

это наверно у вас от совка такая инфантильность, там люди рождались и всё было распланировано на 100 лет вперед

вы вообще бля радуйтесь что за 70 лет очедное мясо планетарное не началось , от первой мировой до второй 20 лет прошло, а то думали что работку нашли, семейку завели, квартирку купили и теперь вам полагается мир и покой пока не умрете?

лучше готовьтесь завтра потерять всё
лучше готовьтесь завтра потерять всё
лучше готовьтесь завтра потерять всё

Этот идиот видимо я. Меня зовут Артем, как вас зовут?

20 лет назад империя развалилась - согласен.

30 лет назад был реальный ядерный армагедец - не соглачен. Он был 50-60 лет назад. Конечно если вы про Кубу.

70 лет назад (благо дата выучена вами хорошо) - тут вопросов нет, самая кровавая бойня

Ваши слова:
------
в "стабильной" европе, тока 20 лет назад германия в кучу собралась, югославия развалилась и умылась кровь, русские ушли, нато пришло
------
И они подтверждают мои слова о том, что в мире (пускай западном мире "европа, америка") был какой-то порядок. Нет "Бойни Югославии", нет ИРА (настолько как они были), практически нет даже "басков". И всех все устраивало, но тут наступило "ХУЙЛО"

Про БВ (изъясняйтесь понятней Ближний Восток), тут не так просто. Рекомендую почитать:
тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


какая нахуй стабильность, или вы решили что мир в 91 году остановится?
Конечно не остановится. С 91-го прошло ну дохуища всяких событий, и мир принял такую форму, какая многих сильных мира сего устраивала, но опять же ... наступило "ХУЙЛО"

это наверно у вас от совка такая инфантильность, там люди рождались и всё было распланировано на 100 лет вперед
Ну, друг мой. мы же с вами не знакомы, вы не можете знать сколько мне лет и что мне досталось от "совка". Я вам подскажу: Я "совок" застал, но в таком возрасте, что ни прелести его, ни ужасы по праву оценить не смог. В 91 году мне было 15 лет (сколько было вам, извольте ответить, настоятельно прошу, чтоб вам не ударить в грязь лицом). Что там "при совке" было помню: не продавали Одеколон чтоб прочистить головку на мафоне, очереди за молоком на "маяке" в утро на 1-е января, невероятные очереди на сдачу бутылок от кефира и пр., и по воспоминаниям родителей - гавно конечно еще то.
Так что, мой любезный друг, не нужно чухать про инфальтильность человеку, который с 16-ти лет стоял на благбазе, барике и московском и барыжил шмотками. Просто не надо.

вы вообще бля радуйтесь что за 70 лет очедное мясо планетарное не началось , от первой мировой до второй 20 лет прошло, а то думали что работку нашли, семейку завели, квартирку купили и теперь вам полагается мир и покой пока не умрете?
А не из-за позиции "запада" не произошло ли "третьей мировой"? Не из-за того ли, что именно "запад" внедрял , пускай свой, но порядок в мире? Посмотрите просто на мировую карту, кто под "западом", и кто под "не западом" - я думаю вам будет понятно, чья модель более конструктивна.
 
войны не произошло потому что такие светлые умы как отто ган(нацистский ученый), фриц штрасманн(нацистский ученый) и их младший друг оппенгеймер(социалист), а так же несколько американских евреев(коммунистов) и курчатов позаботились об этом
они просто сделали игры политиков во чтото типа ВМВ бессмысленным занятием

Пожалуйста, изъясняйтесть более понятно, хотя бы с помощью ссылкок на ваши данные (это просьба про "отто ган(нацистский ученый), фриц штрасманн(нацистский ученый) и их младший друг оппенгеймер(социалист), а так же несколько американских евреев(коммунистов) и курчатов позаботились об этом").
Я правильно понимаю, что вы ведете речь про атомную бомбу? Именно об этом?

чтото типа ВМВ бессмысленным занятием
что такое ВМВ? Ну неужели сложно написать, так чтоб оппонент понял о чем речь?

------

Вы не ответили на мой вопрос о вашем возрасте и не представились. как-то не прилично получается. (выдумайте какие-нибудь имена-цифры хотя бы)
 
[
QUOTE]
Российский президент Владимир Путин "точно знает" о роли США в свержении украинского экс-президента Виктора Януковича, об этом он сообщил в интервью американскому журналисту для CBS и PBS.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру, частичная расшифровка интервью с Чарли Роузом опубликована пресс-службой Кремля.

Путин рассказал, что ему об этом стало от людей на Украине, с которыми у российских властей "тысячи совместных всяких контактов и тысячи связей".

"И мы знаем, кто, где, когда встречался, работал с теми людьми, которые свергали Януковича, как их поддерживали, сколько платили, как готовили, на каких территориях, в каких странах и кто были эти инструкторы. Мы все знаем. Собственно говоря, наши американские партнеры этого уже и не скрывают", - заявил президент
Ну вообщем канва ясна -путин головного мозга
 
А путен свалит в Зимбабве и тебя заберет?!

Никуда он не свалит уже, диктаторы такого масштаба и фашисткого режима обречены висеть на фонарях, это только ихние шавки типа нашего януковича дето теряются и потом независимо от даты смерти дают эфир с ломанием ручек и прочими эффектами
 
Назад
Зверху Знизу