Встреча Карины Давтян с жителями (видео)

Ха Ха Ха. Хаа. А что вы от нее ожидали услышать? Интересно просто.
 
я однажды видел как эта сука на Иванова разворачивалась, при этом чуть пешиков не подавила выехав на тротуар дороги ж мало.
 
Это пиздец. В наше время начто чтото получше предлагать народу за голос... хотя бы для приличия, а не так...
то что она пздц это второй вопрос.
 
Т.е. все, кто там был и задавал вопросы, это шакалы, по-твоему? А Карина, вся такая, тигрица там была? :)

не там, а тут. тут вот какая штука - кто-то выложил чуть более чем полностью унылое видео. но озлобленный народ вместо того, чтоб просто пройти мимо этой "гениальной" съёмки, которая, на самом деле, вообще ничего собой не представляет, начал писать какая карина растакая. тут основной мотив - хоть шо-то херовое сдеать власти в обмен на все несчастья.
 
... чтоб просто пройти мимо этой "гениальной" съёмки, которая, на самом деле, вообще ничего собой не представляет, начал писать какая карина растакая. ...

Съёмки, которая, на самом деле, вообще ничего собой не представляет только для видавших кнопкодавов всех мастей hellfire, что и так уже все заметили :D
 
не там, а тут. тут вот какая штука - кто-то выложил чуть более чем полностью унылое видео. но озлобленный народ вместо того, чтоб просто пройти мимо этой "гениальной" съёмки, которая, на самом деле, вообще ничего собой не представляет, начал писать какая карина растакая. тут основной мотив - хоть шо-то херовое сдеать власти в обмен на все несчастья.
Поскольку это, частично в мой огород камень, соглашусь, что многие комментарии были достаточно не корректны и вполне верю, что в нормальной ситуации она довольно вменяемая, образованная бизнесвуменша.

Тем не менее считаю что

1. Это не приемлемое поведение для депутата (заметьте, не кандидата, а именно депутата). Ей задавали вполне правильные вопросы по теме ее визита (а не про теорему Ферма).

2. Это видео хорошо показывает как выглядят те депутаты, которые не политики, а которых набрали в качестве "штыков".

3. Довтян гробит и без того не большой рейтинг Яценюка в Харькове. Это видео чудесно дополняет образ "оппозиционной" партии Фронт Перемен

4. А, ну и разумеется: Лол, Гы-гы и т.д.
 
Видео просто супер, спасибо поржал
 
тут основной мотив - хоть шо-то херовое сдеать власти в обмен на все несчастья.

Она что уже власть?:D Смеются , как по мне, здесь с того что в депутаты она прется от того что папа у нее "блатной". На ум приходит еще один депутат:D сын Януковича, но тот хоть сидит на нашей шее и молчит;) Ни одного выступления с места, с трибуны. Видно папа сказал молчать, что бы дурь не была видна:D
 
О чём дискуссия!? Хороший чиновник Карина или нет? Каждый должен заниматься своим делом и что он умеет, она всю жизнь рекламой занималась и в континенте зависала! Если ей уже за 30 ну куда она лезет в политику еще! Такого и в принцепе не должно быть, что бы такие люди управляли даже микрорайоном!
 
Rodnou
А какие люди должны управлять городом? и желательно с именами. (себя не предлагать)

Это моё объективное мнение. Достойных пока нет. Не пытайся поймать меня на слове! Выбираем из того что есть!
 
О боги, дива теперь еще и в кандидаты лезет.
 
А у нас на районе (ХТЗ) выступала кандидат Кравцова - так к ней на встречу регионовец-мажор Нехорошков прислал провокаторов, чего-то пытались ей закинуть. Так она их так размазала!... Карине надо взять у неё мастер-класс.
 
И я что-то слышал о Кравцовой. Говорят, жжёт не по-детски. Жаль не дадут пройти. Нехорошков - человек Кернеса.
 
А у нас на районе (ХТЗ) выступала кандидат Кравцова - так к ней на встречу регионовец-мажор Нехорошков прислал провокаторов, чего-то пытались ей закинуть. Так она их так размазала!... Карине надо взять у неё мастер-класс.

Пруффлинк на видео имеется? Хотелось бы посмотреть! :D
 
эРекторат кажись влюбился...

"Наш Костя, кажется, влюбился",
Давтян - Давтян -Давтян.....!!!!
:груди10::груди8::груди11::груди4::груди12::груди9:
- Кричали грузчики в порту. Об этой новости неделю.
 
Пруффлинк на видео имеется? Хотелось бы посмотреть! :D

Если б знала, что встреча будет такая оживлённая, захватила бы камеру. Пошла "чисто поржать", с соседом за компанию. Но весёлого увидела мало...
 
Назад
Зверху Знизу