Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.05.2005
Повідом.: 1528
Реєстрація: 29.05.2005
Повідом.: 1528
вспышка
расскажите, какие бывают, какие хорошие, где брать?
в частности, интересует вспышка на Зенит ТТЛ
...
расскажите, какие бывают, какие хорошие, где брать?
в частности, интересует вспышка на Зенит ТТЛ
...