Вспомним революцию с точки зрения исторического момента, а не политики?

Блянах! Ну сколько ещё этих клонированых дебилов будет тут засирать харьковский виртуал? Заебало быдло прикремлённое!
Шнапс паленый попался? Как то ты излишне болезнно реагируешь сегодня!:пиво:
 
вот и я "вам" не советую нести этот "ваш" имперский бред.
Жаркоша, ну зачем мне твои советы?:-)
"россия (страна-террорист)-США, США-россия (страна-террорист)", где тут пересадка в Харькове?
Как любой харьковчанин, я не отделяю Харьков от России.:)
 
Жаркоша, ну зачем мне твои советы?:-)
Как любой харьковчанин, я не отделяю Харьков от России.:)

россия (страна-террорист)?... Это где? Это там, где царь ВВП, кнезе московский? Забудь, энтропия стремится к нулю. Дай бог вам Тверь с Калугой не потерять, а вы про Харьков.
 
А говорил - не куришь..:іржач:

А чё ты купируешь, как, царствиё подземное, газета правда?ъ

Бедная Рассея :( За что вы ее так? Ироды, бля...

Что за дом притих погружон во мрак
на семи лихих продувных ветрах,
всеми окнами обратясь в овраг,
а воротами - на проезжий тракт..............
 
Как любой харьковчанин, я не отделяю Харьков от России.:)
1. Хей, харьковчанин :-) Когда и в каком районе жил, хоть :)
2. Я вот тоже "любой" харьковчанин, мои предки жили в Харькове по одной линии 3, по другой свыше 5 поколений. Я не считал, не считаю и не буду считать Харьков Россией. Поэтому учимся говорить только за себя...
 
Клацнул по прямой линке сайта Посилання видалено
Увидел первые 2 заголовка раздела "Аналитика"

Обрезание Ющенко.

Сталин и Гитлер были одержимы дьяволом. Заявление католического экзорциста.

Закрыл окно броузера выговаривая что-то не внятное в перемешку со словами желтая пресса.

Ну, не надо так радикально! :) УП тоже, вроде, ресурс серьезный, но иногда ТАКОЭ зафигачат!:-) А, скажем, Обозреватель? Весьма обизнаный ресурс... но ведь не гнушались коробовские маты на передовице ставить..:-) ;) Так что, зерна от плевел отличаем. :) Да и Фраза часто просто мнение пересичного громадянына тулит. Тоже, интересно читануть, что у народа в котелке вартися :)
 
А чё ты купируешь, как, царствиё подземное, газета правда?ъ

Бедная Рассея :( За что вы ее так? Ироды, бля...

Что за дом притих погружон во мрак
на семи лихих продувных ветрах,
всеми окнами обратясь в овраг,
а воротами - на проезжий тракт..............

Где елки осыпаются,
Где елочки стоят,
Который год красавицы
Гуляют без ребят.
Зачем им зорьки ранние,
Коль парни на войне,
В Германии, в Германии -
В проклятой стороне...
:-)
 
На мой взгляд, не смотря на юридические моменты и последующий дебилизм развития ситуации, этот факт оказал благотворное влияние на общество в целом.;)

Многодесятилетний надрыв сил нации - это ты называешь благотворным??? Из твоих, интересно, ни кого не вырезали??? Как можно говорить о благотворном влиянии???!!! О каком-то благе можно говорить только с шестидесятых!!! Или благотворно то что брат брата резал????
То что страну разворовали, растерзали и над её трупом еще издевались не одно десятилетие ты называешь благотворным???
Откройте глаза люди!!!
 
Я все таки возьму оттуда цитатку ;)

В подтверждение первого абзаца
это же на английском
Посилання видалено
это же на французком
Посилання видалено

Теперь вопрос:
Почему это в той же Франции и Англии народ с пулеметами по лесам не бегает? :-)

Возможно, раз уж мы в ЕС топаем, прошлый век для нас - толкование от СРСР, а не принятое том-же западе? ;)

P.S.: На всякий случай обращаю Ваше внимание что база нация, а не национальность.

Давно хотел прокомментировать это кажущееся противоречие. Знаете кто такие пацифисты? Ага. А представьте себе, что по улицам ходят люди, которые называют себя Пацифистами и пялят друг друга в ж... Естественно им скажут - ребята - да вы педерасты, а они - нет мы пацифисты... короче - через время их и начнут называть пацифистами и это слово негативное понятие очень скоро приобретет. Почему? Да потому что есть ПРЕДМЕТ и СЛОВО которое его описывает, а слово, написанное высоколобыми лингвистами в словаре - мертво - независимо от высоты лба автора.
Короче в Украине националистами себя стали называть люди, желающие образовывать государство не на основе НАЦИИ а на основе НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Можете ссылаться хоть на википедию Греции - многократно посторенный лозунг украинских националистов "вон из Украины все национальности, цвета кожи кроме нашей" - почитайте например идеи Вуйко или листовки которые они раздают во время своих шествий... Короче - украинские нацисты стали себя называть националистами, и мы теперь тоже их так называем. Предмет есть - слово нашлось. А википедии можете тыкать сколько угодно :-)
 
ещё один изрыгатель руссскайй народной воли. Тебя вообще спросили? Иди путинскому Вадику пуп царапать.
Блянах! Ну сколько ещё этих клонированых дебилов будет тут засирать харьковский виртуал? Заебало быдло прикремлённое!
Вообще насколько помню вам тоже стоит ходить не на харьковский, а на германский форум... я не прав? Или вам там платят за ДрагНахОстен :-)
 
Как можно говорить о революции, как о благе??? То что творилось и твориться у вас из-за революции оранжей - разве это благо??? Конечно тому кто отхватил кусок - тому благо, но в основной массе своей, люд страдает!!! Зато рассуждает о дерьмократии, свободе, независимости... Конечно - кругом дерьмо, свобода - как хочешь так и выкручивайся, и независимость - не от кого ничего не зависит!!! ИМХО
 
1. Хей, харьковчанин :-) Когда и в каком районе жил, хоть :)
2. Я вот тоже "любой" харьковчанин, мои предки жили в Харькове по одной линии 3, по другой свыше 5 поколений. Я не считал, не считаю и не буду считать Харьков Россией. Поэтому учимся говорить только за себя...
Любопытно. 5 поколений. Значит вы должны знать, что мы до СССР назывались Харьковская Губерния Российской Империи ;)
 
вообще то медленное и шаткое поднятие экономики которое наблюдалось с 90-х и по 2004-й, начавшаяся стабильность... не надо было раскачивать лодку... посмотрим на эту зиму. Просто люди не помнящие 90-х - типа Микии понятия не имеют что такое стабильность и почему ее стоит ценить.
 
Назад
Зверху Знизу