Всплывающее)))

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 16173
Иногда в сети всплывают удивительные перлы. Забавно. Чудно. И волшебно-то как.:)
Самая большая сила мужчины - любящая женщина. Она - его честь, его вера, его достоинство!
 
Давно думаю, что перлы нужно собирать и все никак.
 
Rasar;bt35105 сказав(ла):
Давно думаю, что перлы нужно собирать и все никак.
:DА меня вот поразило до глубины души. И ты знаешь-мнения у людей очень полярные на эту цитату-и вострог, и негодование.
 
анредера;bt35110 сказав(ла):
:DА меня вот поразило до глубины души. И ты знаешь-мнения у людей очень полярные на эту цитату-и вострог, и негодование.
А у меня смех.
 
анредера;bt35110 сказав(ла):
:DА меня вот поразило до глубины души. И ты знаешь-мнения у людей очень полярные на эту цитату-и вострог, и негодование.
Я не проникся, если четно. Но попадаются перлы, которые следует сохранять.
 
Mironchik;bt35131 сказав(ла):
:rolleyes:Честно сказать-меня до такой степени удивила няшность этой цитульки, со всеми противоречиями, что у меня чуть глаз не выпал. При этом отписывающиеся женщины начали махать в восторге шляпками в воздухе, а мужчины с каким-то остервенением спрашивать с какого дуба рухнула авторша...видимо замыслили найти тот дуб, чтоб посмотреть на "чью-то силу":D.
 
Да ну вас. Вот из жизненного:
Вместо "это тот мальчик, которого ударило током?" сказали: "Это тот мальчик, который наэлектризовался?".
 
Rasar;bt35142 сказав(ла):
Да ну вас. Вот из жизненного:
Вместо "это тот мальчик, которого ударило током?" сказали: "Это тот мальчик, который наэлектризовался?".
:rolleyes:Ну а чо? Доморощенная профессура тщательно анализирующая каждое физическое явление создаванное в бытовых условиях...:D
 
любопытная цитата)
можешь подсказать из какой темы?
интересен контекст.
а то по поисковику не находит :)
 
анредера;bt35143 сказав(ла):
:rolleyes:Ну а чо? Доморощенная профессура тщательно анализирующая каждое физическое явление создаванное в бытовых условиях...:D

Нет, просто человек отвык говорить по-русски.
 
ZЗоя;bt35185 сказав(ла):
любопытная цитата)
можешь подсказать из какой темы?
интересен контекст.
а то по поисковику не находит :)
Зоя, это не из темы. Цитата БЕЗ контекста-базовая, отсюда и противоречия возникли в интерпритации.
Эту цитату я вычитала у себя на страничке в соцсети-она в подписи у девушки (незнакомой мне)... Моей знакомой она очень понравилась и она, видимо, отметила её, как понравившуюся-вот так это чтиво засветилось у меня.
 
Анредера

original.png
 
Да, как увидел, так о тебе подумал. Ты - вылитая :D
 
анредера;bt35141 сказав(ла):
:rolleyes:Честно сказать-меня до такой степени удивила няшность этой цитульки, со всеми противоречиями, что у меня чуть глаз не выпал.
у меня от этого яркого образа чуть глаз не выпал. Ну ты, мать, даёшь... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу