Вслед за Добкиным об игровых автоматах высказался и Кернес

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197100
Вслед за Добкиным об игровых автоматах высказался и Кернес

23.02.2012 16:27

Во время сегодняшней онлайн-конференции мэр Харькова Геннадий Кернес ответил на вопрос об игровых автоматах. Градоначальник пообещал всячески помогать губернатору области Михаилу Добкину в борьбе с нелегальными салонами


Мэр Харькова отметил, что во время личных приемов ему приходиться часто выслушивать жалобы на игровые клубы. Харьковчан мэр призывает активнее обращаться к властям с заявлениями на бизнесменов-нелегалов.

Геннадий Кернес мэр Харькова: Достаточно много вопросов, связанных с игровыми автоматами, и с точками, где продают самогон и разные другие вопросы, связанные, с, я так говорю, с подрывом здоровья людей. Все это необходимо искоренить



Напомним, вчера губернатор Михаил Добкин признался, что в области до сих пор действуют нелегальные салоны с игровыми автоматами, хотя еще 9 месяцев назад они были официально запрещены. Глава области пообещал в конце февраля провести заседание антикоррупционного комитета. И в кратчайшие сроки искоренить запрещенный азартный бизнес.


Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пара уєбанів
 
Геннадий Адольфович - консерватор, среди всех игр он предпочитает старую добрую игру в наперстки.
 
Эхъ...а в старые добрые времена, при Гниломордом, игровые автоматы стояли прямо на улицах и играли на 50 коп. Золотое было время! Не то что сейчас...
 
гендальф с межганом походу кокса не то что обнюхались а уже и обожрались :іржач:
 
23.02.2012 16:27

Во время сегодняшней онлайн-конференции мэр Харькова Геннадий Кернес ответил на вопрос об игровых автоматах. Градоначальник пообещал всячески помогать губернатору области Михаилу Добкину в борьбе с нелегальными салонами


Не знал что в обязанности губернатора входит борьба с нелигальной какой-либо деятельностью.

Я всегда наивно полагал что для этого есть милиция.

Ну если это его,губернатора, обязанность, да еще и мэр поможет, то наверное таки настанет кирдык этим игровым салонам.
 
Глава области пообещал в конце февраля провести заседание антикоррупционного комитета. И в кратчайшие сроки искоренить запрещенный азартный бизнес.
спорим и в мае они будут работать там где и работали?
С их возможностями ВСЕ салоны можно было бы закрыть за полдня, одним звонком.
 
кернес уже за каденцию добкина, а добкин за каденцию кернеса все помогают и помогают друг дружке с игровыми автоматами, как киоск с газетами снести так кетанин тут как тут, а с игровыми автоматами проблема......
 
Захотелось как-то мне зайти в магазин который славится хорошим выбором посуды, хрусталя и приемлемой ценой.. Его многие знают,а местные и приезжие очень даже его любили). Он в окурат на трамвайном кругу БЫЛ расположен на ЮЖНОМ ВОКЗАЛЕ. Большой, просторный с большим выбором. Пришла а там шиш ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ!!!! Таких как я туда ломившихся за 5 минут было человек10. Интересно власти, милиция, железнодорожники , трамвайщики ЭТих автоматов в упор не видят!!!
 
Назад
Зверху Знизу