Вскрыли машину. ул. Героев Труда 19. Круглый рынок.

Про какие фото идет речь?Прикрепил с гугл карт.
Старлайн легко читается граббером.
вот одна из ссылок одна из первых в гугле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если вы приехали на работу утром и уехали вечером - ок машину на парковку.
У меня пробеги в день не менее 100км. Много остановок и встреч. К сожалению не всегда удаётся найти платную парковку.

А насчет не доверия к специалисту, улыбнуло)
Надеюсь что у Вас подобного никогда не случится.

Эти StarLine которые вы показали в списке уже давно не выпускаются и не имели диалог код!!! Все StarLine последних годов выпуска идут исключительно с дилог кодом и кодграббер перед ними бессилен!
 
Ухтыбля.... вскрыли, украли... там вон прямо радом с тем местом вон шо творится...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да шериф 750.

Но дело в том, что машина бывает загружена оборудованием и 5-15 часов.
ну ты оочень странный

ох и доброжелатели....хуями обложить и позлорадствовать,так это нехуй делать....
а что делать? сколько уже тем про шериф, а его все равно ставят; ДА еще и оборудование оставляют. Я блин даже в Англии все время когда с машины выхожу забираю все с собой;

якщо майно було приховано, тоді так. А якщо лежало на сидінні, то скоріш за все, ще б скло вставляв У знайомої за регик вибили скло.
так судя по всему полезли за региком, он же в списке всего был, а там прям бинго

Пацаны, что бы вы тут ни писали против ТС, всё равно это не оправдывает факт кражи.
ясен хуй не оправдает, но что ворье пидры все как-бы и так понимают :( просто дешевая сигналка, много инструмента, безопасность в подписи. Надо было ТСу все таки новый акк для темы регить :)
 
Ухтыбля.... вскрыли, украли... там вон прямо радом с тем местом вон шо творится...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
або комусь заважали авто, або у когось пустує поруч "платна" парковка.

не всегда удаётся найти платную парковку.
у нас немає платних парковок. Ті що є - це непорозуміння, яке ні за що не відповідає :(
 
Согласен. Возле дома авто стоит на платной парковке. Абонемент 400грн месяц или в день 20грн. Недавно с паджерика вытащили ноутбук. Как? Охрана не в курсе. Естественно ничего не возместили.
Шерифа устанавливал еще лет 6-7 назад.

Здорово что Вы способны забрать всё с авто. Я повторюсь, у меня не только телефон, барсетка и ноутбук. Заберите с собой лестницу, болгарку, перфораторы, 2 ящика по 15-25кг. И так хотя бы раз 5 в день.

Насчет безопасности авто еще принял меры.

Кстати, сегодня ехал за новым видеорегистратором, и видел как на съезде с горбатого моста тойота кэмри на пешеходном сбила человека, точнее наехала на ногу. Дальше он сдаёт назад, потерпевший отходит обратно с пешеходного на тратуар, а кэмри уезжает. Всё. То что я охренел, не сказать ничего. Вышел, спросил всё ли нормально у парня, которому на ногу наехали, предложил подвести в 4 неотложку. Сказал что нормально наехал на носок и испугался. В общем от помощи отказался. Будьте внимательны на дорогах.

Наткнулся на еще один список грабберов, которые реально есть в продаже и что они умеют:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Действительно Старлайны в списке - уже сняты с производства.
Тем не менее, сейчас разделён центральный замок и сигнализация.
 
тойота кэмри на пешеходном сбила человека

ничего нового из жизни ебланов на кемри.

Наткнулся на еще один список грабберов
а еще полно сайтов с продажей отмычек для дверных замков. так что, как говорится, надо только желание :D
 
Ухтыбля.... вскрыли, украли... там вон прямо радом с тем местом вон шо творится...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто-то из местных правильно решил, что нехуй занимать дворовую территорию под собственные нужды. хочешь ставить авто-ставь. нехуй закрывать парковочное место под себя. возможно, что был и конфликт за припаркованное авто "на моё место".
хозяева жизни,блять.



слыхал, что были "тёрки" за эти места с местными "активистами"...
 
Останнє редагування:
кто-то из местных правильно решил, что нехуй занимать дворовую территорию под собственные нужды. хочешь ставить авто-ставь. нехуй закрывать парковочное место под себя.

деваху из Луганска жаль.
А вот жлоба, который в начале ролика вещает - нет
 
черти блин, ну нормально их проучили.
 
Тут куча советов " носить все с собой", и сам ТС виноват. На вскидку миллион ситуаций, когда невозможно все носить с собой. Например, скупились в епицентре, потом заехали до купить нужное в будмен. Но купленное в епицентре с собой вряд ли кто потащит в будмен))). Или, недавно приезжаю с покупками за ребенком в школу, а он забыл в школе очки. Пол часа ходила с ним и искала их по кабинетам. Понятно, что вещи остались в машине, много сумок и объемные. И таких ситуаций миллион. Кстати, тоже сигналка шериф. Просто в купленной машине она стояла и всегда нет лишних денег поменять на что-что более надежное.
 
А в частном секторе где граница собственности? я так понимаю за воротами это уже никак не собственность,а то показапывали колёса

"на моё место"



слыхал, что были "тёрки" за эти места с местными "активистами"...


на паркому в лом ставить"успешные люди" не понимают по-людски,поддерживаю поджигателей
 
деваху из Луганска жаль.
А вот жлоба, который в начале ролика вещает - нет
я так понимаю они родственники/соседи все. иначе как чувак вчера купивший машину уже ставит ее на эту минипарковку?
у нас тоже во дворе были батлы за козырныее места. и начал их я после того как нарушил миропорядки местного бомонда:ги: последние годы машины ставили кто как, привязки к местам не было, в принципе никого это не напрягало
 
закрывать парковочное место под себя
Згоден, але я можу порівняти Харків з іншими містами - таммайже немає таких проблем - жкх будує в дворах місця для паркування, трохи урізають те, де багато років гола земля. Місця майже всім вістачає. Але і там знаходяться господарі життя, які ставлять паркани. Це адмінпорушення, цим має займатися поліція. На ролику теж видно, що парковка зачинена забором. Ця земля приватна власність? Асфальт за власні кошти?

ашины ставили кто как, привязки к местам не было
як може бути інакше в загальному місці, яке не є власністю?

на паркому в лом ставить
в нас немає парковок. А годувати кернеса і при цьому розуміти, що в бюджет нічого не потрапляє, відповідальності вони не несуть - не всі хочуть.

то не охорона, а касир, який видає нефіскальний чек.
Кому і за що ви сплачуєте?
 
С мерса номера сняты.
 
иначе как чувак вчера купивший машину уже ставит ее на эту минипарковку?

ну, н-р, старую продал, новую купил, так шо не аргумент. Но сути не меняет, да, нехуй прихватизировать общее
 
я так понимаю они родственники/соседи все. иначе как чувак вчера купивший машину уже ставит ее на эту минипарковку?
Продал старую, купил новую :)

у нас тоже во дворе были батлы за козырныее места. и начал их я после того как нарушил миропорядки местного бомонда:ги: последние годы машины ставили кто как, привязки к местам не было, в принципе никого это не напрягало
у тебя ж стоянка недалеко.
 
в нас немає парковок. А годувати кернеса і при цьому розуміти, що в бюджет нічого не потрапляє, відповідальності вони не несуть - не всі хочуть.

поджигателю пох есть,нет,это проблема хозяина авто ,двор общий многие"успешные" об этот резко забывают
 
Назад
Зверху Знизу