Всё пропало, шеф! Гипс снимают! Клиент уезжает! (Воля)

к сожалению, многие люди все понимают буквально
 
я вообще не пойму людей которые подключ. к Неволе?
 
Бывает когда нет других вариантов(((
 
Бывает когда нет других вариантов(((

Или варианты есть, но меняешь шило на мыло. Или по причине нищебродства.
Просто переподключение долго окупается (условия договора надо соблюдать) - минимум месяца четыре.

Я вот не понимаю попрыгунчиков, которые: "неволя стала г**ном - сваливаю на трианал, трианал оказался тоже - сваливаю на киевстар, киевстар плохо тянет иптв и ютуб - сваливаю на макснет" и так далее...

Да и кстати у хренового интернета есть бонус. Пока страница грузится, можно вернутся в реальный мир и вкусить радостные моменты:)
 
В том то и дело, что Воля стала намного адекватнее в плане предоставления интернета - после перехода на управляемые коммутаторы и замены магистральной витой пары на оптику интернет пропадал 2-3 раза на пару часов за год(тфу-тфу как бы не сглазить). По сравнению с тем гамном на Притексе, что было до этого - небо и земля. Я так же недоволен сложностью общения с техподдержкой, желанием Воли заработать все деньги, но интернет работает! Я четко понимаю, что это мне просто повезло - с местом жительства, инженерами, монтажниками, новым оборудованием...

Поэтому, хотя я не очень доволен Волей, но мне лично пожаловаться практически не на что - все задрочки Воли по оплате я знаю и привык отстаивать свои права. Все услуги я получаю в полном объеме по количеству и качеству.

Если были другие операторы локалок - с интересом перешел бы на Макснет и Триолан. В первую очередь из-за IPTV, VoIP и неплохой скорости интернета. Переходить на УТ предпосылок не вижу. Тянуть оптику через квартал не хочу. Вот и "бомжую" на Воле((
 
Я вот не понимаю попрыгунчиков, которые: "неволя стала г**ном - сваливаю на трианал, трианал оказался тоже - сваливаю на киевстар, киевстар плохо тянет иптв и ютуб - сваливаю на макснет" и так далее...
А понимать тут нечего, люди голосуют гривной в пользу того или иного, пусть провайдеры знают, что есть конкуренция и с этим нужно считаться.
 
А понимать тут нечего, люди голосуют гривной в пользу того или иного, пусть провайдеры знают, что есть конкуренция и с этим нужно считаться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемый ТС, у Вас есть темка с голосовалкой о ржавых жигулях, так вот представте что провайдер это автомобиль, и вы вместо того что бы выбрать мерседес (макснет/триолан) выбрали ржавый жигуль - волю ....
 
Уважаемый ТС, у Вас есть темка с голосовалкой о ржавых жигулях, так вот представте что провайдер это автомобиль, и вы вместо того что бы выбрать мерседес (макснет/триолан) выбрали ржавый жигуль - волю ....

Да ви же просто маньяк, как я погляжу! :eek:
 
Назад
Зверху Знизу