Всё по Ленину (включая памятник) сюда

В том то и дело что важно. Дело в том, что памятники создают специфическую атмосферу, порождающую архетипы.
Памятники данному деятелю разрушают мозг.
Вот подойди к памятнику, посмотри на кучку отморозков, которые возле него бакланят. Какие тупые рожи у этого отребья! Тупые ленивые бездельники, не способные иначе заработать, кроме как торгуя ебалами возле этого жалкого истукана.

у тебя он от природы разрушен.. родителям спасибо скажи...
 
Да уж...неподобство, можем подарить памятник советской эпохи именуемый в народе "люди несущие холодильник из ломбарда"-нам он не нужен...
1304085403_10.jpg

единственный вопрос, снять то у нас его сняли, а куда дели неизвестно...
 
Да уж...неподобство, можем подарить памятник советской эпохи именуемый в народе "люди несущие холодильник из ломбарда"-нам он не нужен...

Спасибо, братья! Это нам как раз нужно, мы всегда знали, что Харьков готов отдать последнюю титушку рубашку.
 
там памятник бандере, а тут


улавливаете разницу?

Я улавливаю, раз пишу. А вы я вижу что нет... Повторюсь - была бы гипсовая уродина (всё равно кому) я бы первый был за.. Но памятник вписывается на данной площади и он имеет красивый вид... Мне насрать кому он. Если вам нет, то это ваши проблемы с вашим воспалённым умишкой

Вам в самом деле нравится смотреть на этот памятник? Или Вы просто из вредности говорите, что он Вам нужен?



памятник этот не жилец. скорее всего его демонтируют и перенесут куда-нибудь, где Вы сможете им беспрепятственно наслаждаться, не нервируя нормальных людей :)

Для не умеющих читать (недалёких "личностей") я по десять раз писать одно и то же не собираюсь. Тем более что вы не воспринимаете противоположную сторону и её точку зрения... .
 
Просто во многих областях дали сломать, а не убрать, а в Харькове нет. Дело не в памятнике, а в принципах. Потом улицу Ленина захотят переименовать (а это столько геморроя) и так далее...
 
у тебя он от природы разрушен.. родителям спасибо скажи...
Вы, надо заметить, это убедительно демонстрируете.
Да вы что, ребята! Я же работаю. И у меня нет времени торчать под лениным как какой-то дебил.
 
Дык, не справляемся, видишь же, что творится...
... Как можешь справиться, если безвылазно перед монитором сидишь? Выключай копм, поднимай жопу, и иди работать! ...

Та успокойся любитель ленина, то был юмор
... А я, наоборот, серьезно ...
 
Хоть один имбицил, жаждущий сломать, предложил что-то взамен? Одни хотелки... Так вот умойтесь своими соплями подростковыми.. и идите к бениной маме

Он уродский, абсолютно безвкусный и не имеет ни художественной ни культурной ценности.

Ты вообще ценности не имеешь ни какой.. и вреда от тебя больше.. Давай голову тебе отрежем?
 
А Днепр-то быстрее Харьковских прозрел - скинули Мумию.

Для кого-то мумия - а для кого-то ценность и память. Вы ж учитывайте людей вокруг себя... Давайте найдем то, что вам дорого и снесем к чертям! Понравиться?
 
Тихо граждане! Сегодня по телевизору показывали резолюцию руководства Евромайдана (или как там этот документ называется), в которой написано, что никто сносить памятник не собирается, и этот вопрос будет решать исключительно Городская Громада, так что тему можно закрывать. А то, как будто других проблем нет. Слишком много внимания.
 
Хоть один имбицил, жаждущий сломать, предложил что-то взамен? Одни хотелки... Так вот умойтесь своими соплями подростковыми.. и идите к бениной маме



Ты вообще ценности не имеешь ни какой.. и вреда от тебя больше.. Давай голову тебе отрежем?

Можно еще ему руки и ноги сломать... может тогда дойдет!
 
Назад
Зверху Знизу