Всё по Ленину (включая памятник) сюда

Отнюдь не маразматики, ДДТ произведено в СССР в 1980 г. А в современной незалежной ничего не родилось хорошего, только дикие танцы и всевозможные завывания на новоукр языке.

Да нет и во времена Украины есть хорошая рок-музыка, но она в глубоком андеграунде. Нахрен капиталистам продвигать антикапиталистическую культуру. Кстати Ленин - классный панковский символ. Со мной на заводе работал хороший молодой парень, панк, который всем представлялся как Ленин. Так что может пускай стоит, а то без него попсово будет. Капиталистам он как бельмо в глазу, и хотя его методы борьбы с капитализмом были ущербными и ошибочными - они его считают врагом №1. А для меня капитализм неприемлем и если уже словами Шевчука: "Капитализм делает человека вещью" (одна из песен в альбоме "Иначе")
 
Идешь сейчас мимо памятника,место не узнать.Мусорные баки,неопрятно,возле мусорки хлам и грязь.Какие то дикие люди на подпитии.
Из памятника сотворили мусорку.
Уберите этот срачь на центральной площади.Ведите себя адекватно и заберите свалку из центра города.
 
Идешь сейчас мимо памятника,место не узнать.Мусорные баки,неопрятно,возле мусорки хлам и грязь.Какие то дикие люди на подпитии.
Из памятника сотворили мусорку.
Уберите этот срачь на центральной площади.Ведите себя адекватно и заберите свалку из центра города.

Сначала уберите срачь и сявок из облисполкома с их дебильными требованиями. Все их требования подвласны Киевской власти и нехрен нагнитать ситуацию.. Ненабастовались?
 
Сначала уберите срачь и сявок из облисполкома с их дебильными требованиями. Все их требования подвласны Киевской власти и нехрен нагнитать ситуацию.. Ненабастовались?
Превратили площадь в отстой,засрали за два дня.Так вы и облисполком засрете тогда.
 
Превратили площадь в отстой,засрали за два дня.Так вы и облисполком засрете тогда.

Ну до вашей недоделанной рЭволюции не засерали же.. Весь срач с вас и с Киева пошел. Дурной пример заразителен так сказать. Или только вам дано срать по всей стране?
 
0_cbf4f_a2f72d9_L.jpg
 
теперь (раз уж сунули нос в Харьков) - получите.
Ага,(читай) буду срать где мочиться где хочу и бухать возле памятника,заслужил.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Давайте, продолжайте.
 
Ага,(читай) буду срать где мочиться где хочу и бухать возле памятника,заслужил.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Давайте, продолжайте.

Повторюсь - три месяца обссыканий углов в Киеве вам мало показалось? Добились . Чё нужно ещё? Нехрен лезть в Харьков к памятникам или облсоветам.. все вопросы по чиновникам можно решить через Киев. Памятник горожане отдавать не хотят. Не нравится что-то - это ваши проблемы.. Идите в сад.. Все в сад

Ролик Киевлянам попробуй донести.. Про целесообразность разгрома Киева "патриотами" тоже не забудь рассказать
 
Памятник горожане отдавать не хотят. Не нравится что-то - это ваши проблемы.. Идите в сад.. Все в сад
Ты совсем плохой? Причем здесь памятник? Стой сколько хочешь,если тебе надо.
Говно за собой убирай .Центральное место засрал и рассказы про защиту.
А что бы без говна и пьяных можно памятник защитить?
 
Скажіть, комуно-фашисти ще стоять біля пам"ятника ката України на пітримку Допи і Гепи?
Да, стоят. Я сегодня там была. Сделаю большой фоторепортаж. Кк и требовалось ожидать, никто этим людям о том, что памятник уже не сносят не сказали (у них есть палкат что СМИ врут кстати:D)). Они продолжают собирать подписи и завтра к мерии идут :D
 
Ты совсем плохой? Причем здесь памятник? Стой сколько хочешь,если тебе надо.
Говно за собой убирай .Центральное место засрал и рассказы про защиту.
А что бы без говна и пьяных можно памятник защитить?
Такой памятник да шоб без говна и пьяных защищать?:eek:
 
Ты совсем плохой? Причем здесь памятник? Стой сколько хочешь,если тебе надо.
Говно за собой убирай .Центральное место засрал и рассказы про защиту.
А что бы без говна и пьяных можно памятник защитить?

Уберут не боись. Только указывать не надо. Сами от говна и сажи с Киевскогог майдана давно отмылись? Давно опохмелились и проспаться успели?
 
Кк и требовалось ожидать, никто этим людям о том, что памятник уже не сносят не сказали (у них есть палкат что СМИ врут кстати)). Они продолжают собирать подписи и завтра к мерии идут
Я так понимаю что этим людям все равно сносят его или нет.Будут стоять пока бухло не закончится.
 
Да, стоят. Я сегодня там была. Сделаю большой фоторепортаж. Кк и требовалось ожидать, никто этим людям о том, что памятник уже не сносят не сказали (у них есть палкат что СМИ врут кстати:D)). Они продолжают собирать подписи и завтра к мерии идут :D
Вообще то о том что памятник сносить передумали (во всяком случае пока) внутри защитного периметра людям рассказали еще вчера.
 
Назад
Зверху Знизу