Всё, что вы хотели спросить, но не знали, у кого

И то, и другое. И вообще каким образом на основании культуры кучки примитивных племён возникла столь сложная во всех отношениях культура. Ну, и многие частности в этой культуре тоже.
да, много вопросов. я в Египте пока не была ни разу, да и чурки меня не радуют. но судя по нынешним племенам, ничего, кроме нечтА извне, не смогло бы оставить после себя такой след.
 
да, много вопросов. я в Египте пока не была ни разу, да и чурки меня не радуют. но судя по нынешним племенам, ничего, кроме нечтА извне, не смогло бы оставить после себя такой след.
Муслимы, населяющие сейчас Египет, не имеют никакого отношения к тем людям, которые создали эту великую культуру, они даже расово другие.
Египтяне были БЕЛЫМИ. Темноволосыми, но белыми, структура черепа типичного представителя того народа абсолютно другая, мировоззрение другое, а их религия отличалась большой терпимостью к человеческим проявлениям. Они исчезли задолго до завоевания муслимами.
 
Муслимы, населяющие сейчас Египет, не имеют никакого отношения к тем людям, которые создали эту великую культуру, они даже расово другие.
Египтяне были БЕЛЫМИ. Темноволосыми, но белыми, структура черепа типичного представителя того народа абсолютно другая, мировоззрение другое, а их религия отличалась большой терпимостью к человеческим проявлениям. Они исчезли задолго до завоевания муслимами.

ну сделали перезагрузку. кто-то довыебывался.:незнаю:
 
Вот так вышло, что вы можете спросить что-то у Бога - например, задать три какие-то вопроса и получить исчерпывающий ответ. Не умирая при этом, шо характерно.
О чём бы вы спросили?
1. Какого вот это вот все происходит?
2. Чем вот это вот все и когда кончится и шо мне изделать и как для того, шоп это вот все это кончилось так, как мне надо и када мне надо?
 
Да я бы на всё поглядела.
я как-то увидела себя во сне на вершине квадратной пирамиды, в окружении чуваков в белоснежных балахонах, лиц не видела, под 2-2,5 метров в росте. лет 5 назад описывала тут на форуме. а через пару недель после сна, увидела видео про майя и узнала ту местность и пирамиды.
может мы уже это все знаем, но забыли?)
 
может мы уже это все знаем, но забыли?)
Вот и об этом я бы спросила.
Я иногда думаю, что жизнь – это квест. Вот так сидят где-то там непонятно какие чуваки – может, даже состоящие из светящегося газа типа неона (надеюсь, я состояла из какого-то симпатичного цветового решения). И вот сидят они и растут над собой, и придумывают всё новые способы этого роста, потому что впереди маячит нехилый приз в виде долбанного бессмертия и вечного блаженства, в чём бы оно ни заключалось для граждан, у которых теоретически нет тел, сплошной светящийся газ. И вот они сидят и беспощадно вскрывают свои недостатки, прикидывая, как же от них избавиться в кратчайшие сроки. Один говорит: у меня мало терпения – а давай ты в новой игре будешь моим мужем и станешь бухать и регулярно выдавать мне колотушек, а я буду этот праздник жизни молча терпеть, потому что нужно учиться терпению. А второй говорит: а у меня куча тщеславия, и давайте я в нашей игре буду большим богатым сукиным сыном, который в какой-то момент потеряет всё, а вы будете меня пинать, способствуя моему личностному росту. А третий говорит: а я стану вашим ребёнком, и в хрен вас ставить не буду, вы будете учиться терпению, а когда меня грохнут в дурной компании – научитесь смирению, а я тоже чему-то там научусь.
И вот так они между собой договариваются, распределяют роли, а может, даже записывают для верности, потому что народу-то много хочет получить ништяки, а получат не все, а только те, кто вырастет нереально. И начинается игра, в которой кто-то выбывает, кто-то снова появляется уже в новой роли – а самое главное гадство состоит в том, что заперевшись в материальных телах, эти сущности не помнят сами себя. Это, конечно, где-то правильно, ведь одно дело точно знать, что если ты будешь хорошим, то получишь местечко в каком-то категорически прекрасном уголке Вселенной, где всей заботы будет греться на солнышке, возглаживать урчащих котов и радоваться своему совершенству. Ради такого приза можно и колотушки стерпеть, чтоб терпению научиться. А вот ты пойди и научись, если думаешь, что жизнь эта у тебя одна, и тебе хочется прожить её так, чтоб было что вспомнить, но нечего было внукам рассказать – стерпи тогда колотушки, как же! И уж кто смирит свою гордыню и прочие недостатки, стерпит – тот просветлится, а кто нет – тот, может, тоже просветлиться, никто ж не знает задания, а может, задание совсем противоположное – научиться давать сдачи, например, иди знай, кем ты в этой игре записан и чего тебе не хватает до перехода на следующий лэвел. И, соответственно, мир – это не то, что, как мы думаем, существует объективно, а то, что мы строим вокруг себя, для каждого свой, это большая игровая площадка, и конечной цели мы не знаем, как и даты окончания игры. Нам, конечно, намекнули, что вострубит, дескать, ангел – и тогда уж кто не спрятался, тот сам виноват, но когда конкретно объявят конец игры, мы всё равно не знаем. А потому и возмущаться несовершенством мира смысла нет, ведь это мы его таким делаем, никак не избавляясь от недостатков, а культивируя их. А ведь игра не бесконечна, и когда она закончится, каждый останется в том состоянии, которого достиг до звонка «стоп!», и дальше уж останется там, где был, никакого совершенствования, если кто ещё не понял.
Сволочная игра, но другой-то нет.
 
Так вот неплохо было бы встретиться и обсудить условия дальнейшего сотрудничества. ДО момента обязательных похорон, естественно.
сотрудничество предполагает взаимную выгоду. что ты имеешь Им предложить?))
 
1. За что?
2. Почему я?
3. Что я сделал?
Хотя догадываюсь, что ответ будет:
- Тебя вообще ломом п№$%№ть надо!
Так что Ему виднее.
 
Назад
Зверху Знизу