Вся правда об АТО

У кого самая точная информация?

  • Тымчук

    Голосів: 38 14.8%
  • Селезнев

    Голосів: 2 0.8%
  • Дмитрашковский

    Голосів: 0 0.0%
  • Лысенко

    Голосів: 9 3.5%
  • Шкиряк

    Голосів: 2 0.8%
  • Данные ополченцев

    Голосів: 61 23.7%
  • Никому

    Голосів: 145 56.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    257
По последным данным сепаратисты и терористы съели гуманитарную
помощь Путина и начали поедать друг друга.
Случаи каннибализма в ДНР и ЛНР подтверждают СМИ США и Великобритании.
где логика... даже дети до такого дебилизма не додумаются
 
Останнє редагування:
Да чего вы на нее накинулись, блин как стервятники ей богу. Покажите что вы достойны быть в европе, будьте культурными, или будут европейцы говорить о вас так как вы сейчас о жителях донбаса
 
зачем дети? достаточно таких "ярких" персонажей как Вы)))
Ну что можно сказать о людях, которые не видят "бревна в своем глазу", ну абсолютно НИЧЕГО. Просто жаль, что на ХФ НЕТ достойных собеседников, имееют свою точку зрения и с которыми просто приятно общаться и спорить. ну кроме речевок уже ни на что неспособны и не умеюют
 
Ну что можно сказать о людях, которые не видят "бревна в своем глазу", ну абсолютно НИЧЕГО. Просто жаль, что на ХФ НЕТ достойных собеседников, имееют свою точку зрения и с которыми просто приятно общаться и спорить. ну кроме речевок уже ни на что неспособны и не умеюют
Так излагайте свою точку зрения, в чем проблема-то..
 
А без логики Вы каким-то другим местом думаете?
головой

Так излагайте свою точку зрения, в чем проблема-то..
как раз в этом и проблема:) что в данном случае спорить в тем кто написал бред типа: "гуманитарную помощь сьели сепаратисты и сейчас себя поедают" - ну даже спорить нет смысла, просто вдумайтесь в набор бессвязного бреда. с чем и с кем спорить и что доказывать?:)
 
как раз в этом и проблема что в данном случае спорить в тем кто написал бред типа: "гуманитарную помощь сьели сепаратисты и сейчас себя поедают" - ну даже спорить нет смысла, просто вдумайтесь в набор бессвязного бреда. с чем и с кем спорить и что доказывать?
Ну..это был черный юмор..
Зачем об этом спорить или что-либо говорить?
Вы бы что-то по теме, по ситуации в стране написали, если так хочется порассуждать..
 
Добрый вечер всем. Почитал немного форум. Я из Донецка, но даже не знаю, что вам сказать, так как могут забанить. Но мне тоже непонятно, почему все уверены, что россия (страна-террорист) вторглась в Украину?
 
Псаки много чего говорит смешного. Но доказательств нет. Если Москва будет говорить, что нет никакого вторжения, то кому следует верить? Все требуют доказательств.
 
Добрый вечер всем. Почитал немного форум. Я из Донецка, но даже не знаю, что вам сказать, так как могут забанить. Но мне тоже непонятно, почему все уверены, что россия (страна-террорист) вторглась в Украину?

Та лохи форумные, просто шахтеры рванули в армию ДНР, поодбирали у трусливых укров танки и грады и поехали в Мариуполь купаться.

Все-таки последняя неделя лета.
 
Но мне тоже непонятно, почему все уверены, что россия (страна-террорист) вторглась в Украину?

Будем признательны если опровергнеш эту уверенность. Ну или хотя бы пояснишь наличие росийского вооружения, обстрелы с их территории и трупы путинских солдафонов, чуток заблудившихся в наших степях.
 
Америка такая же заинтересованная сторона, как и Москва. А вот насчет шахтеры рванули в ДНР - это стоит отметить. У нас сейчас шахты стоят без электроэнергии, заводы стоят из-за обстрелов. Банки не работают. Большая часть магазинов тоже. Нет работы. И куда вы думаете пойдут рабочие и шахтеры?. А уезжать просто стыдно.
 
Америка такая же заинтересованная сторона, как и Москва. А вот насчет шахтеры рванули в ДНР - это стоит отметить. У нас сейчас шахты стоят без электроэнергии, заводы стоят из-за обстрелов. Банки не работают. Большая часть магазинов тоже. Нет работы. И куда вы думаете пойдут рабочие и шахтеры?. А уезжать просто стыдно.

Чего гадать, я ж написал - поехали в мариуполь - шахтеры народ жесткий, им на броне самое оно

опять же - гаи не останавливает и продукты бесплатно
 
О, китайцы настолько заполонили рашку и пользуются непреклонным авторитетом что их лечат в Питере и хоронят в руских землях :D:D:D
Ну-ну.
Кстати, попробуй убедить что это всё таки китайцы, а то я уж сильно засомневался в своей убеждённости :confused:
 
Дождётся , пока поубивают всё население ЮВ , выкупит газовую трубу и будет по этой трубе сланцевый газ в Европу гнать , который извлечёт из недр Украины. Что тут непонятного?

Напомнить, кто начал убивать людей на ЮВ и кому украинский сланцевый газ как кость в горле?
 
Назад
Зверху Знизу