Вся настоящая интеллигенция в СССР была антисоветской

Это те кто реально направляет "стадо" на путь праведный !

У нашего стада проблемы в том что крайне мало в нем этих интеллигентов .:(

Ну если ваше стадо осознает свои недостатки, то для него вероятно не все еще потеряно...
 
большевики умели не только болтать, но и делать.

Развалить - да. Созидать - нет.
Сплошная "теория".

утибозезьмой...:D
Ну ничего большевики не создали, ну ничего!!!!
одну теорию.
а вот все остальное создала интилихенция - и заводы, и города и космические корабли на Марс и Венеру запускала- тока одна сплошная рафинированная интилихенция. Невзирая на крывавэ НКВДэ и тирана Сталина.

"Моя мася" (с)
А ну быстренько пробухти мне, шо без "руководящей и направляющей роли партии" этого всего не было бы. Желательно предметно.
А то у соседей "партии" не было и не умерли. Шо за х.?

знатный передёрг ... :D
Wild Mouse, а не кажется Вам, что "быстренько бухтеть" нужно именно Вам? ибо Вы согласились уже, что таки "что-то было создано", хотя ранее утверждали, что созидать - ну никак при этом строе не могли, только рушить?
 
твоя интеллигенция показала себя во всей красе в 17м и в 91м и судя по последствиям, мы думаем, что нам больше такая интеллегенция не нужна.

и то что их вырезали в 20-30-х это лишь последствия их деятельности, ибо если хочешь нести радикальные изменения, то будь готов нести и радикальную отвественность и пожать радикальные последствия.

не трогали б они царя, не получили б через 10-20 лет пулю

наша интеллегенция это зараза, всегда антипатриотическая, безотвественная и постоянно ноит

сидит на унитазе и думает о том........
 
Вся остальная интеллигенция фальшивая или не чистокровная.
Вот потому сегодня в инете сидят дети рабочих и колхозников, в лучшем случаи отпрыски псевдоинтеллигенции. Эта проблема присуща для обеих страна, как для России так и Украины.
Хотя судя по политической ситуации в странах, в Украине интеллигенции гораздо больше чем в России. И потому практически вся не многочисленная российская интеллигенция посещает Украину для общения на украинском телевидении.

Это наблюдение много говорит об уровне цивилизованности двух соседних стран. Говорит о культурной развитости общества и о том какой из народов реально европейцы а какой азиаты.:D
Слава Украине! - привет России ...:yahoo:

А сейчас не так? Все кто за ПР, это же даже дети понимают - тупое быдло. Но вот остальные что-то, в том числе и ярые анти-советчики из числа бандерствующих мразей - что-то нифига не интеллигенты, а такое же бычьё. Парадокс.
Сегодняшняя интеллигенция - это этот ваш шоу-бизнес, и то что он из себя представляет. Типа, илита. И сейчас, и тогда, и везде интеллигенция была точно такая же. Наркота и разврат.
 
вообще то не очень умно разделять всех только на сторонников пр и бандеровцев. ;)

я и пишу - в том числе. оппозиция получается не только против действующей власти, но и 20-ти летней давности - те самые анти-советчики:)
 
Назад
Зверху Знизу