Вся наша жизнь - работа.

ниче не получится.
Без денег седня никак, а где бабло, там и зависимость.
PHP:

У тса получится;)Построил шалаш на берегу тихого океана,где нибудь в ебенях,рыба,кокосы,бананы и никаких проблем,будет сутками греть жопу на пляже:незнаю:
fcce76589147322047cc341e272463a3.jpg
 
Получается мы рабы? Ведь почти вся наша жизнь проходит на ебучей работе. Какого хуя в жизни именно так?

Вот у меня рабочий график с 09:00 AM до 06:00 PM. Это получается 9 часов можно минусовать за один день из моей жизни. Блять обидно получается, что за эти 9 часов тебя ебет начальство на работе, а ты в это время крепчаешь. На личную жизнь просто нет нихуя времени.

Приехал домой, в падлу даже с женой разговаривать. Постоянно думаю, приеду с работы, пробегусь по набережной, запишусь на приём к психологу, чтобы он меня не много разгрузил, после трудовых будней, уделю время жене и выслушаю её несусветную хуету по поводу, как хуево работать в заповеднике (вонючее говно в клетках, аммиак, ебнутые животные и прочий вздроч) …но нихуя. Сил даже нет сходить в сартир после работы. В сартир я иду утром уже утром. Как только проснусь.

Как же заебал коллектив, тупые секретутки и зависший шеф, которого хотелось бы отправить в Ctrl + Alt + Del. Иногда уже заебываешся от этих самолетов и ебучих перелетов. Правильно говорила моя жена, надо было устраиваться через её агенство и чистить жопы овцам и страусам. Никаких проблем. Все было бы просто замечательно. На крайняк чистить от говна заповедники.

В итоге вся жизнь – это сплошная работа. За год. Я теряю из своей жизни 4380 часов или 182 суток. Это ж пиздец! За полгода я теряю минус 6 месяцев здоровья, нервов и моральное убиение мозга.

Если работать на себя, то мне просто в падлу. Это не моё, хотя иметь свой бизнес — это та же работа, тоже рабство, в которое нас поглотила жизнь. Блять я даже начальсво не могу на хуй послать, потому, что потом мне придется таскаться по судам с объяснениями и платить штрафы.

Иногда мне просто жестоко хочется выебать жену своего шефа. Тупая блядь, от которой в жизни толку просто ноль. Единственное что она может – сидеть на хую. Причём сидеть таки очень плотно.

Заебали остальные ебучие ноющие и недовольные жизнью коллегии? Противно наблюдать их перекошенное ебало и недовольные чем-то мины. И у самого полностью портится настроение. Конечно мне по хуй на эти мелочи и этих дегенератов. Но можно как-то свои эмоции не выражать на своей скисшей мине или ебле? Вы блять не только себе портите этим настроение, а ещё остальным у кого оно есть.

В общем иногда хочется все послать нафиг и пойти мыть жопы обезьянам и павлинам. Они хотя бы не ноют и не ебут тебе мозги сутками. Что вы думаете по этому поводу?

это депрессия автор, не удивили, я тоже думала о том, что люди работают чтобы иметь возможность прожить дольше, вот только не живут в итоге, в батрачат всю жизнь не видя жизни :eek: меня это тоже пугает и угнетает
 
это депрессия автор, не удивили, я тоже думала о том, что люди работают чтобы иметь возможность прожить дольше, вот только не живут в итоге, в батрачат всю жизнь не видя жизни :eek: меня это тоже пугает и угнетает

А я уже думал, что один такой! Оказывается нет. Родители и друзья призывают после окончания 5-го курса идти на работу с высокой зарплатой и батрачить по 12-14 часов в день, чтобы купить квартиру, машину, "красиво жить" и т. д. Но меня блин совсем не привлекает такая перспектива к 30 годам стать инвалидом от офисного рабства с букетом болезней.

Однозначно нужно искать альтернативу кредитно-денежной системе...
 
Альтернатива есть - читайте вот :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Получается мы рабы? Ведь почти вся наша жизнь проходит на ебучей работе. Какого хуя в жизни именно так?

Вот у меня рабочий график с 09:00 AM до 06:00 PM. Это получается 9 часов можно минусовать за один день из моей жизни. Блять обидно получается, что за эти 9 часов тебя ебет начальство на работе, а ты в это время крепчаешь. На личную жизнь просто нет нихуя времени.

Приехал домой, в падлу даже с женой разговаривать. Постоянно думаю, приеду с работы, пробегусь по набережной, запишусь на приём к психологу, чтобы он меня не много разгрузил, после трудовых будней, уделю время жене и выслушаю её несусветную хуету по поводу, как хуево работать в заповеднике (вонючее говно в клетках, аммиак, ебнутые животные и прочий вздроч) …но нихуя. Сил даже нет сходить в сартир после работы. В сартир я иду утром уже утром. Как только проснусь.

Как же заебал коллектив, тупые секретутки и зависший шеф, которого хотелось бы отправить в Ctrl + Alt + Del. Иногда уже заебываешся от этих самолетов и ебучих перелетов. Правильно говорила моя жена, надо было устраиваться через её агенство и чистить жопы овцам и страусам. Никаких проблем. Все было бы просто замечательно. На крайняк чистить от говна заповедники.

В итоге вся жизнь – это сплошная работа. За год. Я теряю из своей жизни 4380 часов или 182 суток. Это ж пиздец! За полгода я теряю минус 6 месяцев здоровья, нервов и моральное убиение мозга.

Если работать на себя, то мне просто в падлу. Это не моё, хотя иметь свой бизнес — это та же работа, тоже рабство, в которое нас поглотила жизнь. Блять я даже начальсво не могу на хуй послать, потому, что потом мне придется таскаться по судам с объяснениями и платить штрафы.

Иногда мне просто жестоко хочется выебать жену своего шефа. Тупая блядь, от которой в жизни толку просто ноль. Единственное что она может – сидеть на хую. Причём сидеть таки очень плотно.

Заебали остальные ебучие ноющие и недовольные жизнью коллегии? Противно наблюдать их перекошенное ебало и недовольные чем-то мины. И у самого полностью портится настроение. Конечно мне по хуй на эти мелочи и этих дегенератов. Но можно как-то свои эмоции не выражать на своей скисшей мине или ебле? Вы блять не только себе портите этим настроение, а ещё остальным у кого оно есть.

В общем иногда хочется все послать нафиг и пойти мыть жопы обезьянам и павлинам. Они хотя бы не ноют и не ебут тебе мозги сутками. Что вы думаете по этому поводу?
Можно устроиться на работу со свободным графиком и получать деньги сдельно(ну например для программистов и людей связанных с компами), можно стать предпринимателем... В общем много способом есть не работать по 8-12 часов в сутке ежедневно... Человек зачастую сам хозяин своей судьбы. Главное, чтобы была бы цель в жизни и человек стремился ее достигнуть
 
Получается мы рабы? Ведь почти вся наша жизнь проходит на ебучей работе. Какого хуя в жизни именно так?

Вот у меня рабочий график с 09:00 AM до 06:00 PM. Это получается 9 часов можно минусовать за один день из моей жизни. Блять обидно получается, что за эти 9 часов тебя ебет начальство на работе, а ты в это время крепчаешь. На личную жизнь просто нет нихуя времени.

Приехал домой, в падлу даже с женой разговаривать. Постоянно думаю, приеду с работы, пробегусь по набережной, запишусь на приём к психологу, чтобы он меня не много разгрузил, после трудовых будней, уделю время жене и выслушаю её несусветную хуету по поводу, как хуево работать в заповеднике (вонючее говно в клетках, аммиак, ебнутые животные и прочий вздроч) …но нихуя. Сил даже нет сходить в сартир после работы. В сартир я иду утром уже утром. Как только проснусь.

Как же заебал коллектив, тупые секретутки и зависший шеф, которого хотелось бы отправить в Ctrl + Alt + Del. Иногда уже заебываешся от этих самолетов и ебучих перелетов. Правильно говорила моя жена, надо было устраиваться через её агенство и чистить жопы овцам и страусам. Никаких проблем. Все было бы просто замечательно. На крайняк чистить от говна заповедники.

В итоге вся жизнь – это сплошная работа. За год. Я теряю из своей жизни 4380 часов или 182 суток. Это ж пиздец! За полгода я теряю минус 6 месяцев здоровья, нервов и моральное убиение мозга.

Если работать на себя, то мне просто в падлу. Это не моё, хотя иметь свой бизнес — это та же работа, тоже рабство, в которое нас поглотила жизнь. Блять я даже начальсво не могу на хуй послать, потому, что потом мне придется таскаться по судам с объяснениями и платить штрафы.

Иногда мне просто жестоко хочется выебать жену своего шефа. Тупая блядь, от которой в жизни толку просто ноль. Единственное что она может – сидеть на хую. Причём сидеть таки очень плотно.

Заебали остальные ебучие ноющие и недовольные жизнью коллегии? Противно наблюдать их перекошенное ебало и недовольные чем-то мины. И у самого полностью портится настроение. Конечно мне по хуй на эти мелочи и этих дегенератов. Но можно как-то свои эмоции не выражать на своей скисшей мине или ебле? Вы блять не только себе портите этим настроение, а ещё остальным у кого оно есть.

В общем иногда хочется все послать нафиг и пойти мыть жопы обезьянам и павлинам. Они хотя бы не ноют и не ебут тебе мозги сутками. Что вы думаете по этому поводу?

ну мну например на работе живет и норм 5 суток на работе двое дома меня все вполне устраивает кроме командировок.
 
Альтернатива есть - читайте вот :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну это уже крайность... Жизнь бомжа совсем не привлекает, хотя они по настоящему свободны. Хотелось бы все-таки жить на определенном уровне, работая как можно меньше (скажем, по 5 часов в день).

Можно устроиться на работу со свободным графиком и получать деньги сдельно(ну например для программистов и людей связанных с компами), можно стать предпринимателем... В общем много способом есть не работать по 8-12 часов в сутке ежедневно... Человек зачастую сам хозяин своей судьбы. Главное, чтобы была бы цель в жизни и человек стремился ее достигнуть

Вы действительно правы в том, что бизнесмены не работают по 8-12 часов в день, они работают по 14-16 часов в день (по крайней мере, все мои знакомые бизнесмены, хотя и зарабатывают достойно). Очень сложно представить бизнес, которому можно уделять меньше 8-ми часов и он будет нормально работать. Если можете, наведите пример.
 
Современные рабы

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у него не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью телерекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. современный раб для того, чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует его к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись, заново начинать своё дело с нуля. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестой скрытый механизм заставить раба бесплатно работать — лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. существует замалчивание фактов разграбления рабовладельцами ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
 
Меня, как фаната истории Третьего Мира, несколько оскорбляет такое пижонство европейского оффисного планктона.
 
Меня, как фаната истории Третьего Мира, несколько оскорбляет такое пижонство европейского оффисного планктона.

То, что GW 3.14жон - это очевидно. А почему европейский? Наши так пижонить
тоже могут..:D
 
Если средств заработанных рабом хватает на три месяца - их все равно хватает на месяц :ги:
 
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать.......
Уо! И четырех лет не прошло, как очередной плагиатор эту проповедь из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
запостил и на ХФ.:D
----
Я так понимаю, что современный нераб должен сидеть под пальмой(грушей, вишней и тому подобными фруктовыми древами) открыть рот и ждать пока пишша ему в рот сама упадет... Ибо в таком случае свершится мечта нераба - отказаться от какой-либо работы ваще!:іржач:
----
Кстати, как я понимаю все воры по их же воровским законам усе нерабы, ибо работать им не позволительно https://ru.wikipedia.org/wiki/Воровской_закон
И таки шо? Будем жить по этим законам?:іржач:
 
3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм «ссудного процента».

Эх уж эти рабы... Солона на них нет!
 
Классическая манипуляция - заведомо ложные суждения подаются как аксиома, истина в последней инстанции + многобукав ни о чём (просто поток сознания). Ну, и конечно, нагнетание темпа путем чёткого перечисления пунктов, некой "разложенности" по полочкам, "разжеванности" - типа, что тут думать, и так уже понятно - погнали дальтше. Туповатый старт темы, короче... Или ТС копипастом научился пользоваться и поспешил обществу продемонстрировать?
 
Назад
Зверху Знизу