Всех судей хотят люстрировать. Всех. Всех чиновников при Януковиче. И и.о. Турчинова тоже хотят люстрировать, и... короче полстраны в списке.

Мое отношение к люстрации

  • Люстрация не нужна вообще

    Голосів: 5 2.8%
  • Люстрировать только самых одиозных, а всех остальных на лексусах оставить, иначе порежем все професс

    Голосів: 17 9.4%
  • Люстрировать всех без исключений по критериям Соболева

    Голосів: 159 87.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181
Так не останется ж никого...Любой чинуша в любой отрасли-коррупционер.В любом суде,милиции,ВУЗе...Да АБСОЛЮТНО везде.Мы полностью до самой макушки погрязли в коррупции

я не погрязла. я боролась с коррупцией,но,увы, не победила......:( и думаю,что такие есть люди,но их мало.
 
Соболев разошелся.

"Ми пропонуємо люструвати:

- усіх керівників з радянсько-комсомольсько-гебістської системи включно з випускниками шкіл КДБ;

- усіх керівників державних органів влади за час президентства Януковича включно з головами райдерджадміністрацій та судів;

- усіх притягнутих до відповідальності за корупцію."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скоро выяснится, что Соболев гомосексуалист, взяточник, связан с мафией и олигархами.
Ну так йопта, надо ж везде своих людей поставить. Везде:D
 
обязательно. критерии-основа люстрации.но! если человек работал при гос. аппарате и был замечен в каких-то непонятных коррупционных схемах,то он 100% попадает под люстрацию. например,юлю никоим образом с ее бурным прошлым не допускать до президентского кресла. туда же ее приспешников. и так ко всем. ко всем одинаковые критерии. никаких поблажек. и только так.

боюсь, что люстрация коснётся только "папередников", а нынешние - сплошь белые и пушистые
 
У нас большинство людей не связаны с коррупцией,ну разве что в качестве взяткодавателя.А все хоть немного стоящие выше других-коррупционеры

как сказать,не связаны. все в своем роде мы-коррупционеры. суммы только разные. начиная с садика-школы-вуза-поликлиники и заканчивая разного рода справками-документами. все дают взятки. практически все. поэтому,начинать нужно с себя.;)

боюсь, что люстрация коснётся только "папередников", а нынешние - сплошь белые и пушистые

для этого и должны быть разработаны критерии. и этих лядей,которые сейчас у кормушки-гнать сраной метлой. и тех,кто стремится туда в очередной раз- тоже самое.
 
И не просто люстрировать а еще и заставить возместить убытки ими нанесенные.

IGR999; Вспомните ораторов Майдана сказав(ла):
Да лучше поглядите на ораторов антимайдана топаз тому яркий пример
 
а почему бы и нет ? раз уж начали
и да заводы рабочим земли крестьянам
миру мир
мы не рабы
 
Я вижу только одну проблему. Украинцы - очень тупая ни на что не способная нация. Все умные уже давно уехали, а те, которые появляются, или уезжают, или захватывают власть для эксплуатации тупых и обогащения.
Я очень хочу ошибаться!!!
Вспомните ораторов Майдана, которые выходили на сцену! Я не видел ни одного нормального адекватного человека.
Ну просто ни один способный человек в здравом уме тут не останется. Зачем? Есть же Канада, Австралия, США, те же Чехия и т.п.
согласен на все 100 %
 
Правильно. Одна половина страны ставит в позу люстрации вторую.
Сто за позитура такая, научите?
Что это слово по-человечески значит?
я не знаю, что означает этот термин, но в одном убежден: гепе люстрация не грозит, потому что ему ее в синагоге после рождения местный рабби острыми ножницами сделал. Мише, сыну марка моисеевичча, люстрация грозит. Потому что мордой широкоскул и туп, что тот монгол.
 
всех люстрировать на хер.
Девушка, учите классику:
"нахер"- вместе,
"в жопу"- раздельно,
"хуйло черномазое"- с маленькой буквы. (с)

А то как-то, не комильфо в Ваших высказываниях. :D
 
а знаете почему мы не можем представить себе как же будем жить после люстрации ? потому что мы забыли . что люди в принципе знают всегда кто бьерёт взятки а кто нет , кто отличный специалист , но не хочет идти на ответственные должности потому что не умеет воровать и не хочет , а ведь его завтавят потмоу что круговая порука . так вот с людьми советоваться нужно и это да будет долгая кропотливая работа и лёгкой она не будет , и да мы в принципе в массе живём лучше чем народ в дореволюционный период 17 года и поэтому не решимся на крайние меры нам есть что терять , люстрации не будет думаю , ну разве что ситуация изменится .
 
Соболев разошелся.

"Ми пропонуємо люструвати:

- усіх керівників з радянсько-комсомольсько-гебістської системи включно з випускниками шкіл КДБ;

- усіх керівників державних органів влади за час президентства Януковича включно з головами райдерджадміністрацій та судів;

- усіх притягнутих до відповідальності за корупцію."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скоро выяснится, что Соболев гомосексуалист, взяточник, связан с мафией и олигархами.
А внука Януковича?
 
Девушка, учите классику:
"нахер"- вместе,
"в жопу"- раздельно,
"хуйло черномазое"- с маленькой буквы. (с)

А то как-то, не комильфо в Ваших высказываниях. :D

уважаемый(ая). "на хер" -раздельно.т.к. первое слово является предлогом,а второе-существительным......:D
 
Девушка, учите классику:
"нахер"- вместе,
"в жопу"- раздельно,
"хуйло черномазое"- с маленькой буквы. (с)

А то как-то, не комильфо в Ваших высказываниях. :D
Это она излила свои сексуальные предпочтения.
 
Зачем люстрировать всех??? У нас масса компетентных профессионалов нетрудоустроенных? Кто будет работать на этих постах? Неопытные молокососы? У кого они будут учиться?
 
уважаемый(ая). "на хер" -раздельно.т.к. первое слово является предлогом,а второе-существительным......:D
Та не. На хер-это уже производное от предлога. А на какой предлог каждая отзовется-это индивидуально))
 
]кастрировать, тогда следующие судьи и так далее, будут о работе думать, а не как брюхо деликатесами набить! А каким боком кастрация относится к брюху?
 
т.к. первое слово является предлогом,а второе-существительным......
Осмелюсь процитировать:

"всех люстрировать на хер."

В данном случае- наречие и пишется слитно. :іржач:
Впрочем, я с Вами солидарен, ёпта.
 
Назад
Зверху Знизу