Всех с праздником!

Празднуете ли (нажираетесь ли вы?) 7 ноября?

  • Да, и Ленин такой молодой!

    Голосів: 27 47.4%
  • Нет, я за гниющий капитализм

    Голосів: 30 52.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
свежие новости из Киева поступили в 10:18
на майдане около полусотни тягнибоковцев ... ждут коммунистов.

"Этих коммунистов" не жалко отдать и свободовцам. Позор под красным флагом!!!
 
000x62pz.jpg

95 летняя годовщина! Слава Великому Октябрю!



ZTzZlOKnYlw​

ну и я вставлю 5 копеек своих .
Музыкальная пауза
iBLgRsHreWk
:клас:
 
Разница в чем. Во времена СССР мы искренне верили что наши дети будут жить лучше. В принципе в каких то аспектах оно так и было. И это делало жизнь более оптимистичной. Сейчас мы знаем- что мы живем херово а дети наши будут жить еще хуже, что делает жизнь, для мыслящих людей, в моральном плане еще тяжелей.
Самым большим проклятием китайцев было-что б ты жил в эпоху перемен-наверно мы прокляты и бесы устроили шабаш одев депутатские значки и рясы.
 
А христианство и коммунизм выросли на одном - иудейском огороде, поэтому и хорошо умеют лицемерить и двуличничать. Христиане перебили массу народа, но при этом блеют про любовь и смиреннее, и коммуняки погубили множество ни в чем неповинных людей, но когда им на это указываешь, они что то мямлят, мол времена были такие, ничего мол другого не оставалась им делать, как вешать, расстреливать, заставлять голодать и ссылать в ГУЛАГи.

своей фразой, Вы сами подтверждаете, что дело не в эпохе.
Я лично благодарен советам за:
-квартиру, в которой я живу
-дачу, на которой я отдыхаю
-книги, которые я читаю(в то время книги были дешевле водки!).
-образование, которые я получил в наше время, но полностью построенное на советской школе (жаль что нами оно извращено и убито)

и это только навскидку
 
И при чем к этому коммунисты? Тогда давайте вспомним, что при национал-социализме немцы то же стали жить намного лучше, чем в Веймарской республике, и в Италии, при фашистах, простой народ то же неплохо себя чувствовал, а мафию давили нещадно. Я то же при СССР много хорошего видел и получил, но благодарен за это не комунякам, а тем труженикам, которые построили и работали в том государстве, а не жировали по райкомам и обкомам компартии.

А я вот людям не благодарен, т.к. именно они воспитали стадо долбоебов которые сейчас правят страной
 
И при чем к этому коммунисты
Дело не в комуняках ине в регионалах, дело в трусости и извращенном интелекте нашего народа.Мажор на крутой тачке сбил насмерть чью то жену, ребенка-простейший инстинкт подсказывает- Убить гада, сразу же на месте. Но тут вмешивается интелект-та меня же посадят, за ним защитная реакция под названием-трусость и все мажор без наказан. Далее размышления навязаные СМИ-да там все куплено и тд. Как сказано " Горе от ума"
Люди сделавшие революцию жили ,имхо, больше инстинктом. Того и победили.
И сейчас ,думаю, лучше жить инстинктом, чем разумом который задрочили до такой степени что он уже давно рабский.
 
То есть комуняки как бы и не причем? Ни они обвалили СССР и потом на его развалинах построили воровские кодляки-государства, открыли дороги к власти ворам и коррупционнерам всех мастей и рангов. Может это марсиане постарались?

когда-нибудь Вы поймете, что виноват всегда народ, который:
а) позволяет тем или иным "теориям" придти к власти
б) потом их терпит, позволяя власти делать крайности
 
С праздником, дорогие товарищи! Ураааа!
 
когда-нибудь Вы поймете, что виноват всегда народ, который:
а) позволяет тем или иным "теориям" придти к власти
б) потом их терпит, позволяя власти делать крайности

коммунисты - часть народа.
Народом издревле управляли. Находился эдакий Нильс с дудочкой и народ за ним шел безвольно скрестив лапки.
 
С праздником, дорогие товарищи! Ураааа!

Поздравляем пролетарьят с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
структуре, связываемой с Фирташем! Ур-р-ря! С новым гадом, с новыми тарифами! Ур-р-ря!

"Российский нрав прославлен в мире,
Его исследуют везде,
Он так диковинно обширен,
Что сам тоскует по узде."

©Игорь Губерман
 
Назад
Зверху Знизу