Всех с новым подорожанием !

Як не дивно, але з моєю працею вже майже 20ти річної давнини ти стикаєшься майже щодня :)
Це якщо брати суто конкретно, а не взагалі
Бо як брати взагалі то там все ще цікавіше

Какое-то гамно для голосования запилил или для обменников?
Уверен, что не ты, так другой бы.
Давай, что-то интересное расскажи.
Что конкретно, кому помогло.
Или говносистему "рада" реализовал ? :D
 
Айтишные долбоебы которые сейчас уверовали в свою богоизбранность,скоро тоже отсосут по полной.
Соберут чемоданчик и поминай как звали. Они востребованы, а понторезы на прадиках нет.
Краще бути тихим задротом-айтішніком, ніж буйним підарасом-првзводстаєнніком
Ну кроме этого, пожалуй, этот останется, ибо простейший тест на стрессоустойчивость из тырнетика завалит.
 
да никуда они не денутся, самые низкие налоги у нас, будут терпеть :іржач:

Работника интересует не сколько налогов, а пропорция получил/цены. Налоги волнуют не программистов, а компании. Программистам будет где выгоднее - уедут, 100%, уже уезжают. И шо придумать? Не выпускать в аэропорту по признаку профессии?

выебонов дохуя! я работаю в страховом бизнесе, вот скоро автогражданка станет по 2000 грн. за таз посмотрим как эти олигархи запоют :D

А у кого их не дохуя? Вот ты, например, почухиваешь своё ЧСВ мыслью "я их всех 2000 в год понагибаю, А-ХА-ХА.. (ну, зловещий смех из ужасов, короче)"
 
Сколько стоит поставить счётчик тепла на один стояк в квартире?
 
Однако эксперты подсчитали, что субсидий на всех не хватит. За три месяца уже выбрали 26 млрд грн.
А я вот не оформил. Сэкономил, блдь, стране копеечку.
Хотя с другой стороны - хуй я плачу уже год за отопление и в дальнейшем - 2 хуя платить буду...:trollface:
 
А я вот не оформил. Сэкономил, блдь, стране копеечку.
Хотя с другой стороны - хуй я плачу уже год за отопление и в дальнейшем - 2 хуя платить буду...:trollface:


Я вами просто горжусь!
А у нас даже бабушкам Божьим одуванчикам с пенсией меньше минимума еще не оформили - видать тоже хотят их заставить сэкономить неньке копеечку!

Люди сейчас уезжают из Украины не по профессии, а по наличию возможности.

Те айтишники ,которые хотели и могли уже уехали. А кто не может, тот и дальше не сможет.

100% :пиво:
 
Люди сейчас уезжают из Украины не по профессии, а по наличию возможности.

Те айтишники ,которые хотели и могли уже уехали. А кто не может, тот и дальше не сможет.

Да не. Я так же могу сказать "кто мог заработать денег, ездит на каенах, кто не ездит - никогда не будет". Ну или в таком духе ещё что. Как будто никто не подымается и никто не банкротиться.

Как ни странно, но у людей, а они тоже люди, есть тоже куча факторов влияющих. Болеющие родители, любовь-морковь, добиваются предложения от конкретной компании, а не абы куда, копят деньги, чтоб в выбранном месте недвиж купить или намного лучшие условия кредита получить и т.д.
 
Аитишники вообще могут работать удаленно и не привезываться не к конкретному офису ни к конкретной стене.
 
Україна бачить себе в ЄС за десять років - В.Гройсман

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

судя по отсутствию программ долгосрочного развития неньки вся эта шелупонь давно сидит на чемоданах :D
 
Аитишники вообще могут работать удаленно и не привезываться не к конкретному офису ни к конкретной стене.
Понимаете в чем дело.... Да пусть хоть удаленно, хоть не удаленно... Дело не в этом!
Дело в том, что это чудо, получает ЗП в валюте, налогов не платит, или платит минималку. Ну как говорится, сидело ты себе, по кнопочкам жмакало..
Так нет жеж! Оно чувствует себя чуть ли не Богом!!! Все остальные для него - нищеброды! Врачи, педагоги, промышленники - кто это??? Это для них шлак, люди второго сорта! Им денег на коммуналку не хватает? Ха.... лошье!!! Вы плохо работаете, вы не нужны, вы дармоеды! Вот я могу, я зарабатываю!!! А то что налоги не плачу, тю, так я не должен. Пенсионнвй фонд банкрот - да мне пох!!! Пенсов всех растрелять, и делов то!!!
 
Да в принципе и сейчас можно обойтись без импортного газа-необходимо лишь остановить всю промышленность.Тогда что столько народу будут делать без работы?Или другой вариант-промышленность потребляет укргаз-населению пуй!Нехай едут на пуй-в теплые страны,или в деревни-печи топить,да огороды сеять,ишь ты расплодилось:D
 
Понимаете в чем дело.... Да пусть хоть удаленно, хоть не удаленно... Дело не в этом!
Дело в том, что это чудо, получает ЗП в валюте, налогов не платит, или платит минималку. Ну как говорится, сидело ты себе, по кнопочкам жмакало..
Так нет жеж! Оно чувствует себя чуть ли не Богом!!! Все остальные для него - нищеброды! Врачи, педагоги, промышленники - кто это??? Это для них шлак, люди второго сорта! Им денег на коммуналку не хватает? Ха.... лошье!!! Вы плохо работаете, вы не нужны, вы дармоеды! Вот я могу, я зарабатываю!!! А то что налоги не плачу, тю, так я не должен. Пенсионнвй фонд банкрот - да мне пох!!! Пенсов всех растрелять, и делов то!!!

Это зависит от конкретного человека а не от его профессии. Много людей которые способны много зарабатывать не относятся к остальным как говну.
 
Да в принципе и сейчас можно обойтись без импортного газа-необходимо лишь остановить всю промышленность.Тогда что столько народу будут делать без работы?Или другой вариант-промышленность потребляет укргаз-населению пуй!Нехай едут на пуй-в теплые страны,или в деревни-печи топить,да огороды сеять,ишь ты расплодилось:D
А увеличить добычу за 10 лет, не, никак?
 
Назад
Зверху Знизу