Всех с Новым Годом!

Коль, ну что ты вредничаешь? Формула-то именно так звучит....

да знаю;)
просто вирусом параграфа78 заразился и как друзья атеисты буквально каждое слово под лупой рассмотрел и прочитал...
ну и, ессно, тоже извинился перед тем кто меня люто ненавидит - причина ж этой ненависти наверно в том что его обидел...
 
0e0ffafc07647f0da4602e85ee32837e53639950662077.jpg
 
А мужчины ещё спят. (( Сони.
 
А женщины уже приготовились? :D

С весенним праздником девченки! ;)
 
С Праздником,милые женщины!!!:вітаю::вітаю::вітаю:
Вас поздравляю с праздником Весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к вам в оконце.
Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были вы всегда так хороши,
Как нежное сиянье небосвода.
:любов::любов::любов:
 
девочек, девушек, женщин и штарушек!
поздравляю с 8 марта!
желаю так же цвести и радовать глаз мужика но красотой а не с помощью кулака!
Счастья Вам, бабоньки!:стерво::kiss::барабани::джаз::квіточка::пятниця::шашлик3:
 
Девчаточки поздравляю всех Вас с 8 марта, желаю светлых дней и чистых мыслей незапятнанных сердец, и чистых душ!!!! Вот примите хоть и с опозданием, но из недр сердечных вырвавшееся такое мое религиозно-философское поздравление :вітаю:
 
Ля, какие вы милые :) Чтодевочки, что мальчики:)
 
евчаточки поздравляю всех Вас с 8 марта, желаю светлых дней и чистых мыслей незапятнанных сердец, и чистых душ!!!! Вот примите хоть и с опозданием, но из недр сердечных вырвавшееся такое мое религиозно-философское поздравление
И тебя, милашечка, с международным, женским, вднём:). Какашечка ты наша:).

Ля, какие вы милые :) Чтодевочки, что мальчики:)
Как всегда, Касечка, как всегда;), и тебя, кстати, с прошедшим:) :пиво:.
 
С Праздником,милые женщины!!!:вітаю::вітаю::вітаю:
Вас поздравляю с праздником Весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к вам в оконце.
Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были вы всегда так хороши,
Как нежное сиянье небосвода.
:любов::любов::любов:

Спасибо!:)

Девчаточки поздравляю всех Вас с 8 марта, желаю светлых дней и чистых мыслей незапятнанных сердец, и чистых душ!!!! Вот примите хоть и с опозданием, но из недр сердечных вырвавшееся такое мое религиозно-философское поздравление :вітаю:

Спасибо.:)

Весны, любви и радости ВСЕМ. И девочкам и мальчикам.
 
гы....взаимно! у нас сейчас намечается пикник, так сказать, в самые недра подхарьковщины - выпьем рюмку за тебя
Пасиба:). У нас в лесу еще сугробы, вы наверное куда то в сторону Изюма?
 
И тебя, милашечка, с международным, женским, вднём:). Какашечка ты наша:).

Я, извините здесь не при чем, невольно, повторяюсь невольно стал обьектом гомосексуальных фантазий педрилы, фантазировать конечно же ему не запретишь, пущай пидорастик помечтает:) а лучше поздравь кого то из своих друзей, которые по статусу могут заслужить этих поздравлений, ну хотябы S1mtv:D
 
Я, извините здесь не при чем, невольно, повторяюсь невольно стал обьектом гомосексуальных фантазий педрилы,
Ага, я не я и жопка не моя;). Не стесняйся, лучше смирись со своей склонностью:).
 
Выпить хоцца? Так сходи на соседнюю ветку к еговитам. Там Жули огромадную бутыль самогона принесла и сало для закуси имеется. :іржач::іржач::іржач:

от самогона болова голит:D
вино или водка/коньяк... да и как выпить в виртуале???:confused:
 
от самогона болова голит:D
вино или водка/коньяк... да и как выпить в виртуале???:confused:
А ты банку с водой перед монитором поставь. Глядишь, чудо и произойдет. На ХФ тааакие энергии бегають... :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу