Всех форумчан с Крещением

Время купания на крещение? Стоит ли купатся?

  • да, стоит купатся

    Голосів: 62 52.5%
  • нет, ни в коем случае

    Голосів: 22 18.6%
  • с 00.00-5.00

    Голосів: 22 18.6%
  • с 5.00-12.00

    Голосів: 20 16.9%
  • с 12.00-17.00

    Голосів: 10 8.5%
  • с 17.00-00.00

    Голосів: 10 8.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
  • Опитування закрито .
Всех с Светлым праздником Крещения!
Други, всем здоровья крепкого и радости!!!
 
Присоединяюсь, всех с праздником.
Недавно вернулся, купались в Саржином Яру, людей миллион, что удивило, из 10 желающих искупаться вокруг стоят 40 человек зевак
Ощущения незабываемые, правда пальцы на руках так замерзли, что еле шнурки завязал )))
 
Присоединяюсь, всех с праздником.
Недавно вернулся, купались в Саржином Яру, людей миллион, что удивило, из 10 желающих искупаться вокруг стоят 40 человек зевак
Ощущения незабываемые, правда пальцы на руках так замерзли, что еле шнурки завязал )))

молодчара
 
Giveme5, спасибо, что не забыл поделиться ощущениями! :)
В принципе те же яйца(понимайте как хотите):) Очень здорово, ощущения те же, пальцы немели, первый раз с головой окунаешся и ощущение что последний)) ... только одно расстроило - не было жданных коликов из - за сильного ветра(( успел раза 3 вздрогнуть. Только лишь горячее вино после! исправило ситуацию.
И Ещё! Поразило обилие женского пола среди купальщиц!!! При мне окунулось человек 5, и это при том что я быстро одевался. Я Был ошарашен!!! Салтовские девчёнки молодцы!!! Не ожидал. Купался на Салтовке на Родниковой.

P.S. Всех с праздником!
 
не довелось окунуться в речку , пришлось тазик с водой из балкона на себя вылить -ощущения бомба ! тока догадываюсь и завидую смельчакам , которые в проруби купались !
 
Девушек кстати в этом году значительно больше, чем в прошлом. Наверное больше смелых стало:)))).
 
Дык не всё пртеряно! Сходи на выходные окунись. 2 года назад я первый раз купался 20-го числа. У меня например сегодня парень заинтересованно спрашивает: -Ты когда в следующий раз придешь? Я ответил: -В следующем году!))) На что он расстроено: -Жаль, я и завтра приду купаться) Все равно молодец! водица, она ведь одинаково святая везде.

Да молодцы!!!! Что говорить. А ты купалась?
 
Все кто еще не решился - начинайте готовиться уже сейчас, в первую очередь морально:). Это того стоит!!!!!! Непередаваемые ощущения:)
 
Обязательно!!! Уже второй год подряд!!! Уже в ожидании следующего Крещения:)))
 
Присоединяюсь, всех с праздником.
Недавно вернулся, купались в Саржином Яру, людей миллион, что удивило, из 10 желающих искупаться вокруг стоят 40 человек зевак
Ощущения незабываемые, правда пальцы на руках так замерзли, что еле шнурки завязал )))

Сам вернулся час назад из Саржиного Яра! Подтверждаю все вышесказанное. Купался в первый раз - ощущения просто супер! Всем рекомендую! :)
 
Вчера 1ый раз рещился нырнуть на Крещение.Никак не подготавливался,сам я по натуре теплолюбимый человек,так что о холодном душе и обтеранием снегом речи и не ишло.Поехали с друзями на машине в рн.Новой Баварии(возле церкви кто знает).Когда разделся и вышел в тапочках на снег пальцев ног я уже не чуствовал :) Ну а после,как на одном дыхании-перекрестился 3 раза и "Бульк!"
Сказать честно-ощющений не помню,да и вообше весь процесс в воде смутно помню(было состояние эффекта 100%),так что передать ощущей не смогу,но могу сказать честно и дать совет ребятам,кто в след. году решится окунутся-не думайте о том,что заболеете.Это первй шаг к спровоцированной вами же(!) будущий болезни.Будте уверенный в своих действиях и иночём не жалейте,ведь жизнь то одна:клас:
Прилогаю фото-отчёт
 

Вкладення

  • x_3d39067a.jpg
    x_3d39067a.jpg
    71.7 КБ · Перегляди: 79
Интересно, а вот женщины которые там купаются - они детей совсем не хотят?
 
ТСЕ наверное, потому что Я умудрился постоянно плавая и бегая в течении года, и купаюсь стабильно на Крещение заболеть пневмонией ???!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу