Всеукраїнська акція, економічна блокада банків і компаній сім'ї регіоналів

Ваше отношение к акции

  • Поддерживаю

    Голосів: 124 50.0%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 93 37.5%
  • Мне на чихать

    Голосів: 31 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
Кто-то может и накрыться. В 2005 году из-за резкого падения спроса загнулся донецкий Сармат. Его просто не покупали западнее Киева вообще, а в центре просел конкретно - донецкое пиво. Кстати было очень неплохое. Кальтенберг - так вообще пестня....
 
Вообще-то я удивлялся, что еще никто не призывал снимать деньги с депозитов. Наконец-то дошло. Очень простой и действенный способ.
 
Вот тут громко заявляют про "Всеукраїнська акція"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
Понятно, что это громкие фразы. Но, как на самом то деле выглядит поддержка этой акции.:confused:
:іржач:
 
никто не призывал снимать деньги с депозитов.
Не ведитесь на херню. Власть может ввести мораторий на снятие депозитов, и тогда при экстренной ситуации депозит фиг снимешь. Для некоторых - это может быть трагедия.
 
Я вообще предлагаю продукты покупать у бабушек на базаре, для них мои 50 грн на овощи, это + 5-10 грн к пенсии. Или у форумчан )
А для супермаркета, неважно, под регионами он или нет, это капля в море..

Мимо, бабушки это электорат ПР :іржач:
 
У меня акция давно уже - не покупать западенской хуйни. Без моих юаней пусть стрибають.
 
Туфта. Список слишком короткий. По факту он длиннее раз в сто. Все не пробойкотируешь. Очередное замыливание глаз для дураков.
 
Десяток западенских форумчан снимут свои депозиты в банке и перестанут ходить в амстор. ПР запаникует и всем командным составом повесится на ближайшем фонарном столбе.
Смифно.
 
Черный список собственности регионалов в Украине.

1. БАНКИ СОБСТВЕННОСТЬ РЕГИОНАЛОВ: НЕ ДАВАЙ ИМ ДЕНЕГ! СНИМИ ДЕПОЗИТ!
ЗАДЕРЖИВАЙ ВЫПЛАТЫ!

1. АКТИВ БАНК
2. ФОРУМ БАНК
3. ТАС КОМЕРЦБАНК
4. CITY COMMERCE BANK
5. РЕНЕССАНС КРЕДИТ
6. UNISON BANK
7. ВБР
8. ПУМБ БАНК
9. БРОК БИЗНЕС БАНК
10. ИМЭКС БАНК
11. ВСЕУКРАИНСКИЙ БАНК РОЗВИТКУ


2. КОМПАНИИ СОБСТВЕННОСТЬ РЕГИОНАЛОВ: ВСЕУКРАИНСКИЙ БОЙКОТ, НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ:

1. СЕТЬ ЗАПРАВОК WOG
2. СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ACKA
3. ТОРГОВАЯ СЕТЬ АМСТОР
4. ТЦ БАРАБАШОВО
5. ТОРГОВАЯ МАРКА ВЕРЕС
6. МАРКА ГАВРІЛІВСЬКІ КУРЧАТА
7. ТОРГОВАЯ КОНДИТЕРСКАЯ МАРКА КОНТИ
8. ХЛЕБОКОМБИНАТ КУЛИНИЧИ
9. МАРКА МЯСНА ВЕСНА
10. НОВАЯ ЛИНИЯ
11. КОТТЕДЖНЫЙ ГОРОДОК СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА
12. СЕТЬ АПТЕК ТАС
13. УКРАВТО
14. ТОРГОВАЯ СЕТЬ ЭПИЦЕНТР
15. DARWIN PLAZA
16. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА NORD
17. OCEAN PLAZA
18. UDP

3. МЕДИА СОБСТВЕННОСТЬ РЕГИОНАЛОВ, НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА НИХ РЕКЛАМУ:

ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ КАНАЛ
ТРК УКРАИНА
ИНТЕР
ФУТБОЛ
РУССКОЕ РАДИО
ХИТ ФМ
АВТОРАДИО
РЕТРО ФМ
НАШЕ РАДИО
ЕВРОПА ПЛЮС
ГОЛОС СТОЛИЦЫ
LOUNGE FM

СОХРАНИ И ПЕРЕДАЙ ИНФУ ДАЛЬШЕ В СЕТИ. УСТРОИМ РЕГИОНАЛАМ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОЙКОТ!

хороша ідея, підтримаю
 
Украинская власть печатает гривни. Гривне тоже бойкот?

Навіть не думав що ти такий тупий :D

При друкуванні грошей витрачаються певні кошти, не знав?
Зіпсовані гроші або можна обміняти в банку або банк їх сам вилучає з обігу, також не знав?
Прасти, взамін зіпсованих купюр, змушені будуть друкувати нові, а отже витрачати на це додаткові кошти, дійшло?
Висновок також писати, чи сам осилиш?
 
Посмотрел по ссылке требования. Походу невольно поддерживаю))) Даже деньги в ПУМБе никогда не оставляю - сразу обналичиваю.

только пункт 18. UDP поддержать не смогу. Некоторый софт по нему общается, в основном игрушки. шютка
 
Вот тут громко заявляют про "Всеукраїнська акція"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
Понятно, что это громкие фразы. Но, как на самом то деле выглядит поддержка этой акции.:confused:
Насправді не потрібно бути настільки категоричними.
Я наприклад, від Родиної ковбаски навряд би відмовився...:D
І саме головне слід розуміти, що досить часто власників "просять" вступити у лави провладної партії, а то...
Я взагалі проти іншого аспекту - політизація бізнесу. Зрозуміло для чого влада примушує вступати у лави партії бізнесменів: фінансова і примусова електоральна підтримка... А насправді саме явище наявності в політиці саме бізнесу (особливо великого, в нас олігархічного) - не є добре. Бізнесмен повинен займатися своєю компанією. Захотів в політику - полиш бізнес...
Тому моє ставлення до акції неоднозначне. Адже ж там теж працюють люди, платяться податки, випускається український продукт... Це більше на совісті власника, якщо ж звичайно він свого часу не "отжал" цей бізнес в інших...;)
 
А сколько стоит попасть в этот список? Думаю, лучшую рекламу в принципе и придумать невозможно. Та же ТМ Верес, как мне кажется, к Новому году отрапортует об увеличении прибыли минимум в два раза.
 
Назад
Зверху Знизу