Всеукраинский ВЕЛОДЕНЬ 2008 в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Адреса: Харків
Всеукраинский ВЕЛОДЕНЬ 2008 в Харькове.

ВЕЛОДЕНЬ ПЕРЕНЕСЛИ НА 25 мая Посилання видалено


Федерация велосипедистов Харьковской области и сайт «Харьковский Турист» с целью пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни 18 мая 2008 г. 3-й год подряд проводят традиционную Всеукраинскую акцию ”Велодень” под девизом: ”любимому Харькову – чистый воздух”. :)
Планируется 3000 участников (на прошлой акции было 800).

Начало в 9:00 на площади Свободы.
9:30 Обращение к властям города Харькова – с нашими пожеланиями:
Создание велодорожек и сделать съезды-заезды с бордюров для велосипедистов и инвалидов-колясочников.
Сделать стоянки для велосипедов в ВУЗах, супермаркетах.
Каждое воскресенье закрывать автомобильное движение и предоставлять одну из самых больших площадей Европы - пл. Свободы в распоряжение любителей активного отдыха – велосипедистов, роллеров, скейтбордистов; для игр в уличный футбол, стритболл и просто для прогулок и отдыха жителей города и с целью улучшения экологии.
В любимых местах массового отдыха Харьковчан, таких как сад Шевченко, парк Горького и др. выделить площадки и создать условия молодежи для активного отдыха и занятия физической культурой и спортом.
Постоянно проводить агитационно-предупредительную работу по уважительному отношению и бережному отношению к велосипедистам на дорогах.


в 10:00 старт проезда колонны. Поедем от площади Свободы до Мемориала. Оттуда на базу Темп - смотреть третий этап соревнований по маунтитбайку :) Но это по желанию :):)

Регистрация и вопросы тут: Посилання видалено
 

Вкладення

  • DSC_9644.jpg
    DSC_9644.jpg
    139.7 КБ · Перегляди: 152
  • IMG_0094.jpg
    IMG_0094.jpg
    92.9 КБ · Перегляди: 151
  • IMG_0501.jpg
    IMG_0501.jpg
    144.4 КБ · Перегляди: 159
Останнє редагування:
Посилання видалено Буду обязательно!
 
Ух ты! и маршрут другой - прошлые разы мы катали от "Солдата" до пл.Свободы..
круто-круто-круто! а футболки ВЕЛОДНЯ такие же будут, как в прошлый раз - одевать ее? или какие-то другие будут? :)
 
Ух ты! и маршрут другой - прошлые разы мы катали от "Солдата" до пл.Свободы..
круто-круто-круто! а футболки ВЕЛОДНЯ такие же будут, как в прошлый раз - одевать ее? или какие-то другие будут? :)

Одевай! :) Устроим дедовщину :) В этом году будут только белые, а тогда были зеленые :) Будет видно "первогодков" и "дембелей" :іржач::іржач:
Шутка конечно :)
А хочешь - купи еще :) Деньги пустим на помощь детскому дому в Кочетке. Как в прошлом году... И надо будет туда съездить, детям велики поремонтировать :)
 
меня тоже запишите, я приеду!
 
Одевай! :) Устроим дедовщину :) В этом году будут только белые, а тогда были зеленые :) Будет видно "первогодков" и "дембелей" :іржач::іржач:
Шутка конечно :)
А хочешь - купи еще :) Деньги пустим на помощь детскому дому в Кочетке. Как в прошлом году... И надо будет туда съездить, детям велики поремонтировать :)
Вот за это я тебя люблю, Мишка! :rolleyes:
:іржач::іржач::іржач:
Там, если нужна будет помощь 18го - свисти - я близко живу подъеду раньше
 
Был прошлый раз, понравилось и буду в этот и еще пару чел с собой сагитирую!
 
Молодцы ребята, тема супер! Жалко у меня пока велика нету, куплю - приеду обязательно!!!!!
 
Конечно нужна, зарегись там в теме про Регулировщиков...
Уже ;)
Из идей - взвод карабинеров, чтоб отстреливали нарушителей и..
слева и справа маршрута продвижения колоны протянуть колючку, чтоб не съезжали :D и гарантирую - идеально все пройдет :іржач:
 
Позавчера забрал байк, отданный на переборку после харьковского экстрим-марафона осенью прошлого года :)
Так что возможно буду.
 
Позавчера забрал байк, отданный на переборку после харьковского экстрим-марафона осенью прошлого года :)
Так что возможно буду.
Осенью? Так может вы сидели как мы устраивали фаер шоу на стерте? :):) Понравилось? :)
 
В прошлом году очень понравилось
постараемся быть
 
C удовольствием присоединился бы, но, думаю, вряд ли к 18-му решусь на 150 км (в оба конца) в день :-)
 
C удовольствием присоединился бы, но, думаю, вряд ли к 18-му решусь на 150 км (в оба конца) в день :-)

На такие расстояния (Только тссс... никому ;)) часто велосипедисты ездят так - километров 100 подъезжают на электричке, а потом ужо своим ходом ;);)
 
lavaget сказав(ла):
На такие расстояния (Только тссс... никому ) часто велосипедисты ездят так - километров 100 подъезжают на электричке, а потом ужо своим ходом
Я в курсе (тсс! ;))
Тока так - неинтересно. :-)
 
я буду )))
 
Позавчера забрал байк, отданный на переборку после харьковского экстрим-марафона осенью прошлого года :)
Так что возможно буду.

О! ты марафонщик???
тогда странно что только позавчера вел из местерской забрал...
 
Назад
Зверху Знизу