Всеукраинская акция протеста ФОПов

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- электронные чеки приравниваются к бумажным.

Так что можно и наложкой отправлять и потом высылать чек по email, а можно и 100% предоплату брать и высылать сразу чек. Усе законно. ))

Ты это налоговой расскажешь? Как эта схема должна работать? Я слышал что так делать нельзя.
 
Там все намного проще чем кажется. Особого геммороя нет.
Основное - это добавляется работы в день на 10 мин - сделать отчет, вкл и журнал. Остальное полный автоматизм.
Мы втянулись за месяц. Если все настроить правильно - никаких проблем нет.
Инет - ставится симка в РРО - и хоть в жопе - ловить будет))

ну я 20 декабря займусь. Не раньше:)
И опять же, как завести номенклатуру в 30К позиций, как продавать с наложкой, как научить моего водителя...он так точно меня нах пошлет.
 
Впервые услышал, как кролики стонут :ги:
 
Самая єффективная налоговая система которая дает рост ВВП порядка 8-10% в год єто Китай.После оприходывания товара платишь 8% налога и продаешь его имея на руках эту платежку .Все просто как дважды два.Но ЗеЛайно под предводительством Гетманцева наворотили такого шо работать не будет ибо выполнить это нереально.Когда у ЗеЛайна спросили в какой еще стране такое существует.Ответ был ни в какой :Мы Новаторы.:D
 
ну я 20 декабря займусь. Не раньше
И опять же, как завести номенклатуру в 30К позиций, как продавать с наложкой, как научить моего водителя...он так точно меня нах пошлет.
Не бери дурного в голову.ВАЗелин ролик запишет и там все пояснит.:)
 
Действующих приложений для электронных чеков нет.
да как же нет, в гугле вбиваем "программный рро" - всеми тут презираемые программеры с неменее презренными cpc-шниками уже подсуетились )))
 
Инет - ставится симка в РРО - и хоть в жопе - ловить будет))
Не будет. Вы не в курсе «какчества» мобильного инета за пределами крупных городов.
Там все намного проще чем кажется.
Да, когда занимаешься этим 16 лет — ничего сложного. Пока, например, РРО не взглючит посреди чека из-за проблем с искричеством. Но реально же нахуевертили такого, что не враз разберёшься. Зачем весь этот гемор вешать на ФОПов-единщиков?
 
Зачем весь этот гемор вешать на ФОПов-единщиков?
Гетманцев -голова, проФФесор-новатор.А ФОПі кто такие шоб ставить под сомнения розумові здібності Зеноваторської влади.

Молчать и слушать!
Ролики от ВАЗелинского.Только надо немножко подождать. .Зараз він хворіє.
 
ДПА это объясни. Ни одна программа ещё не работает.
Чи не проблема.Найдутся люди которіе порешают и с неработающей программой .А программу когда нибудь наладят.Дело то новое-новаторское.Надо понимание иметь.
Харьковчане не в пример другим понимают.:yahoo:
 
Чи не проблема.Найдутся люди которіе порешают и с неработающей программой .А программу когда нибудь наладят.Дело то новое-новаторское.Надо понимание иметь.
Харьковчане не в пример другим понимают.:yahoo:

Харьковчане как всегда ждут что за них порешают в киеве. Ну или приедет Ягуар с Винницы и порешает.
 
Харьковчане как всегда ждут что за них порешают в киеве. Ну или приедет Ягуар с Винницы и порешает.
Харьковчане-город студенческий.Гениальность новатора Гетманцева поняли,а остальные нет.И еще брыкаться пытаются. негодяи.Пусть закріваются.Чемодан-вокзал-Заграница.Меньше народа. больше кислорода.а то достали уже.Только под ногами путаются Гения-Новаторства Гетманцева .
 
То хуйня... он когда-то тему запилил, где возмущался и исходил на говно, почему пополнялка Киевстар на 25грн, продаётся по 26грн... давненько было, но было :)

Ты смотри, какой архив у порохоботов.
Риб, а ты в каком звании ФСБ сейчас? И в каком из КГБ тебя перевели?
 
Назад
Зверху Знизу