Всеобщая свинячья истерия

ну, наш менталитет сразу виден-половина не верит в грипп и говорит,что я не буду,как лох ходить с повязкой...а посмотришь на иностранцев,приехавших в Харьков-они все с повязками,и не надо говорить,что в аптеках их нет, марля продается ,можно сшить или на крайняк шарфик или гольф натянуть,в этом нет ничего постыдного. Берегите себя!
 
Как-то Министра здравохранения спросили: "Правда, что в Украине идет эпидемия "птичего" и "свиного" гриппа"?
Министр ничего не ответил, только нахохлился и хрюкнул!
 
Я вижу- тут веселье полным ходом. А вот у нас в городе четыре человека от гриппа уже умерли ( это официально), а в соседнем Тернополе- 17. Что-то не смешно...И маски не смешат...

От жеж долбоебы... а ты ради интереса узнай сколько умерло в тот же период в прошлом году, уверен - будет больше :)
 
ну, наш менталитет сразу виден-половина не верит в грипп и говорит,что я не буду,как лох ходить с повязкой...а посмотришь на иностранцев,приехавших в Харьков-они все с повязками,и не надо говорить,что в аптеках их нет, марля продается ,можно сшить или на крайняк шарфик или гольф натянуть,в этом нет ничего постыдного. Берегите себя!

Ага. Сразу виден и наш менталитет и наша безграмотность. Шарфик или гольф на жопу себе можно натянуть, маску они не заменяют.
На хрена на улице маску носить? Вирус гриппа при такой температуре в окружающей среде не выживает.
 
Все эти повязки чисто для самовнушения )
 
Да эта Тимошонка просто отвлекает людей от экономического коллапса в стране, от проблем, грязи и нищеты, переводит стрелки на грипп, где у нее даже марлевых повязок нет, которые все никак не дойдут с Америки с апреля месяца. В Европе пару сотен умерло и все, грипп остановили, вакцины и препараты с повязками для населения закупили и выдают БЕСПЛАТНО всем желающим. А у нас как всегда позорище, даже повязок нет. Вот выбрала Зап. Украина оранжевых, вот пусть теперь они их и защищают от этой чумы.
 
надоело
надо тему, "как заебали паникеры, которые во всем видят политическую подоплеку"
вам скажут надо мыть руки, тоже начнете истерить, скупите все мыло, а потом начнете говорить, что это для самовнушения...
внимание вопрос, если вы все такие политически грамотные, и можете подтвердить заговор налицо, то почему мы в дерьме живем то?
 
Останнє редагування:
ну кагбе: харьков-форум...Или везде эпидемия, а этот город не зацепило? :-)
Еще раз! БЛЯТЬ!!! Где умершие? Где, блять, юзеры ХФ, у которых кто-то из родных пострадал?
Только, блять, не начинайте про дальних родственников знакомых сотрудников.
Где это все, блять? Где погибшие юзеры ХФ?
Как вы уже все заебали с этими соплями истеричными! Вполне логичная вспышка(есть ли она?) ОРВИ, характерная для этого времени года.

Согласен все это брехня и политический способ заработать деньги.
Кричат покупайте лекарства и повязки, а они подорожали.
Кричат кушайте банан, лимон, апельсин, гранат, лук, чеснок - они тоже подорожали, так как граница на карантине. Из всего списка по фруктам пока приемлемый вариант только банан, так как все остальное например лимон стоит уже 22-25 грн., апельсин 20-24, а чеснок вообще 30+ грн.

P.S. Из людей сделали баранов, так как например я незнаю ни одного заболевшего гриппом. ЫЫ они наверное сразу умирают.
 
skyset
так вот. если в стране с таким мощным здравоохранением как США дохнут от гриппа 3 тысячи человек - то это таки эпидемия. Это только в одном США.
Так-с давай прикинем в США 281 млн 421906 тыс. человек, т.е. процентное количество умерших составляет 1,067e-5... О да! Это пиздец какая страшная эпидемия..
 
за неделю истерии в аптеках скупили ГОДОВОЙ запас масок и противовирусных препаратов. Сказал какой-то хуй из Кабмина. Ни разу фармацевтам не выгодная эпидемия. :-)
Сегодня же ответственный за медицину член заявил, что свинячего в нашей "эпидемии" ничего нет. Обычная сезонная вспышка.
Где там истерички со статистикой по калифорнийскому гриппу в ЮСЕ? Неужели опять не помрем? :-)
 
Уже больше недели прошло. И где же грипп? - Прекрасный (и самое главное, ОЧЕРЕДНОЙ) пример тупости и стадности рядового украинского обывателя.
 
Уже больше недели прошло. И где же грипп? - Прекрасный (и самое главное, ОЧЕРЕДНОЙ) пример тупости и стадности рядового украинского обывателя.


Гриппа нет потому, что все в масках ходят..:D
 
Исходя из логики действий нашего правительства, то по кол-ву заболевших в нашей стране туберкулёзом, пора бы уже танки на улицы выкатывать комендантский час делать, и военное положение вводить! :D
Блять, у нас от одного туберкулёза 10 ТЫС чел. умирает!! Каждый год. Всем пофиг! А тут истерию устроили из за пару десятков умерших, из которых только часть подтверждена, от чего они умерли. Причём я лично не верю абсолютно, тому, что втюхивают нам с телека о десятках умерших за пару недель - идиотизм и брехня полная.
Каждый год у нас эпидемия гриппа, и каждый год от него умирает несколько десятков человек, никто не истерил. Тут по телеку сказали - всё, пора окапываться.
Мне интересно что наше правительство будет делать через 3 недели, когда карантин закончится - на пол года карантин закатит? до конца зимы? :іржач: "Эпидемия" то, никуда не денется. :D
Блин, у моей жены на работе, матери вынуждены брать своих детей на работу! В СУД! Блин где проходной двор людей всех мастей, где зэки! Вот это афигенно сделали - карантин же! В садике им было же опасно очень.
Я уже молчу про все эти полит технологии и кому выгодно сеять панику и истерию вокруг этой темы. Когда наша Юличка с каменным лицом вещает со всех ТВ экранов, голосом как будто война началась. И фразы типа: "мы выстоим в этом ужасном несчастье которое нас постигло". Конечно же, садики школы и вузы закрыть - это не экономику восстанавливать. Да и стадо перепуганное легче убедить в чём угодно.
ДА проблема есть, да есть люди заболевшие гриппом, да среди них есть и те кто заболел и свинным (единицы) - но это не эпидемия. Да и сам свинной грипп не спид.
Проблема очень сильно преувеличена, и раздута до неимоверных масштабов, и это явно не просто так. Только совсем не далёкий человек может этого не понимать.
 
Исходя из логики действий нашего правительства, то по кол-ву заболевших в нашей стране туберкулёзом, пора бы уже танки на улицы выкатывать комендантский час делать, и военное положение вводить! :D
Блять, у нас от одного туберкулёза 10 ТЫС чел. умирает!! Каждый год. Всем пофиг! А тут истерию устроили из за пару десятков умерших, из которых только часть подтверждена, от чего они умерли. Причём я лично не верю абсолютно, тому, что втюхивают нам с телека о десятках умерших за пару недель - идиотизм и брехня полная.
Каждый год у нас эпидемия гриппа, и каждый год от него умирает несколько десятков человек, никто не истерил. Тут по телеку сказали - всё, пора окапываться.
Мне интересно что наше правительство будет делать через 3 недели, когда карантин закончится - на пол года карантин закатит? до конца зимы? :іржач: "Эпидемия" то, никуда не денется. :D
Блин, у моей жены на работе, матери вынуждены брать своих детей на работу! В СУД! Блин где проходной двор людей всех мастей, где зэки! Вот это афигенно сделали - карантин же! В садике им было же опасно очень.
Я уже молчу про все эти полит технологии и кому выгодно сеять панику и истерию вокруг этой темы. Когда наша Юличка с каменным лицом вещает со всех ТВ экранов, голосом как будто война началась. И фразы типа: "мы выстоим в этом ужасном несчастье которое нас постигло". Конечно же, садики школы и вузы закрыть - это не экономику восстанавливать. Да и стадо перепуганное легче убедить в чём угодно.
ДА проблема есть, да есть люди заболевшие гриппом, да среди них есть и те кто заболел и свинным (единицы) - но это не эпидемия. Да и сам свинной грипп не спид.
Проблема очень сильно преувеличена, и раздута до неимоверных масштабов, и это явно не просто так. Только совсем не далёкий человек может этого не понимать.

Ну вот, а меня тут уебаном один товарищ назвал за такие мысли :D
Обидно, что не видят таких очевидных вещей, а тех, кто это видит и понимает, называют тупыми и уебанами. Хотя все наоборот.
 
А у нас сегодня во дворе детей - человек 15 гуляло, садиковских из них больше половины, больных - ни одного. Причем той же кучей гуляют, что и в садике. Какой толк в карантине? Только чтоб перепуганные мамаши спешно искали возможность внепланового отпуска? Потому что не всем работа позволяет тащить туда ребенка. В общем, как всегда, все для блага людей....
 
Исходя из логики действий нашего правительства, то по кол-ву заболевших в нашей стране туберкулёзом, пора бы уже танки на улицы выкатывать комендантский час делать, и военное положение вводить! :D
Блять, у нас от одного туберкулёза 10 ТЫС чел. умирает!! Каждый год. Всем пофиг! А тут истерию устроили из за пару десятков умерших, из которых только часть подтверждена, от чего они умерли. Причём я лично не верю абсолютно, тому, что втюхивают нам с телека о десятках умерших за пару недель - идиотизм и брехня полная.
Каждый год у нас эпидемия гриппа, и каждый год от него умирает несколько десятков человек, никто не истерил. Тут по телеку сказали - всё, пора окапываться.
Мне интересно что наше правительство будет делать через 3 недели, когда карантин закончится - на пол года карантин закатит? до конца зимы? :іржач: "Эпидемия" то, никуда не денется. :D
Блин, у моей жены на работе, матери вынуждены брать своих детей на работу! В СУД! Блин где проходной двор людей всех мастей, где зэки! Вот это афигенно сделали - карантин же! В садике им было же опасно очень.
Я уже молчу про все эти полит технологии и кому выгодно сеять панику и истерию вокруг этой темы. Когда наша Юличка с каменным лицом вещает со всех ТВ экранов, голосом как будто война началась. И фразы типа: "мы выстоим в этом ужасном несчастье которое нас постигло". Конечно же, садики школы и вузы закрыть - это не экономику восстанавливать. Да и стадо перепуганное легче убедить в чём угодно.
ДА проблема есть, да есть люди заболевшие гриппом, да среди них есть и те кто заболел и свинным (единицы) - но это не эпидемия. Да и сам свинной грипп не спид.
Проблема очень сильно преувеличена, и раздута до неимоверных масштабов, и это явно не просто так. Только совсем не далёкий человек может этого не понимать.

Максимально сильно согласна с Nazikus:пиво:
 
Ну вот, а меня тут уебаном один товарищ назвал за такие мысли :D
Покажи мне URL`ом кто я подключу Буню и Вовавоина - мы его ацки затролим - это ж пиздец наезд на коммунистическую партию
 
Минздрав РФ предупреждает: для эффективного лечения свинячего гриппа
необходимо обращаться за медицинской помощью не менее чем за пять суток
до появления первых признаков заболевания!
 
Назад
Зверху Знизу