Всеобщая свинячья истерия

Действительно вот х..ня. Можно подумать. Вирусное заболевание. Три дня и труп. Пневмония последней стадии на третий день заболевания.
Лекарств - нет, прививка оказалась не безопасной и не эффективной, лабораторий по выявлению этого вида гриппа в Украине - нет. Чеснок, лук и лимоны, вместе со всеми известными препаратами от гриппа - до одного места.
Короче ничего не знаем, ничего нет, все на улицу, на все начхать. :D
 
Действительно вот х..ня. Можно подумать. Вирусное заболевание. Три дня и труп. Пневмония последней стадии на третий день заболевания.
Лекарств - нет, прививка оказалась не безопасной и не эффективной, лабораторий по выявлению этого вида гриппа в Украине - нет. Чеснок, лук и лимоны, вместе со всеми известными препаратами от гриппа - до одного места.
Короче ничего не знаем, ничего нет, все на улицу, на все начхать. :D

Вот и я о том же :) Если это неизбежно, то чего париться?
 
Какая паника? Паника толко в Инете. По телеку все нормально, на улице тоже. Сегодня специально прошли мимо нескольких аптек (штук 10 попалось) нигде никаких очередей и паники. Как обычно 1-2 человека и все! И это и в центре и в спальном районе. Какие маски на улицах? :eek: Видела всего троих в масках. Это не паника!
 
Какая паника? Паника толко в Инете. По телеку все нормально, на улице тоже. Сегодня специально прошли мимо нескольких аптек (штук 10 попалось) нигде никаких очередей и паники. Как обычно 1-2 человека и все! И это и в центре и в спальном районе. Какие маски на улицах? :eek: Видела всего троих в масках. Это не паника!

около 21.00 выступала Юля, сказала, надевайте маски везде и дома и на работе. В Харькове ажиотажа нет, есть в других городах. Вот из Луганска вести- скупили всё)))) Очереди в аптеках)))
Пипец..
 
И куда нести свинью, если она начнет чихать?
 
около 21.00 выступала Юля, сказала, надевайте маски везде и дома и на работе. В Харькове ажиотажа нет, есть в других городах. Вот из Луганска вести- скупили всё)))) Очереди в аптеках)))
Пипец..
Ну да, я про Харьков и писала. Про другие города не знаю.
А дома то зачем маска? :eek: Если никто не болеет.
 
Действительно вот х..ня. Можно подумать. Вирусное заболевание. Три дня и труп. Пневмония последней стадии на третий день заболевания.
Лекарств - нет, прививка оказалась не безопасной и не эффективной, лабораторий по выявлению этого вида гриппа в Украине - нет. Чеснок, лук и лимоны, вместе со всеми известными препаратами от гриппа - до одного места.
Короче ничего не знаем, ничего нет, все на улицу, на все начхать. :D

Откуда вы ффсьо знаете, вы ж вроде, по Брюсселю специалист:))?
 
Честное слово тоже достало это !!!
Реально наколяет ситуация в стране и идиоты, которым сёдня скажи что свинячий грип так они в аптеке все препараты от грипа скупят
завтра скажи что соли не будет, так всю соль позакупают
послезавтра скажи что памперсов не будет, так пойдую покупать памперсы....

идиоты одним словом... думаем только о себе
 
о, пасиба, будем знать :) А не скажете сколько стоит эта процедура?

Обожежмой! :D
Если Вы заболеете и будут признаки гриппа, то Вас и так отвезут в больницу и сделают все нужные анализы, а где - я уже написала.

Ты, чтобы не тупить, в следующий раз не только смотри "картинку", но еще и звук включай, чтобы слышать, что там говорят :D
 
Обожежмой! :D
Если Вы заболеете и будут признаки гриппа, то Вас и так отвезут в больницу и сделают все нужные анализы, а где - я уже написала.


Ты, чтобы не тупить, в следующий раз не только смотри "картинку", но еще и звук включай, чтобы слышать, что там говорят :D

та ну что так сразу, мне просто интересно, ато читал статью что оборудование для определения гриппа этого завезут только под новый год. Ну если уже есть, то это друго дело :)
 
Я вижу- тут веселье полным ходом. А вот у нас в городе четыре человека от гриппа уже умерли ( это официально), а в соседнем Тернополе- 17. Что-то не смешно...И маски не смешат...
 
Назад
Зверху Знизу