Всем у кого кредитные квартиры. Финансовый майдан

Научите и меня, а то уже не развлекает. Я тут вижу только то, что при подаче заявки на получение кредита кто-то смог скрыть справку из дурдома.

А если справка имеется то можно не отдаавать кредит ? )
Думаю всем кто должен пойти взять справки и вопрос решен.
 
А если справка имеется то можно не отдаавать кредит ? )
Думаю всем кто должен пойти взять справки и вопрос решен.

Вопрос решится моментально. Всех со справками пакуем в пативен и перемещаем в спец. место для принудительного лечения. В это время снимаем мораторий и решаем остальные вопросы цивилизованно.
 
это обычные тролли



вот какой вы бред пишете, но я не опускаюсь до оскорблений





ссылка на скачивание документа страница 218
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Польский парламент в пятницу принял законопроект относительно валютных кредитов и переложил ответственность непосредственно на кредиторов как и в Украине.
Теперь также ждут подписание его президентом. И никто не вопит, что не читал закон перед голосованием.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..

Польский парламент в пятницу принял законопроект относительно валютных кредитов и переложил ответственность непосредственно на кредиторов как и в Украине.
Теперь также ждут подписание его президентом. И никто не вопит, что не читал закон перед голосованием.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..

Не напомните процентные ставки по кредитам в Польше?
Уточните пожалуйста в какой валюте кредитуют?
Я Вас ни в коем случае не пинаю. Нет.
Просто если Вас не научил 08 год, то увы, Вас уже никто и никогда не научит.
Не тянули ипотеку?
На копейку вопрос.
С банком можно всегда договориться об отсрочке!
Продали свою квартиру, рассчитались с банком, а разницу в карман.
Жить где?
Если разницы на квартиру не хвата т, ис атм аренду.
Но по сути ранней мере, ярмо уже б с шеи скинули...

добро пожаловать, будете 101-ым.
У меня эта тема вызывает только одну мысль... " а почему бы не ввести смертную казнь за идиотизм"

Какие там у Виталия вводные?
Какая квартира? Долг перед банком?
 
Какие там у Виталия вводные?
Какая квартира? Долг перед банком?

При кредите в 15 тык у.е. на 20 лет за 10 лет выплачено 22 тык у.е. На данный момент Виталий искренне считает, что банку ничего не должен и пытается в судебном порядке расторгнуть договор. По мнению Виталия, банк обязан оставить ему квартиру и вернуть часть выплаченных средств
 
один из тех, кто взял кредит в баксах? при чем тут нбу? вы кредит в каком банке брали? идите в этот банк и договаривайтесь там о пересчете в гривны по курсу, не теряйте время на пустое... у меня может кухонный комбайн сломался, мне тоже пойти под нбу постоять? вы неверно оценили риски, вы за это и должны платить так или иначе...
Все верно. Один раз люди брали в долларах, он хоп и подорожал. И не судьба учится на чужих ошибках. Не будет доллар в нашей стране идти вниз. и никогда он больше не будет меньше 20, к сожалению!
 
Вопрос решится моментально. Всех со справками пакуем в пативен и перемещаем в спец. место для принудительного лечения. В это время снимаем мораторий и решаем остальные вопросы цивилизованно.

можете паковаться

добро пожаловать, будете 101-ым.
У меня эта тема вызывает только одну мысль... " а почему бы не ввести смертную казнь за идиотизм"

так вы тогда первым пойдете, в Украине тогда будет хорошо, таких как вы не будет
 
Виталий, как ссылки правильно вставлять, а?:)
 
Читаю виталины бредни - совсем плохой стал . Приуныл . Наверное осознал свою участь .
 
Виталий после познания азов экономики перешел в познания азов интернета. Человек осваивает, пусть и с трудом, новую профессию! Скоро контент-менеджером станет или крутым сеошником.

Да, Виталий? Вот ссылки потихоньку учитесь вставлять. Первый блин комом, не переживайте. Главное, не сдавайтесь! Попробуйте третью попытку. У вас наверняка все получится! Я в вас верю!
 
Назад
Зверху Знизу