Всем у кого кредитные квартиры. Финансовый майдан


kakoy-pacan_37810145_orig_.jpg


так у вас выводка то нет ещё, и слава богу, обществу такие не нужны
зато такие как ты для общества на вес золота
 
признание договора недействительным это возвращение всех платежей
очень жаль, что юрист заставил поверить в реальность этого мероприятия.
вангую: скоро на наших экранах новая тема "юристы - мошенники, разводят ипотечников!"
 
novyie-plakatyi-B8N0l5.jpg




я тебя умоляю, жги еще....я только пиво открыл:пиво:

только на пиво хватает?

очень жаль, что юрист заставил поверить в реальность этого мероприятия.
вангую: скоро на наших экранах новая тема "юристы - мошенники, разводят ипотечников!"

очнитесь, не спите
 
хоть одно дело он хотя бы предъявил, которое прошло успешно все три инстанции? хоть одно? советую спросить юриста на эту тему.
веталь будет аки Гагарин в покорении этих высот
 
а поручитель же тоже может попасть к коллекторам?

Здесь нет единого ответа:( Дальше вступают в силу законы жизни. Если коллекторы понимают, что перед ними должник, они сделают все, чтобы долг забрать, за ними есть еще некоторая защита закона (они забирают залог). Если они притопают к поручителю, по закону взять они ничего материального не могут - засада. Поручитель испугается - они победили. Их послали - не повезло.

У коллекторов нет понятия закона, но забирать у человека его личное имущество они не будут. Потому поручители им ничем не обязаны.

Грустный пример из банка: хороший плательщик взял в кредит 4 фуры. На одной из них улетел в кювет насмерть. Банк ни слова не сказал, что жена с момента смерти имеет право не платить кредит (останавливаются все платежи). Конченая база данных год начисляла проценты. Бух.учет не позволил откатить излишне оплаченные проценты назад. Наша безопасность наехала на бедную жену так, что та таки оплатила проценты, которые были начислены вопреки закона.

Я матерился, но толку... Эт к чему: наехать на поручителя можно морально, но по факту что-то с него выбить сложно. Смотря кто к нему притопает в гости...

Давно было... Продавал свою (родительскую по докам) 2106. Приехали ребята на бэхе, все ок, дали задаток. Я даже номера не записал. Через пару дней (машина была на родителях) родители передумали продавать авто. Я был готов вернуть задаток, только покупатели брать его отказались

И очень быстро вычислили место жительства всех родственников! И в гости приезжали с неприятными угрозами... Ситуацию с трудом разрулили, но телефонные разговоры писались на диктофон.

Это Виталию о тех, кто будет забирать долги.
 
веталь будет аки Гагарин в покорении этих высот
и Санта существует, вместе с оленями :D

Если они притопают к поручителю, по закону взять они ничего материального не могут - засада.
грустный вариант для такого должника... (после которого остаются поручители)
 
завидуешь?

кредитмайдан:
5c1983824ef2607ce6a04f50bcd7f30e.jpg

я завистливый

я так рано не ложусь.
хоть одно дело он хотя бы предъявил, которое прошло успешно все три инстанции? хоть одно? советую спросить юриста на эту тему.

вам то какая разница?
 

это твоему оптимизму завидовать надо...одной ногой на улице, а до сих пор считаешь что и квартира тебе останется и еще банк денег должен

вам то какая разница?

да большая, лично я хочу чтобы тебеподобный сброд поплатился за свою тупость
 
у вас советы только в сторону банка
узнать о практике подобных дел - это совет в сторону банка? разве? а я считаю, что это - совет на тему компентенции и опыта юриста в конкретной области, подтвержденного решениями суда опыта, а не в виде пустых слов. это совет платить за результат, а не за обещания.
плохой? ну так совет на то и совет - следовать не требуется...
 
Назад
Зверху Знизу