всем спасибо

Это дорого. Летом и Сад Шевченко подходит посанам.
Та ну, разве там покувыркаешься. Хотя бы Безлюдовка, там лесок и всё такое. А вечерами по темноте так вообще красота и раздолье. Можно даже за кусты не прятаться
 
та... я лучше придумала)))))
А ну-ка )))
Та ну, разве там покувыркаешься. Хотя бы Безлюдовка, там лесок и всё такое. А вечерами по темноте так вообще красота и раздолье. Можно даже за кусты не прятаться

Не представляешь, что возможно там сделать. Особенно если наваляться до гавнообразного состояния.
:)
 
ну это уже частный подробности. может они в Ялте живут, а здесь проездом, а может и жильё сдают:D
представляешь радость привезти из харькова трёх шалав, которые ещё денег приплатят))
Злая ты, мне бы такое и в голову не пришло :D
 
если до говнообразного - то ничего

Зря ты так.
Моооожно!
Но это не для слабонервных зрелище. :D

Представляю. Орать песни, шататься голяком, а потом от души обрыгаться

А поебаться от души на лавочках?
 
Зря ты так.
Моооожно!
Но это не для слабонервных зрелище. :D

значит не в говно

Злая ты, мне бы такое и в голову не пришло :D

если бы вы знали что мне может в голову прийти,вы бы меня злой не называли, а только "свет очей наших" и "наша няша"^ ^
 
А в Фигуровку молодые люди еще возят девчонок или сейчас другие места в фаворе?
Не знаю. Меня в Фигуровку никогда не возили. А шо там?
Сейчас в Фаворе всякие Карнавалы и Элаты
 
Я слышу женское щебетание.. Мунира, вы ли это? Ну конечно вы... Кому еще может принадлежать этот чудесный шрифт
 
нет, что ты. это принципиальный вопрос. Я обязательно должна выяснить на практике. Нужно срочно встретиться чтобы нажраться в говно. Может сразу в Ялте?

Я про наш сад.
Но если ты желаешь нажраться именно в Ялте....
 
Шо-то я туплю :rolleyes: )))
Но зачем тогда ехать в Ялту? Когда Коробовы хутора и Старый Салтов для кувырканий с девчонами тоже подходят

антураж не тот...
Чеховские места, чайки птицы, соленый ветер, труселя или без, но в песке, и пахлава медовая...

А поебаться от души на лавочках?

изврат... зачем же лавочки? Безлюдовка же...
 
Ищем попутчиц с дальнейшим отдыхом в Ялте на одну неделю (снимать вместе жильё) на Июнь месяц.Едим Три порядочных друга ищем интерестных девушек от18 до 25 для хорошего отдыха.До выезда из Харькова встретимся всё обсудим.P.S.Едим не первый раз всё покажим всё роскажим.экскурсия бесплатно.

хм, а там познакомится не судьба? :rolleyes:

тут другой вопрос: а нафиг вы девкам нужны? они что сами не снимут тогда жильё, коль вы им и так вкладываться предлагает? Вот же радость нахаляву трёх лосей незнакомых вдОльнейшем обслуживать

:D согласна, а желающих бесплатно девушкам на море экскурсию устроить будет ой как много ;)
 
Ищем попутчиц с дальнейшим отдыхом в Ялте на одну неделю (снимать вместе жильё) на Июнь месяц.Едим Три порядочных друга ищем интерестных девушек от18 до 25 для хорошего отдыха.До выезда из Харькова встретимся всё обсудим.P.S.Едим не первый раз всё покажим всё роскажим.экскурсия бесплатно.

Ялта сОдрогнулась и закрылась на июнь.все.нет Ялты
 
Я вижу, мужчин эта тема интересует не меньше, чем женщин ;)
 
Назад
Зверху Знизу