Всем спасибо кто откликнулся

Как гуру бизнеса с нуля(ну не совсем с нуля, но 100$ хватит) скажу и посоветую. Кстати, это проверенно практикой лично мной.
Заниматься можешь и нужно тем чем хочется. Все покупается и продается, а продается то, что нужно людям, то что хотят люди и то, что можно впарить людям. Третий не берем, но можно парралельно практиковаться впаривать, то что не нужно - это опыт и обучение высший класс(но это парралельно, для развлечения и, повторю, для тренировки/закалки).

Теперь как начинать! А сначала определись, что будешь продвигать на рынок. Производство - та ну его. Можно ведь продавать то, что уже сделано, при этом зарабатывать не хуже, верно?

Не знаю что в пример привести, поэтому давай ты скажи к чему душа лежит, а я тебе распишу понятный бизнес план, на нормальном языке.;)

Спасибо вам за дельные советы, пожалуй вы являеетесь единственным разумным человеком данного раздела, хочется продвигать какую нибудь услугу или для начала производить что то несложное в гаражных условиях. Возможно торговлей, посредником
 
Ну, да,"знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
 
В связи с тем что надоело работать на хозяина хочется организовать своё дело. О себе-ВО, опыт работы в производстве, ремонтных работах, одно время занимался конструированием производственных машин. Много умею делать руками, могу быстро и легко обучиться новому делу.
Вопрос к форумчанам, посоветуйте плиз с чего можно начать самостоятельный так сказать путь? Начальный бюджет есть, но он небольшой(5-10т.грн).Возможно это мелкое производство чего то там в гаражных условиях, ну или оказание различных услуг населению.
Заранее благодарен откликнувшимся!!!!:yahoo:


2-ая страница, а почему то никто еще и не сказал. ТС, Как Вы думаете почему у Музыкантов есть менеджеры и продюсеры?
То чем Вы занимались, это производственные работы, работа на себя с таким багажом за спиной, который Вы перечислили, это с родни собирать в гараже аэропланы или роботы, к получению прибыли это никак не относится! ВО можно выкинуть в туже урну. Оно конечно поможет... в беседе за чаем будете беседовать на разносторонни темы, но никак не Вашем деле.
Крутить гайки это одно, а продать продукт это совершенно другое. И то что тяжелый физ труд это главное в деле это миф. Да работать Вы можете месяц в поте лица, а продать одной меткой фразой, Но есть ли у Вас эта *фраза*?
 
2-ая страница, а почему то никто еще и не сказал. ТС, Как Вы думаете почему у Музыкантов есть менеджеры и продюсеры?
То чем Вы занимались, это производственные работы, работа на себя с таким багажом за спиной, который Вы перечислили, это с родни собирать в гараже аэропланы или роботы, к получению прибыли это никак не относится! ВО можно выкинуть в туже урну. Оно конечно поможет... в беседе за чаем будете беседовать на разносторонни темы, но никак не Вашем деле.
Крутить гайки это одно, а продать продукт это совершенно другое. И то что тяжелый физ труд это главное в деле это миф. Да работать Вы можете месяц в поте лица, а продать одной меткой фразой, Но есть ли у Вас эта *фраза*?

спасибо
 
Надо думать не что я могу производить, а что я могу продать.

А если вы знаете как это еще и произвести дешевле, чем остальные, тогда и стоит заниматься производством.
 
Надо думать не что я могу производить, а что я могу продать.

А если вы знаете как это еще и произвести дешевле, чем остальные, тогда и стоит заниматься производством.

произвести сейчас можно что угодно, вопрос только в сбыте. В том то и проблема
 
произвести сейчас можно что угодно, вопрос только в сбыте. В том то и проблема

сбыт это всегда самое важное.... построить/производить можно что угодно, вопрос в том, кто за это заплатит!!
 
ВО можно выкинуть в туже урну. Оно конечно поможет... в беседе за чаем будете беседовать на разносторонни темы, но никак не Вашем деле.

+1000
Ну вот как обьяснить тупорылым родителям, что ВО - это выкинутое время и деньги? Совковое сознание неистребимо видно и отомрет только через еще одно поколение, когда имеющие ВО перейдут в низы общества окончательно (люмпенизируются).
 
Маркетовский умница. Пусь он вам напишет бизнес-план.
От себя же добавлю, что делайте схему: производство+перекупка=торговля+услуги
С вашим капиталом только так поступать надо, особенно если руки из нужного места выросли.
 
Маркетовский умница. Пусь он вам напишет бизнес-план.
От себя же добавлю, что делайте схему: производство+перекупка=торговля+услуги
С вашим капиталом только так поступать надо, особенно если руки из нужного места выросли.

спасибо за совет
 
Делай небольшие самогонные аппараты, для городского потребителя, на 1- 2 литра разовой выгонки. Официальное название для аппарата: "Аппарат, для производства дисцилата, в домашних условиях".
...

если есть бухло и закуска то на пару деньков могу засесть и побороть этот грибок перегаром

Не производство, а сфера услуг!


P. S. Уважаемый Ferox дискуссию веду в правильном направлении?
 
Я-то тут причем? Я вообще не понимаю, о чем они :)
 
+1000
Ну вот как обьяснить тупорылым родителям, что ВО - это выкинутое время и деньги? Совковое сознание неистребимо видно и отомрет только через еще одно поколение, когда имеющие ВО перейдут в низы общества окончательно (люмпенизируются).

Плохому танцору ...
 
+1000
Ну вот как обьяснить тупорылым родителям, что ВО - это выкинутое время и деньги? Совковое сознание неистребимо видно и отомрет только через еще одно поколение, когда имеющие ВО перейдут в низы общества окончательно (люмпенизируются).

неужели предел мечтаний это сеть киосков, для которой действительно не особо важно ВО?!?!?!... все зависит от уровня на который вы метите... если это сеть палаток обуви "все по 50 грн", то тут действительно ВО на хуй не надо...... такое отношение к ВО, наверное потому, что его получают сразу после школы, когда еще в голове бардак и нет четкого представления чем заниматься будешь в жизни, а только родительские наставления.... ВО надо получать лет с 25... когда уже реально знаешь чего хочешь, чем будешь заниматься, вернее уже занимаешься, но знаний не хватает...
 
2-ая страница, а почему то никто еще и не сказал.........
да чего говорить то?
вот у тебя в подписи ВаЩе жесть - "доставка воздушных шариков". минимум затрат (два жетона на метро), и расходники на шару под окнами многоэтажек валяются......
к стати, а Вы, уважаемый "Да-Да!!", где берете шарики?
 
Назад
Зверху Знизу