Всем "нытикам" у которого "все плохо" - Смотреть фильм "Секрет"!

Понравился ли вам фильм?

  • Полный бред!

    Голосів: 50 41.3%
  • Скучновато, но есть что почерпнуть.

    Голосів: 34 28.1%
  • Впечатлило, думаю есть разумные мысли которые следует перенять!

    Голосів: 37 30.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
ТС я пока четыре листа с постами прочел уже понял о чем фильм :) думаю что такие фильмы нужны, но к просмотру зритель должен быть подготовлен, иначе постов "полный бред" будет больше.

Для тех кто написал что фильм говно - думаю это не позиция относительно выраженной в фильме идеи, а реакция от потраченного времени на просмотр.
С таким же успехом можно назвать "говном" любую экранизацию (есть исключения, но мало) любого литературного произведения, особенно если книгу ты уже прочел, а фильм не видел.
Так и с этим фильмом, типа все умные и тут опять 25 ...

Фильм возьму для коллекции.
 
Восновном пишут что фильм говно те кто не разделяет мысли о том чт нужно всегда старатся видеть что то хорошее вокруг.
Такие люди любят обострять внимание на чем то плохом, и поговорить, ой кау у нас все плохо в стране. порядка не будет никогда, и тд и тп.
Люди хотят чтобы их жалели.
Может я ошибаюсь конечно, но мне показалось что в фильме небыло сказано что лежи на печи и все к тебе само прийдет.
Тепримеры которые в фильме приводились, во всех их человек рассказывал о том что он ФИЗИЧЕСКИ добивался успеха, а настрой просто помогал ему.
Пример с автором книги, человеку прочто пришла идея запостить рекламу в конкретном журнале, а потом "случайно" он наткнулся на редактора одной из рубрик и воспользовался шансом.
Другой тип работал над корпорациями и заработал на дом мечты.
Третий разбился на самолете, переломал позвоночник и заставил себя пойти.
Все они делали сами и физически.
не понятно от чего народ решил что нужно дома сидеть и языки сами учится будут.

Позитивный настрой и визуализация (которая нужна лиш для того чтобы ты сам поверил в релаьность своих желаний) это прост окак зеленый свет на дороге, автомобиль все ранво тебе понадобится (автомобиль это и есть твои физические действия) а зеленая волна лишь помогает тебе двигатся к цели.
 
Восновном пишут что фильм говно те кто не разделяет мысли о том чт нужно всегда старатся видеть что то хорошее вокруг.
Зачем стараться видеть что то хорошое, надо видеть то что есть на самом деле, а фильм не сколько г, просто он такой себе тошнотик) имхо
 
Зачем стараться видеть что то хорошое, надо видеть то что есть на самом деле, а фильм не сколько г, просто он такой себе тошнотик) имхо

Дык в том то и дело, что в мире плохого столько сколько и хорошего.
А избирательное сознание делает вашу жизнь или вознесенной или подавленой. В состоянии подавлености вы много не замечаете, включая шансы которые вам дает жизнь для того чтобы вылезти из дипрессии или чего то подобного.

Почему когда человек влюбляется, его окружение и жзнь не меняется, но он ходит постоянно "на подрыве" )))
Но в этом состоянии ему удается сделать много того что бы он ен сделал прост отак. Без этой ейфории.
так же и просто кто настроен на успех тот его добъется.
Полоно же пословиц, с тх еще времен, о том что кто во что верит тот то и получит.
 
Дык в том то и дело, что в мире плохого столько сколько и хорошего.
А избирательное сознание делает вашу жизнь или вознесенной или подавленой.
А зачем что то избирать? Хорошо значит хорошо, плохо значит плохо.

В состоянии подавлености вы много не замечаете, включая шансы которые вам дает жизнь для того чтобы вылезти из дипрессии или чего то подобного.
Если вы не замечаете, это не значит что все незамечают. Депрессия, подавленость, радость это всего лишь некоторые состояния человека и во всех состояниях человек видит все тоже самое, имхо конечно.

Почему когда человек влюбляется, его окружение и жзнь не меняется, но он ходит постоянно "на подрыве" )))
Но в этом состоянии ему удается сделать много того что бы он ен сделал прост отак. Без этой ейфории.
так же и просто кто настроен на успех тот его добъется.
Просто у него депрессия, у этого парня, поэтому он и может сделать многое чего и пойти на многое ради любви.
 
А зачем что то избирать? Хорошо значит хорошо, плохо значит плохо.
Всетаки поинтересуйтесь что такое избирательное сознание и как оно работает.
Думаю во многих учебниках по психологии этому уделено достаточно внимания.
Думаю вы не правы насчет того что вы видите все!
Точнее вы видите все, а вот ваше подсознание вашему Я говорит далеко не все ;)
Просто у него депрессия, у этого парня, поэтому он и может сделать многое чего и пойти на многое ради любви.
Я какраз таки говорю не о дипресии а о влюбленности и эйфории.
Когда у человека "жизнь наладилась".
 
посмотрю, отпишусь о произведенном впечатлении
 
Мне фильм понравился. Хотя немного скучноват и растянут
 
Фильм хороший,а перевод гамно
 
Идеи в фильмы далеко не новы. Но способ передачи - видео - это они молодцы. Хорошо пошумели..
 
Назад
Зверху Знизу