Всем менять аватарки!

После праздников придется прилепить "уставшую" снегурочку: синяки под глазами, разбитая губа и стакан с Альказельцером прижатый к горячечному лбу.

После праздников ,я думаю, пол форума будут в таком состоянии, причем будут стараться скрыть это, а не выставить...:D
:пиво:
 
После праздников придется прилепить "уставшую" снегурочку: синяки под глазами, разбитая губа и стакан с Альказельцером прижатый к горячечному лбу.
Губа, само собой, разбита при попадании лица "снегурочки" в миску с Оливье? :D
 
Unkas, родной. Посылаю тебе луч обратной перистальтки. Надеюсь твоя смайлофагия пройдёт когда-то.

KRAK, он встречал не на площади. Шмали хватило, слава Бафомету

По поводу почему я в таком духе отписался в этой теме - не люблю любого рода стадность. Тем более с этими дурацкими шапками.
 
Останнє редагування:
А я за хорошее настроение:) А настроение, как известно, создает каждый сам себе. По этому я за шапки и смайлы, а специально для DevilMan и за елки и шишки :)
 
TRUE, респекты за адекватную реакцию. Совет Ста Сорока Шести миров и 88 тысяч космосов тебе вышлет именную бандероль с грамотой в ореховой рамке. Смайлик.
 
Останнє редагування:
Губа, само собой, разбита при попадании лица "снегурочки" в миску с Оливье? :D

Уважительно ты об оливье, с большой буквы:D!

Не, губа разбита не миской. Стаканом. На всех гулянках я, непьющая, умудрялась заработать дикую головную боль и раскроить стаканом с КОМПОТОМ губу. Меня вечно подкалывают, что "так торопилась бахнуть, что дрожащими руками стакан аккуратно донести не смогла":D
 
пора сказочку сочинять - Дед мороз есть, гринчи тош, Снегурку выберем, оленей, эльфов и пр.
чур я буду собачкой Гринча)
 
кто пририсует к моему льву шапку сохранив анимешность получит бутылку пива.....
 
Останнє редагування:
кто пририсует к моему льву шапку полкчит бутылку пива.....

Рекомендую по периметру гривы пустить мигающие огоньки китайской гирлянды.

Еще вариант: лев жует остатки красного колпака с белым бамбоном, виден только краешек:D
 
Макскит, это фильм девяностых годов... Не заморачивайся, ты еще семидесятые не все осилил. :-)
 
Рекомендую по периметру гривы пустить мигающие огоньки китайской гирлянды.

Еще вариант: лев жует остатки красного колпака с белым бамбоном, виден только краешек:D

Спасиб за предложение.......
У меня и усомого идей куча.........
Вот тока с руками ростущими из жопы ниче поделать не могу......((((
 
моей пантерке шапка не очень подойдёт....не оно то может и прикольно тока это уже явно не новый год :D
 
Поменял! В Paint'e! :) На работе только он и есть.

Дома засяду за фотошоп.
 
Какому празднику, дядя? Окстись, до нового года ещё месяц. А если твоему праздничному настроению мешают мои с лайтом язвительные замечания, то грош цена твоему настроению. Иди валерьянки попей.
 
Назад
Зверху Знизу