Всем любовницам на ХФ посвящается...

А вы не в школе на последнем звонке разве?

Не, сканить надо :-)
а вчера сестра пришла - ну мы ее классненько так нарядили и на том мое участие закончилось. а муж говорит - ну все прощайся со своими шмотками, угробит - последний звонок такое пьяное дело :-)
а ты чего не на звонке?

у меня тоже день насыщен, я с утра устроила разгон своему коллективу, думаю на месяц разгона должно хватить....
теперь вот на этой волне РАБОТАЮ!

ага, седня звезды наверно так стали.
моя начальница тоже тут с утра порядки наводила, но меня обошло :)
 
Не, сканить надо :-)
а вчера сестра пришла - ну мы ее классненько так нарядили и на том мое участие закончилось. а муж говорит - ну все прощайся со своими шмотками, угробит - последний звонок такое пьяное дело :-)
а ты чего не на звонке?

Я уже вернулась. Ребенок правда в кинотеатр пошел классом. Придется еще раз выходить в школу:)

у меня тоже день насыщен, я с утра устроила разгон своему коллективу, думаю на месяц разгона должно хватить....
теперь вот на этой волне РАБОТАЮ!

А ты начальница?;)
 
у меня тоже день насыщен, я с утра устроила разгон своему коллективу, думаю на месяц разгона должно хватить....
теперь вот на этой волне РАБОТАЮ!

а я внештатников построил на подоконнике :узі:
пишут абышо :D
 
Как вас вобще только земля носит. Влазете в чужие семьи, воруете у детей отцов, у жён мужей.... Как говорится свою построить не умеете, так чужие семьи разрушаете...
Так мало того, ещё и гордитесь этим....:(
Девчонки,че Вы злитесь:-)Это ХОББИ такое.Одни марки собираю,другие на тачки тратятся,а мы е...ся любим:-).Ну а те кто из семьи уходят-те без крыши,наше им презрение на полном серезе.
 
Девчонки,че Вы злитесь:-)Это ХОББИ такое.Одни марки собираю,другие на тачки тратятся,а мы е...ся любим:-).Ну а те кто из семьи уходят-те без крыши,наше им презрение на полном серезе.
Снова флуд не по теме.:D
 
Девчонки,че Вы злитесь:-)Это ХОББИ такое.Одни марки собираю,другие на тачки тратятся,а мы е...ся любим:-).Ну а те кто из семьи уходят-те без крыши,наше им презрение на полном серезе.

Хорэ,трындеть мочалки,гляньте какой подлец!!!!
 
Назад
Зверху Знизу