всем любителям шаурмы, хотдогов и прочего =)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 2299
всем любителям шаурмы, хотдогов и прочего =)

смотрим
Посилання видалено
про подпольный цех на алексеевке.
 
В новостях было, уже смотрели.
 
Ни ем, ни шаурму, ни хот-доги, чего и вам советую.
 
Да, вчера в новостях показывали про этот цех. При виде этих вонючих окорочков у меня сразу возникли ассоциациий с шаурмой :буе:
И это ведь только один из многих прикрыли, да и то наверное за то что своевременно абонплату не внесли кому надо :)
 
я дома шаурму сама делаю :) я - любитель шаурмы
 
не интерестно показали только курятину а где же собачатина у ветнамцев на барабашова ето национальное блюдо:)

Ну так собачатину на барабане узкоглазые готовят и узкоглазые же едят, пускай травятся на здоровье :іржач:
 
Да...а шаурма такая вкусная..неужели её нельзя делать в нормальных условиях??
Зачем обязяательно в тёмную и грязно??неужели так сложно сделать всё по-человечески?пипец
 

Вкладення

  • 21977881_ya_shaurma.jpg
    21977881_ya_shaurma.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 108
Собачатина - предпочтительнее.
Собак, в отличии от свиней и курей, никто не кормит всякой хуйнёй, чоб быстрее вес набирали
 
...и на на всех!(и государственных) мясокомбинатах, колбасных цехах - грязь и вонь
санитарных книжек нет, дык - тоже смешно
 
шаурму, хот-доги и прочий фаст-фуд есть не следует и по многим другим причинам...
 
мини хот-дог

есть надо дома... и переходить на вегетарианство вне его.. ;)
 

Вкладення

  • l1048753039.jpg
    l1048753039.jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 107
это выгодно всем, Вы едите мясо, птицу, рыбу, такие продукты быстро начинают гнить в организме, выделяя токсины и отравляя его, Вы болеете, покупаете лекарства, рано умираете от сердечно-сосудистых заболеваний, отдавая при этом большую часть накоплений на лекрства перед смертью, если продукты несвежие и с различной химией, Вы болеете чаще, отдаете на лекарства больше денег.
В итоге, все выигрывают, Вы - получаете удовольствие, тратите больше денег, умираете рано, значит меньше пенсии Вам платить, потому и насаждаются активно мифы о полезности мясных продуктов, незаменимости животного белка и прочая бредятина. Потому нет смысла делать качественный и безопасный (а значит дорогой) продукт, Пипл и так хавает!
 
я против вегетарианства ради вегетарианства... в этом есть элемент фанатизма...
 
Можно подумать в супермаркетах такого нет. Мясо перележало - сделали маринованым, теперь ещё недельку полежит. Не купили всё равно - сварили и сделали салатик. Плохо выглядит - добавили свежего майонеза и т.д. и т.п... Думаете только с шаурмой так - так везде.
 
это выгодно всем, Вы едите мясо, птицу, рыбу, такие продукты быстро начинают гнить в организме, выделяя токсины и отравляя его, Вы болеете, покупаете лекарства, рано умираете от сердечно-сосудистых заболеваний, отдавая при этом большую часть накоплений на лекрства перед смертью, если продукты несвежие и с различной химией, Вы болеете чаще, отдаете на лекарства больше денег.
В итоге, все выигрывают, Вы - получаете удовольствие, тратите больше денег, умираете рано, значит меньше пенсии Вам платить, потому и насаждаются активно мифы о полезности мясных продуктов, незаменимости животного белка и прочая бредятина. Потому нет смысла делать качественный и безопасный (а значит дорогой) продукт, Пипл и так хавает!

подтверждаю, хоть я и не вегетарианец
 
нямняшечка... шаверма рулит... и пох на тухлую курицу и грязные руки... :):)
 
Назад
Зверху Знизу