Всем кто слушает Гражданскую оборону!-

Да нет,конечно -никого я не разделял ни на какие категории,вышло так просто.С вашей точкой зрения согласен. И что этот форум для всех-кто спорит? Да и митингов и флагов на этих концертах то и нет(что и слава Богу!)
 
Да нет,конечно -никого я не разделял ни на какие категории,вышло так просто.С вашей точкой зрения согласен. И что этот форум для всех-кто спорит? Да и митингов и флагов на этих концертах то и нет(что и слава Богу!)

бога нет, это идеалистический онанизм
 
Да нет,конечно -никого я не разделял ни на какие категории,вышло так просто.С вашей точкой зрения согласен. И что этот форум для всех-кто спорит? Да и митингов и флагов на этих концертах то и нет(что и слава Богу!)

Ну, если без флагов, тогда, я думаю, найдутся люди, которых действительно интересует эта музыка !
Добавлено через 56 секунд
бога нет, это идеалистический онанизм

Кстати, вполне вероятно!:ідея:
 
Что за хуйло конкурирует с местными троллями? Ссаная коммунистическая кошка, ВСТАЛА И ВЫШЛА!
 
Зря ты так про Red cats.
С его уходом исчезнет целое поколение или нетЪ.
 
Я надеюсь, наш кумир сейчас поставит рекорд мира по словесному отображению действия "веслом по ебалу".
 
тема просто угар! я преклоняюсь!
 
Посилання видалено
 
Музраздел ХФ напоминает пьесу Подервянского "Пиздец". Причем Костаджонс - Альфред Юхимович, товарищщщи, создающие Новые Великие Группы - Люда, а Лав Сайн исполняет одновременно роли Степана Сраки, Гаврюши Обізянова, Шльомы Гомельского и Роже Городи.
 
Сообщение для Костаджонс -Если ты у нас такой лихой и крутой ушлёпок который ничего не боится,что считаешь что слушатели Гражданской обороны ниже плинтуса,приходи 3 -го к Агате мы стобой это выясним.Меня зовут Олег Яковлев на концерте я буду,твою мордочку на аваторке я изучил-я буду за вторым столиком от стены(барная стойка). До встречи!
 
Сообщение для Костаджонс -Если ты у нас такой лихой и крутой ушлёпок который ничего не боится,что считаешь что слушатели Гражданской обороны ниже плинтуса,приходи 3 -го к Агате мы стобой это выясним.Меня зовут Олег Яковлев на концерте я буду,твою мордочку на аваторке я изучил-я буду за вторым столиком от стены(барная стойка). До встречи!
ГО - говнище!:yahoo: Я тоже могу прийти в Агату?:rolleyes:
 
Пинковский младший не любит ГО и насилия!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пинковский младший не любит ГО и насилия!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня тоже есть бегемот Мотомото :іржач:
Хватит травить детей в Маке :мораль:

Добавлено через 1 минуту
бога нет, это идеалистический онанизм

Посилання видалено
 
Тема - уебанство...,как и ГО.
 
Назад
Зверху Знизу