Всем, кто может помочь и/или живет недалеко от 23 августа!

А еду надо специальную? Типа косточек, тыквенной каши на молоке не подойдет? Тряпки-газеты могу насобирать. Я в районе научной, никто не бывает недалеко? Я бы передала.... В субботу с 2 до 14 или позже могу подъехать подвезти тряпочек и газет побольше и еду- но какую ? По телефону позвоним и договоримся в субботу, если еще будет надо.
Сегодня буду гулять с собакой около 10 вечера - могу забрать передачку. Завтра завезу в гараж. Звоните 8 097 222 0746 Ася

А как же те зверушки, которых до сих пор мучают на рынке, почему им никто не помогает! Почему не борятся с жестокими людьми, что мучают малышек на благбазе? Допустим, там есть и добросовестные продавцы, но ведь легко найти и очень несчастных животных, которым ничуть не лучше, чем тем, кто у Вас в гараже... Ведь им бы тоже нужна была бы помощь... Они ведь погибнут....Как помочь тем зверятам?

Очень правильно говорите!!! Их ещё очень много несчастных... Надо остановить этот ужас в корне.
Для начала мы собираемся дать ролик по телевизору:
ursula сказав(ла):
Люди, появилась мысыль заказать сюжет о коробочниках. Мне подкинули пару телеф. людей, которые смогут недорого сделать, но порядок цен я не знаю. Вот на что надо деньги еще собирать! Это важно и это максимум того, что мы можем сделать.

Посилання видалено

Добавлено через 2 минуты
ursula сказав(ла):
потому что спасают 1% только, остальные погибают или под колесами или от голода. А еще в канализационных люках находят кучи трупиков. А еще лес за Птичим рынком - там страшно! говорят полно....... поехать поснимать страшно даже, ведь знаешь что оставить их умирать не сможешь, а забрать некуда.
А еще по реке плавают мешки......... по Лопани, от Центрального рынка.....
и это правда :(
 
Останнє редагування:
Отвезла тряпки и корм. Какие там маленькие ГАРНЮСИ!!!
 
Есть ещё вариант очень реальной помощи!!! :клас:
Надо распечатать и распространить листовки! Макет уже есть - прикрепила.
Тут картинка для просмотра и макет в приаттаченов файле(заархивированный). Макет скачать, распаковать у себя на компьютере и можно печатать на черно белом принтере!
 

Вкладення

  • 25-9.jpg
    25-9.jpg
    132 КБ · Перегляди: 75
Останнє редагування:
Сорри. Фотки нашла.
Макет это здорово! Завтра специально иду гулять по району, про своё развешивать. Сделаю и этого штук 50. За 2-3 часа пол журавлёвки будут охвачено.
 
Отлично!! :клас:
Кто ещё может распространить? присоединяйтесь!
 
А на работе повешу объяву. У нас работает 300 человек, авось кому-то нужен котенок или собачка.
 
Я тоже распространю, где смогу, по району. Классный макетик вышел. Вот только телефончик бы покрупнее? ИМХО, теряется он как-то...
 
Есть пару старых больших лежаков. Подранных конечно изрядно. Но если надо, могу подвезти в район 23 Августа.
 
Хорошо, кому привозить и куда? Постараюсь завтра сделать
 
Звоните hiza (если не отпишется в теме) - она координатор.
 
Асенька, я делала нечто похожее, только не в Акробате и с цв. фотками
Распечатаю и макет и свои. Завтра развесим.
 
... бросить на землю, а на них поставить клетки.
100% теплее детворе будет :rolleyes:

Лиана, M.Serg - вариант хороший, но места в гараже очень мало! M.Serg - прикиньте по фото, влезут ли лежаки под клетку?

Добавлено через 2 минуты
Асенька, я делала нечто похожее, только не в Акробате и с цв. фотками
Распечатаю и макет и свои. Завтра развесим.

Отлично!! Спасибо - это огромная помощь. Потому что так мы сможем доказать людям, что коробочники-перекупщики ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выбрасывают котят и щенков. А то многие "слышали что-то подобное, но тетя на базаре очень добрая - мы только ей сдаём!".
Люди просто не верят что такое возможно!! :(
 
Останнє редагування:
Девочки, а можно макет с отрывными телефонами? Я повешу у себя на районе, но тот вариант что выше - неудобный, мало кто будет останавливаться и искать ручку/забивать в мобильный. Или есть отдельный макет для пристройства?
 
Макет делался так, чтобы можно его было отдать в руки, а не только приклеить куда-то. но предложение про телефончики - хорошее! :клас:

Ещё просьба от кураторов котят и щенков в гараже - пожертвуйте кто-то одеяло пожалуйста! Вместо тряпок можно принести одеяло для укутывания клеток. Я принесла ватное детское - его хватило только на одну сторону щенячьей клетки. Если зверятам клетки укутать - будет не так холодно.
 
Можно занавесить пока клеенкой.
До того, как найдутся одеяла...
 
Точно! Лиана, классная идея - клеёнка отлично сохраняет тепло! Сами в походах всегда пользовались. Если есть у кого - тащите! Даже поверх одеял если завернуть пленкой - будет намного теплее.
 
Во сколько там будут люди?
Вроде был кусок...
 
Около 19-00 ursula будет.
 
Назад
Зверху Знизу