Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Всем художникам. Подскажите

Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.08.2015
Повідом.: 3
Всем художникам. Подскажите

Как или каким способом можно замаскировать фрагмент холста при рисовании акриловой краской, чтоб не попала туда краска. А потом снять эту маскировку. Хочу ребенку на ДР устроить конкурс.
 
хм... смотря какой по геометрии фрагмент и каково назначение маскировки. Если скрыть что-то от глаз - то (как справедливо заметила многоуважаемая Лиловый Цвет) - малярная лента.
Если всего лишь защитить от попадания краски и простой формы (прямоугольник, угол и т.п.) - то пищевой пленкой. Можно в несколько слоев, если художник очень...эм... страстный :)
Если и от глаз, и сложной формы - то какую-нить оборотку (чистый лист, если не жалко) раскроить/склеить нужной формы, наложить на холст и прикнопить/прихватить скотчем/обмотать сверху той же пленкой
 
Назад
Зверху Знизу