Всем добра. Давайте выкладывать виды с фото из окна квартиры в которой живёте.

Вкладення

  • квв.jpg
    квв.jpg
    11.7 КБ · Перегляди: 611
Я чего то поняла,что фото зимней красоты вас интересует,а вам просто местожительства. Тогда зачем вам это?:незнаю:
Какое место жительства? Я прошу фото как раз зимней красоты. Ведь иногда хочется полюбоваться. А адреса мне зачем?
 
Я понял обычные комплексы человеческие и фобии!
По твоему получается, то что "стадо" покорно не пошло за твоей "суперидеей" фобия? Может никому не интересна твоя затея хвастаться видом не своего жилья, или таки ты собственник кв в Израиле? А некоторым так приелся вид из своего окна, что аж опративил. Так может именно у тебя навязчивая идея чем то похвастать перешла в фобию? А твои фобии тут пох))) никто не ведется))) Бери в единомышленники Сашку турецкого, проси у дед мороза димокса его разбанить )) он сюда видосов бы понасувал.... и ожила бы твоя тема оконнозаманчивоговносюжетами.
 
По твоему получается, то что "стадо" покорно не пошло за твоей "суперидеей" фобия? Может никому не интересна твоя затея хвастаться видом не своего жилья, или таки ты собственник кв в Израиле? А некоторым так приелся вид из своего окна, что аж опративил. Так может именно у тебя навязчивая идея чем то похвастать перешла в фобию? А твои фобии тут пох))) никто не ведется))) Бери в единомышленники Сашку турецкого, проси у дед мороза димокса его разбанить )) он сюда видосов бы понасувал.... и ожила бы твоя тема оконнозаманчивоговносюжетами.
Хвастаться мне не чем. Квартира съёмная, живу недавно, работаю много. Возможно вы правы, нужно разобраться в себе, но при чем здесь вид из квартиры, в которой живёт человек? Стадом людей не считал и не считаю.Турецкого не знаю Сашки, но писать, что все идеально здесь тоже не буду. Но это все ведь не по теме фото из окон квартиры....
 
Раз тема не зашла, сношу. Притензий нет, все люди разные. Увы снести не могу пусть уходит сама вниз или удалит модератор.
 
..
 

Вкладення

  • b66afda644a8d069974a964123423796.jpg
    b66afda644a8d069974a964123423796.jpg
    57.3 КБ · Перегляди: 577
А я не забздел. Вот фото.

00d370afd8ef42a87f0b8fd6dd4b2ffa.jpg
 
это ХарьковФорум и окна должны быть харьковские
так шо ТСу не зачет
 
Назад
Зверху Знизу