Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ооо... я видел это видео.. когда смотрел - сидел с открытым ртом.Oleg сказав(ла):Посилання видалено
когда то давно еще создавал тут тему, повторюсь
Tony Royster junior video
щаз ему 21, на видео вроде бы 11 лет
его сайт:
Посилання видалено
...каждый раз смотрю и оху...ю. Парень просто гений, я думаю он где угодно сможет отлично играть.
нет, абсолютно не гений, просто ученый с раннего детства папой-барабанщиком. Да, он хорошо играет всякие фишки, но... Есть люди погениалней, даже у нас в Харькове.Oleg сказав(ла):у меня это видео уже 4 года, каждый раз смотрю и оху...ю. Парень просто гений, я думаю он где угодно сможет отлично играть.
Я знаю таких... например Дмитрий Шапранов и Сергей Балалаев... Я внимательно смотрел видео, я тебя уверяю... Откуда такое убеждение? При чем здесь лучше тот, кто быстрей? Лучше тот, кто ЛУЧШЕ. Я своими глазами видел, как вышеперечисленные товарищи играли подобные соло, как играл малой.Oleg сказав(ла):Ты много таких знаешь? Я что не очень, может ты не очень внимательно смотрел видео? Ему там 11 лет, а не 20, не 30 и не 40. И это вообще то не тупое долбилово молотилово в металюгской группе, где хорошо стучит тот кто стучит быстрей
не вижу ничего выдающегося в 4-х инфарктах, или ты считаешь что проблема парня в том что у него не было 4-х инфарктов? И что ты сравниваешь вообще этот старикан за установкой уже лет 30 сидит.А вот после 4 инфарктов сможет мальчонка тот? Патриарх Бадди Рич:
Чувствую так.Oleg сказав(ла):интересно на каких фактах ты решил что ему не дано играть в группе?
Oleg сказав(ла):просто таки тут собрались мега боги музыки и выдают свои вердикты через океан человеку которого они не разу не видели.
Oleg сказав(ла):Tony Royster, Jr.
в 2000 году барабанщик №1 в Modern Drummer magazine 2000
в 2001 году №2 в UK 2001 readers' poll
что бы попасть сюда на первые места надо что то больше чем просто "классно стучать на барабасах"
кстати и шапранова я тут не вижу на призовых местах, вообще ни на каких местах![]()
нет в правилах хорошего тона форума сразу обосрать всё, типа я самый умный. Приходит какаой то gxash и говорит "я сам нихера в барабанах не шарю но чуствую что парень ***". Я например восхищаюсь его гениальностью и не вижу ничего в этом зазорного.Ну конечно, нам надо было повосхищатся его гениальностью, вздрочнуть на видео и разойтись?
в слудующий раз когда будут выбирать музыканта года обязательно пусть посоветуются с тобойЧувствую так.
а что плохого в Курте? ты считаешь себя авторитетней чем жюри?Сомневаюсь. В таких голосованиях на первом месте среди гитаристов частенько оказывался, например, Курт Кобэйн.
Знаешь таких соло-музыкантов, как Джо Сатриани, Стив Вай, Ингви Малмстин? Да, они записывают альбомы, у них есть коллективы (группы), с которыми они выступают, но их слушают еденицы, хоть они и гениальны. Они никогда не станут такими популярными, как менее гениальные, но известные группы. Не знаешь почему так? А я знаю... Да потому, что эти соло-музыканты хороши только по-одиночке. Один из таких соло-музыкантов (не помню какой) играл в группе (тоже не помню в какой), но известной. Его оттуда выгнали за то, что он не учил партии, за то, что он постоянно импровизировал, считал себя очень классным. Так вот этот Тони Ройстер именно такой соло-музыкант. Вот тебе ответ, почему он не сможет хорошо играть в группе.Oleg сказав(ла):интересно на каких фактах ты решил что ему не дано играть в группе?
Он просто родился не в той стране..Oleg сказав(ла):что бы попасть сюда на первые места надо что то больше чем просто "классно стучать на барабасах"
кстати и шапранова я тут не вижу на призовых местах, вообще ни на каких местах
Это твое мнение настолько отдаленное от действительности, что его даже не хочется комментировать, Джо Сатриани и т.д. играют по одиночке по этому парень Tony Royster junior не может играть в группе, логика *** железная.Знаешь таких соло-музыкантов, как Джо Сатриани, Стив Вай, Ингви Малмстин? Да, они записывают альбомы, у них есть коллективы (группы), с которыми они выступают, но их слушают еденицы, хоть они и гениальны. Они никогда не станут такими популярными, как менее гениальные, но известные группы. Не знаешь почему так? А я знаю... Да потому, что эти соло-музыканты хороши только по-одиночке. Один из таких соло-музыкантов (не помню какой) играл в группе (тоже не помню в какой), но известной. Его оттуда выгнали за то, что он не учил партии, за то, что он постоянно импровизировал, считал себя очень классным. Так вот этот Тони Ройстер именно такой соло-музыкант. Вот тебе ответ, почему он не сможет хорошо играть в группе.