Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 84562
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 84562
Не надо никаких инопланетян! Хзн, шо у них на уме. А у нас даже бомбы атомной теперь нет, еси шо...




