Вселенная

Не надо никаких инопланетян! Хзн, шо у них на уме. А у нас даже бомбы атомной теперь нет, еси шо...
 
Не надо никаких инопланетян! Хзн, шо у них на уме. А у нас даже бомбы атомной теперь нет, еси шо...



Зато у нас в Киеве мэр-инопланетянин, и еси шо, он ентих пришельцев гречкой закидает и исчо петь заставит! :D
 
В том, что пространства нецелочисленной размерности - вполне себе порядочные и весьма интересные математические и матфизические объекты. Для них можно ввести даже законы движения.

Дай цинк почитать что-нибудь толковое по этому вопросу. Желательно на русском
 
Слыш...
Эта.. как его.. ЭЭЭЭ
Говорят ... ну типа.. там...
Короче..
Такая фигня...
По телеку показывали..
Ну там еще так "Бабах" и писец...

А... Во!!! - калайдер какой-то
 
Насчет "войн"! Это один из лучших способов борьбы с кризисом (Товарищи наблюдатели из Каолиции мне что-то не нравится тов. Медведев из России!Какой-то он злой- он соответствует Пи..или нет?,Как бы чего не вышло. )
 
Пипец и такое выдают за инопланетный текст. бррр
 
Насчет "войн"! Это один из лучших способов борьбы с кризисом (Товарищи наблюдатели из Каолиции мне что-то не нравится тов. Медведев из России!Какой-то он злой- он соответствует Пи..или нет?,Как бы чего не вышло. )

Как мне кажеться товарищ Медведев на все сто соответствует Пи:D, а так почитал....через строчку ибо такой текст можно только под кальян курить:)
 
Не, это не инопланетяне ставят эксперимент, а мыши, пусть даже и инопланетного происхождения! Будьте бдительны! :D
 
А я всегда говорил, что галактика- это дипломный проект студента- двоечника :(
 
А я всегда говорил, что галактика- это дипломный проект студента- двоечника :(

Чем же не угодили вам студенты с галактиками. Может не студенты виноваты, а кризис физики в объяснении макро- и микромира.
 
BigBrother, археология это ваше хобби или профессия
 
Несовершенством мироздания... :rolleyes:

"Кто мы им? Хочу узнать, пока не поздно.
Кто мы им? Хочу узнать наверняка.
Чья-та тема в диссертации межзвёздной?
Чей-то опыт по системам из белка?"

©1982. Д. Тухманов, "НЛО"


;)
 
Назад
Зверху Знизу