Всегда было интересно

Малышка=)kiss...

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2007
Повідом.: 17
Всегда было интересно

Ув. мальчики,пацаны и мужчины!!!На что вы обращаете свое первое внимание,при виде девушки???
 
ну а если шёл дождик, и смотришь себе под ноги? как можно поднять глаза на сиськи, перепрыгнув через ножки?
 
Ежевика,а ты что когда ходишь по улице ты смотришь Ж полу на сиськи? ))
 
В глаза. Но она смутилась и сказала, что я её разглядываю. Я стал смотреть ниже - получилось что на грудь. Она снова смутилась и опять сказала, что я её разглядываю. Потом я стал смотреть ещё ниже. Она явно смущалась, но тогда ничего не сказала, хотя потом рассказывала, что я её коленки разглядывал :-)
 
Ежевика,а ты что когда ходишь по улице ты смотришь Ж полу на сиськи? ))
Конечно :-)
И не только, когда хожу. Но и когда сижу, стою и, не побоюсь этого слова, лежу :-)

(хорошо, хоть "Ж полу", а не полу на Ж, полу еще на что-то :-))
 
В глаза. Но она смутилась и сказала, что я её разглядываю. Я стал смотреть ниже - получилось что на грудь. Она снова смутилась и опять сказала, что я её разглядываю. Потом я стал смотреть ещё ниже. Она явно смущалась, но тогда ничего не сказала, хотя потом рассказывала, что я её коленки разглядывал :-)
Может, она давала возможность разглядеть сиськи. И ум, который, как известно, находится где-то в районе коленок :-)
 
Если в короткой юбке то вначале ноги. В короткой юбке и на шпильке ноги почти всегда рулят. Потом лицо. И часто становится понятно к чему была короткая юбка:) Ну если с лицом все впоряде (что бывает не всегда, гыыы:) тада сиськи:) И задницо:) Короче, обычно женщины (правильные, которые не считают что главное это внутренняя красота и невъе...ный ум) сами подчеркнут именно ту часть тела которую считают у себя наиболее привелкательной. Есть сиськи - сделают так чтоб сиськи реально бросались в глаза и тд.
 
сломать ноги и смотреть на сиськи
 
Сломать сиськи и смотреть на ноги
bellow.gif

bellow.gif
 
попу ломать не будете хоть? =)))
 
зачем? Она же и так разломанная... пополам...
 
Руки, точнее кисти рук.
Типа соригинальничал, а то все сиськи да сиськи :ги:
 
Волосы, лицо, попа, ноги, сиськи...
 
а где же ты находишь девушек на улице с сОсками??
 
Назад
Зверху Знизу