Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Northern
  • Дата створення Дата створення
Re: Все..

шо запой? да?бывали и у меня загулы,
например сегодня друг заходил
вкусняшек притаранил (в смысле загульных вкусняшек):пиво:

Спасибо ему, спасибо за заботу:кручусь:
 
Re: Все..

Сука, на меня сеня ковидник ( реальный ьля) чихнул ночью.. сопли со слюнями бля, по всей морде..сука,хорошо хоть я спал....:плачу::незнаю::рл:
Бля чуть не блеванул..:рл::D:україна:
Мош тему запилить када я сдохну:D:D
 
Re: Все..

Сука, на меня сеня ковидник ( реальный ьля) чихнул ночью.. сопли со слюнями бля, по всей морде..сука,хорошо хоть я спал....:плачу::незнаю::рл:
Бля чуть не блеванул..:рл::D:україна:
Мош тему запилить када я сдохну:D:D

Харе хуйню думать!
Дезенфецируся! А заболевшего попроси уебать в изоляцию !
:пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу