Все жители Крыма невъездные в ЕС?

Anděl;44179401 сказав(ла):
вполне реально, до конца года у Украины будет с ЕС безвизовый режим. Правда, одно условие -биометрические паспорта.

мечты, мечты :( не верю я в до конца года. хоть бы к концу следующего облегченный визовый режим какой-нибудь
 
ну так не неси ахинею, про то что в Крым нельзя вьехать и выехать. :рл:

а твой уровень это Египет и Чехия, я верно понял?
:рл:



Почему не получишь? Подаешь документы и получаешь без проблем.
По Крыму, если бы там хоть кому то отказали бы, то наши СМИ уже бы блять трубили бы во все дыры об этом.
Пока прецедентов не было.

по непризнанным территориям - Крым, признан Европой, как территория Украины.

Территория вне правового поля - никто не будет выдавать виз, проезд тоже будет закрыт.
 
Блин, мой как раз истекает. Где такой купить. Хочу уже :клас:

это Верховна Рада должна принять закон, принять стандарт, закупить тех. оборудование для дактилоскопии. Молдаванам от начала мая, вроде, визы в ЕС уже не нужны

А виза в Европу это уже "весь мир" ?

в треть мира - точно
 
не позорься клоун, выше читай закон на сайте Рады, принят в первом чтении.

Я тебе еще раз повторяю, границы с Крымом открыты, пойди возьми билет на поезд и сам сьезди без всяких разрешения, убедись :рл:


Дружок, Испания, Франция, Италия, Дубай устроят? скан паспорта может хочешь?

это всё ?
т.е. ты считаешь что посетив эти 4 страны ты можешь всех называть "дружок"?

:рл:
 
т.е. ты считаешь что посетив эти 4 страны ты можешь всех называть "дружок"?

ты на всех не переводи, речь только о тебе, хамоватый дружок, кроме тебя все тут нормально общаются и не пытаются других цеплять по тупому, когда тебя носом тычут в конкретный документ а ты дурачка тут корчишь.


нет, если я все перечислю, боюсь у тебя комплекс неполноценности разовьется.
 
нет, если я все перечислю, боюсь у тебя комплекс неполноценности разовьется.

Египет таки забыл?


ты на всех не переводи, о тебе, хамоватый дружок, кроме тебя тут все нормально отписывались.

угомонись, дурачек
 
Зато крымчанам открыты необъятные просторы тундры и прочие интересные туристические зоны,нах им та европа нужна :D
 
Anděl;44179401 сказав(ла):
вполне реально, до конца года у Украины будет с ЕС безвизовый режим. Правда, одно условие -биометрические паспорта.
Не одно. Их несколько. Самое сложное это границы с колючей проволокой и со всеми сложностями, со странами не имеющими безвизового режима с ЕС.
 
и адекватно и вполне нормально провожу анализ.

Европа просто себя ограждает от проникновения на их територии Рашизма!

:рл: как такое можно было сморозить?
ну хоть бы подумал уже о том, что русским визы то дают, чего то от "проникновения рашизма!" не огораживаются :незнаю:
 
:рл: как такое можно было сморозить?
ну хоть бы подумал уже о том, что русским визы то дают, чего то от "проникновения рашизма!" не огораживаются :незнаю:

а крымчанам не будут. Тут же не о россиянах разговор, а о жителях конкретного федерального округа
 
Дружок, я в Крым никогда не ездил, мне Европы хватает и Ближнего Востока, Крым это твой уровень.

Спецом для тебя болванчик:

"Стаття 6. Обмеження свободи пересування на тимчасово окупованій території

Тимчасово окупована територія є зоною з обмеженим доступом в‘їзду та виїзду.
Для громадян України, іноземців та осіб без громадянства в’їзд на тимчасово окуповану територію та виїзд з неї допускається лише за спеціальним дозволом та через пункти в‘їзду-виїзду в порядку, встановленому Кабінетом Міністрів України."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

майданутые даже читать не умеют и не могут отличить закон от его проекта))
 
Не весь, но отдыхать лучше в Венеции, чем в Большом Струйкино Новгородской области:D

отдыхать в Венеции?
Венецию нужно один раз увидеть, но для отдыха это не лучшее место.
а кроме Венеции и Струйкино больше мест нет на земле?
 
Назад
Зверху Знизу