Все жители Крыма невъездные в ЕС?

а если сравнить с Украиной?

Нам пока меньше санкций навешали. Но поводов для радости ещё не наблюдаю. Крымские санкции меня не веселят, это их головняк. Нам своих хватит. Время покажет что будет. Моё мнение, что мы нужны Европе также, как Крым России. То, что там кто-то из патриотизма будет бабки вкладывать, так это смешно. А вот земли крымской оттяпать кремлёвской верхушке, так это завсегда пожалуйста. Тут они вряд ли чем-то от януковича будут отличаться.
 
это не лажа. в абхазии точно так же. жители жаловались, что визы-пасторта и т.д. они вынуждены оформлять в россии, так как их не признала ни одна страна. насколько помню, крым тоже не признали
С Новым Годом! Крымский федеральный округ включает два субъекта федерации- г.Севастополь и Крым
 
причины отказов, Европейские государства придумают, будут весьма раплывчаты, и туманны. Но то их право, и они не обязаны будут обьяснять свои мотивы, по которым они приняли такое решение!

Насколько знаю, обязаны. Но европейские бюрократия везде бюрократия, послать могут затейливым количеством способов, и не придерёшься.

Было бы желание.
 
В штаты мне проще, у меня там родственники, поэтому вьезд не проблемный, вернее уже упращенный=)))

ну вот... еще проще, чем в Египет? ))))

Тема как называется?

блюа, да сказал я что ошибся. Усбагойся. Похуй отсканят свой украинский. В чем проблема?
 
Я думаю, что процентов 80% крымчан за границу и не собирались. Денег мало. Им не до того. Поэтому острой проблемы не будет. А кто мог себе позволить, те просто будут больше платить. Но радоваться будут меньше.
 
а еще раньше говорили, что с паспортом РФ крымчане только в россию-матушку ездить смогут.. а не верили
 
Да никаких проблем нет, для того кто захочет сделать шенген.
У нас и сейчас любая турфирма сляпает липовое трудоустройство для шенгена.

Так там не только трудоустройство
1. Справка с банка
2. Трудоустройство

ДУмаю, что СБУ будет это дело мониторить и не долго продлиться

опять же. Могут потребовать именно выписку с банка как полагается и отправлять запрос в банк. Есть ли такой счет... на всех крымчан...

Вопрос желание. А думаю, что оно будет, если рашка не подмажет Сеню и Ко, что б успокоились
 
а еще раньше говорили, что с паспортом РФ крымчане только в россию-матушку ездить смогут.. а не верили

а куда еще можно поехать с паспортом РФ, который выдают в Крыму?
в Россию естественно и больше никуда.
 
Реально так и есть! Всяких чмырей румынских и жебраков-болгарских в Скандинавии -до хера! Польша реально боится толпы полуголодных украинеров которые посбивают им расценки на стройках, обрабатывающих производствах, агро-комплексе. Не, хозяева- конечно не против. Но они понимаю что НЕ все получат работу, а кто НЕ получит -займется точно каким либо неблаговидным промыслом.
Поэтому, одно дела -декларировать, а другое -"открыть ворота".
Хотя хотелось бы с "виделькой" ездить по Шенгену без заморочек...

Отменять если будут то краткосрочные визы, 90 дней из 180. Работать без визы D будет всё равно нельзя.

Нет, конечно проще будет съездить чтобы найти работу, но это и сейчас при желании не сильная проблема.
 
Я думаю, что процентов 80% крымчан за границу и не собирались. Денег мало. Им не до того. Поэтому острой проблемы не будет. А кто мог себе позволить, те просто будут больше платить. Но радоваться будут меньше.

20% от 2,5 млн = 500к. Не так уж и мало. Каждый 5-й. Ты ж не забывай, что есть моряки... это тебе не хухры мухры. Сразу давай до свидание европейские контракты. Автобусный тур можно и по Золотому Кольцу катануть, а вот работа уже напряжнее...
 
Ребят, Украина на пороге гигантского пиздеца, а Вы проблемами крымчан озабочены
 
Назад
Зверху Знизу