Все, все в армию!

удивлю вас - по базе данных правоохранителей (не той что 20 лет делают не делают) есть даже графа ходил не ходил на выборы ;) ... так, приподымаю чуть чуть дымовую завесу ...

я неудевлюсь если эта база существует только в печатном виде и расположена локально в каждом населенном пункте :іржач::іржач::іржач:

было бы что то централизованное, уже бы давно заюзалось для более легальной мобилизации.
Тот бардак с мобилизацией говорит о 100% не способности военкоматов каким либо законным способом выполнить поставленную задачу.
 
вы еще так и не поняли, зачем оно надо военкомам? :іржач: Бабок будет докуя!!!!
У меня знакомых бывших спецназовцев еще кгб ников ни одна блядь повесткой не дергала. Накуя им спецы :D А школота и их родители сами баблаханы понесут ...
все сказал? можешь быть свободным, мы тебя услышали ... :D
педрило - ты хоть знаешь шо такое адб? ;)

Балабол никчёмный, прежде чем задавать мне вопросы - сперва ответь за базар. Слово тебе никто не давал и не разрешал спрашивать.
 
говорит о 100% не способности военкоматов каким либо законным способом выполнить поставленную задачу
А закона нет что бы ее выполнить. А что бы привлечь, надо таки платит реальные деньги. Военкомы и так выжимают что могут. Добровольцев после Илловайска и Дебальцево не будет.
 
я неудевлюсь если эта база существует только в печатном виде и расположена локально в каждом населенном пункте :іржач::іржач::іржач:

было бы что то централизованное, уже бы давно заюзалось для более легальной мобилизации.
Тот бардак с мобилизацией говорит о 100% не способности военкоматов каким либо законным способом выполнить поставленную задачу.

уж звыняйте, вопрос из зала, а чем все это время занимались военкомы получая оклады, звания, акуенные пенсии и выслуги? :D
А вдруг завтра типо АТО? Вот ато! А где зольдатен?

Балабол никчёмный, прежде чем задавать мне вопросы - сперва ответь за базар. Слово тебе никто не давал и не разрешал спрашивать.

если я балабол то ты априори педрило ...

Педрила, сформулируй четко мысль - кто тебе, как и на каком базаре чего задолжал. Повзрослей, чмо ...

Про давал или не давал будешь маньке своей рассказывать, хотя какая у педрилы манька ...
 
уж звыняйте, вопрос из зала, а чем все это время занимались военкомы получая оклады, звания, акуенные пенсии и выслуги? :D
А вдруг завтра типо АТО? Вот ато! А где зольдатен?



если я балабол то ты априори педрило ...

Педрила, сформулируй четко мысль - кто тебе, как и на каком базаре чего задолжал. Повзрослей, чмо ...



если я балабол то ты априори педрило ...

Педрила, сформулируй четко мысль - кто тебе, как и на каком базаре чего задолжал. Повзрослей, чмо ...
Про давал или не давал слово будешь маньке своей рассказывать, хотя какая у педрилы манька ...
Хватит заикаться, рагуля

2 вопроса тебе задано было где ты пробалаболился хуже бабы
1) https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52624395&postcount=478
2) Как база называется где якобы отмечают голосовал/не голосовал? "Влажные мечты долбоёба" ?

Опять сольёшься в помойку?
 
Хватит заикаться, рагуля

2 вопроса тебе задано было где ты пробалаболился хуже бабы
1) https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52624395&postcount=478
2) Как база называется где якобы отмечают голосовал/не голосовал? "Влажные мечты долбоёба" ?

так ты само себе там ответило, убогое. Чего к людям пристаешь?
Судя по знанию базы гарт ментенок налоговый, да чмо?
Еще не выгнали ебанько?
Откель тебе про другие базы знать ...
Пшла мразь ...
 
так ты само себе там ответило, убогое. Чего к людям пристаешь?
Судя по знанию базы гарт ментенок налоговый, да чмо?
Еще не выгнали ебанько?
Пшла мразь ...

Я - ментёнок налоговой из-за знания существования базы ГАРТ?) :іржач::іржач:
В общем слился, гавно тупое. ЧТД.
 
Я - ментёнок налоговой из-за знания существования базы ГАРТ?) :іржач::іржач:
В общем слился, гавно тупое. ЧТД.

ну а если не ментенок, то просто унылое говно ... Говно пшло на куй...
Только отзовись напоследок ... :D

Алкогольне Дебільне Балабольство Gel199?
Вірно розшифрував?

проснулось еще одно? :іржач:
 

тоже точка зрения :D :пиво: :клас:

в Китае армию кормили и снаряжали крестьяне, армия защищала их земли, тут надо решить для себя или ты помогаешь или идешь в армию

так вроде ж по истории во все эпохи так было ... :D
 
честно просматривая эту херню и оплатив сегодня коммунальные на 3к грн, потому что блядь кому то приказали, но у кого то нихуя себе банки, фабрики шоколадные немного понимаешь почему становятся ватниками
Не все недовольные нынешней властью и майданом - ватники.
 
Назад
Зверху Знизу