...все возрасты.....и так далее)

Вот мне скоро стукнет32, но если бы ты стал со мной об этом разговаривать, не стану повторять чтоб мозг не засорять, то я бы послала бы тебя куда подальше.

Смею заверить, что я бы нашел о чем с тобой поговорить - т.к. из сцыкопехоты ты уже выросла, причем давно.
И таки 32 и 23 разница большая для мужчины, которому за 35;)
 
у нас с мужем разница 14 лет (я моложе), никаких проблем, общаемся на равных
 
А не на равных супруги как могут общаться?
ну, у одного роль папочки, у другой - малолетней дочечки
может муж как то своим поведением всегда напоминает, что он старше, умнее, опытнее..
ну хз еще что.
я к тому, что мы разницу не чувствуем совершенно ;)

Когда ему будет 60 - то проблем будет больше
когда ему будет 60, мне будет 46
какие могут быть проблемы?

если о интимной жизни идет речь, то многие еще ого-го в этом возрасте
конечно для этого надо более-менее вести здоровый образ жизни, ну и об регулярном интиме не забывать
 
ну, у одного роль папочки, у другой - малолетней дочечки
может муж как то своим поведением всегда напоминает, что он старше, умнее, опытнее..
ну хз еще что.
я к тому, что мы разницу не чувствуем совершенно ;)

У моих бабушки и деда такая же разница была. И умерли в одном полугодии, т.е. практически одновременно
 
b38d6b011626d7d813d86701f0b8eab7
 
когда ему будет 60, мне будет 46
какие могут быть проблемы?

если о интимной жизни идет речь, то многие еще ого-го в этом возрасте
конечно для этого надо более-менее вести здоровый образ жизни, ну и об регулярном интиме не забывать

В 46 у большинства женщин идет всплеск сексуальности, и не всякий мужчина совладает в таком возрасте с такой нагрузкой.
А если не брать исключения - то проблем никаких, тока не всем рога нравяться, даже при здоровом образе жизни.
 
В 46 у большинства женщин идет всплеск сексуальности, и не всякий мужчина совладает в таком возрасте с такой нагрузкой.
А если не брать исключения - то проблем никаких, тока не всем рога нравяться, даже при здоровом образе жизни.
у каждого организмы разные, может мне в 46 уже ничего не захочется, а он найдет 3-ю жену помоложе :D
поживем - увидим, будем решать проблемы по мере их поступления
 
у каждого организмы разные, может мне в 46 уже ничего не захочется, а он найдет 3-ю жену помоложе :D
поживем - увидим, будем решать проблемы по мере их поступления

Да ради бога: читал как то дедушке 98 лет, он жены на 50 лет старше и ему надо 15-20 раз в день, жена говорит ты старый, тебе лечиться надо - а он вот в процессе и подлечусь, можно тока порадоваться за темперамент старичка:клас::іржач:
 
Да ради бога: читал как то дедушке 98 лет, он жены на 50 лет старше и ему надо 15-20 раз в день, жена говорит ты старый, тебе лечиться надо - а он вот в процессе и подлечусь, можно тока порадоваться за темперамент старичка
коли занадто - теж недобре ;)

я разницу в 8, 10, 15, даже 20 лет считаю, если не идеальной :D, то вполне приемлемой
когда больше 30, а особенно 40,50, 60 - уже не здорово, хотя если людям нравится - пусть живут как хотят
 
коли занадто - теж недобре ;)

я разницу в 8, 10, 15, даже 20 лет считаю, если не идеальной :D, то вполне приемлемой
когда больше 30, а особенно 40,50, 60 - уже не здорово, хотя если людям нравится - пусть живут как хотят

Не знаю, что там нормального - с разницей в 20 лет я могу к примеру покувыркаться, но жить таки с трудом представляю.:)
 
Не знаю, что там нормального - с разницей в 20 лет я могу к примеру покувыркаться, но жить таки с трудом представляю.
а можно подробнее? чего именно боитесь? и чего не представляете?
 
Мужчины как известно взрослеют позже, поэтому 35 летний комфортно себя может чувствовать с 23-26 летней барышней, потому что она по уму как он в свои 35.

:іржач::іржач:Маладес... Хороший анекдотец...:клас:

Пс - Не взрослеют ваащет,.. А позже формируеца организм... А эт ваащет разные вещи.. Да и есси по организму судить, дак у нас рабочеепапельный период в разы больше чем у мадамов...;)
 
:іржач::іржач:Маладес... Хороший анекдотец...:клас:

Пс - Не взрослеют ваащет,.. А позже формируеца организм... А эт ваащет разные вещи.. Да и есси по организму судить, дак у нас рабочеепапельный период в разы больше чем у мадамов...;)

Мозг у них с трудом формируется а не организм. Так что Кататония права, 35 летний с 25 летней как раз пара.

И какой там епапельный период, ты уже сейчас с трудом можешь несколько раз подряд.
 
а можно подробнее? чего именно боитесь? и чего не представляете?

Ничего не боюсь, разные поколения по сути это.
Если старше меня - так она почти как мама будет, младше - так тоже ничего хорошего.
 
Назад
Зверху Знизу