Все военные корабли ВМС Турции получили приказ на развертывание

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Все военные корабли ВМС Турции получили приказ на развертывание

Что происходит?



Как там Ал-др? Он юнга вроде
 
Карамба, свистать всех наверх!
 
Из турков мореходы как из говна. Мореходами могут быть только нордические рассы, а турки они нихуя не люди вообще

Слышь, рассово нордический, ты в зеркало на свой зад глянь, наверняка там монгольское пятно найдешь:D
 
готуються к 9 .
 
Это ты кацапня и защитник жывотных включился? Для тебя объясню - это наука, которая говорит что есть люди, а есть жывотные и полужывотные. Люди они не так много расс и наций имеют, а остальное шлак и даже вред людскому роду несёт
В отличии от тебя мои предки тут жили и украинцами были без примесей, а ты мокшанин гордись своим русцко неполноценным происхождением
так ты еще к своей общей припезденности плюс политебнутый шовинист и рассист ....
 
:рл:
Сказ про мышей и кактус, часть 186. Сначала хором воют чтоб его выпилили под корень, а потом не могут успокоиться "как он там".
Сегодня уже второй взволновался.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5272138
 
Сегодня уже второй взволновался.
А по твоему это волнение в том понимании как волнуются за детей или за родственников когда они больны?
А не стёб над ватником, который свалил из страны, и вещает из заграницы как попугай что вы все идиоты?
 
А по твоему это волнение в том понимании как волнуются за детей или за родственников когда они больны?
А не стёб над ватником, который свалил из страны, и вещает из заграницы как попугай что вы все идиоты?
В какой-то степени он прав. :незнаю: То как вы с ним носитесь вполне попадает под понятие "идиотизм".
 
а турки тоже за Лупана?
 
В какой-то степени он прав.
В какой степени? Почему ты считаешь что когда он пишет, он не пишет про тебя? И вообще у него биполярка. Вот что он писал

Почитал ваши высеры и подумал -а ведь все правильно....Я сам ненавижу когда люди переезжжая в другую сттрану тянут за собой свое гавно из прежней страны из за которого и уехали в принципе из нее.Это же идиотизм.Если тебе нравится россия (страна-террорист) в Америке,нахуй ты тогда уезжал?!
Так вот я сам поступаю так же.по ебанутому.Кому то что то доказываю,спорю...Зачем?!!Что это даст?Тяну эти чисто украинские разборняки оскорбления и скандалы за собой.Ну вот нахуй мне это нужно?Нравится это дерьмо?Гоу нах на Украину.Живешь в другой стране становись и ментально гражданином этой страны.Короче.У меня акция,kampania как здесь говорят-"УБЕЙ В СЕБЕ ХОХЛА!!!"Не нужно уподоблятся скандалистам и и обвинятелям с укроСМИ .Здесь же такой хуйни нет .Живи здесь а не ТАМ.
Все.Только нейтральные темы.-У.В.С.Х.–
 
В какой степени? Почему ты считаешь что когда он пишет, он не пишет про тебя? И вообще у него биполярка. Вот что он писал
Я не считаю. Просто потому что не читаю. :незнаю: Как-то что-то прочел, сделал вывод что он не совсем адекватен. Смысл читать неадеквата. :незнаю:
Я не любитель хавать кактусы.
 
Давай кацапскую песню про фашистов и шовинистов. Распятого мальчика не забудь. Вы кацапы как жывотные - у вас фантазии ноль. Расса и нация должна себя защищать и хранить свою чистоту! И вам не нравится что нордические украинцы как я посылают вас нахуй.

Мы украинцы патриоты, националисты и космополиты. Мы за дружбу человеческих наций! Но на нашей земле гетманств нелюдям русцким, жыдам, бульбашам, армянам, чюркам и корейцам!

шо то этого нордически рассового украинца понесло ..вроде как весна прошла а осень не настала ... С чего такое обострение?:незнаю: Супрун сократила дурдомы - теперь нордические украинцы по форумам пробавляются
 
Мы украинцы патриоты, националисты и космополиты. Мы за дружбу человеческих наций! Но на нашей земле гетманств нелюдям русцким, жыдам, бульбашам, армянам, чюркам и корейцам!
да уж, ты совсем наверное пизданулся причисляя себя к патриотам))) думаешь и пишешь на рашенском, похож на татарина, жрешь мацу, бульбу, карейские овощи, батрачишь на армян, квасищь как истинный кацап... ты скорее сборная солянка ищущая куда бы приткнуться шоб бухать не мешали...
а рускую водку или армянский коньяк тебе наверное пох...
 
Назад
Зверху Знизу