Все равны перед законом?

Кухонные революционеры и форумные нытики достали.

Сразу видно - такой же дурак, как и Patrick, у которого все форумеры - таксисты-конкуренты.

ну так ДЕРГАЙ отсюда! че время тратишь? "великие" в других ветках сидят, давай к ним :нах:
 
Кстати, еще при совке... фильм был такой хороший поучительный про одного "принципиального" Гайца ... там еще Михалков снимался, вроде как владельцем СТО. Так вот у них там была весь фильм перепалка, кто перед законом "ровнее". Этот вопрос был, есть и будет всегда. Надо смотреть философски... ну и пусть себе едет Х#Й МоржОвый... зато у меня длиннее... :-)
 
нет, у меня принцип "если нельзя ВСЕМ - то нельзя ВСЕМ!"

Вот здесь корень твоего заблуждения! С чего ты взял, что нельзя ВСЕМ?
Это максимализм, который не приводит ни к чему, кроме досады.
На самом деле нельзя не ВСЕМ, а всем, кроме тех, кому можно.

Да и неизвестно ведь, кто таки был в Лансере. Может, и в самом деле, опер (не смейтесь, и такое бывает) по важному служебному заданию.
 
Но вдруг... Прямо на него едет Лансер Х, номера самые обычные. Поравнявшись с гайцем (который, кстати, стоит прямо под "кирпичем") притормаживает и, видимо, появляется какая-то "корочка". И это "гайское чмо" спокойно дает ему проехать ПРЯМО ПОД КИРПИЧ ПО ОДНОСТОРОНКЕ ВСТРЕЧНОЙ!
.

Нет проблем, снять на видео и отослать в управление МВД Киев. Снимут гайца аж бегом. Другие же гайцы сделают вывод.
 
ну так ДЕРГАЙ отсюда!
Абогирген Салтовки, дергать будешь свой йух под одеялом :D

че время тратишь?
Флудить - оно весело. Или ты реально считаешь, что возней на форуме ты чего-то добьешься? Я тебя разочарую - буча в инете поднимается совсем не так.

Кстати, еще при совке... фильм был такой хороший поучительный про одного "принципиального" Гайца ... там еще Михалков снимался, вроде как владельцем СТО.
И Никоненко ГАЙца играл.
Фильм называется "Инспектор ГАИ".
 
главное, чтобы школота сделала правильный вывод: нужно заставить всех исполнять ЗАКОН, а не ВСЕМ его нарушать! иначе, будет все хуже и хуже!

так школота давно уже сделала правильный вывод - бабло всё победит.
 
главное, чтобы школота сделала правильный вывод: нужно заставить всех исполнять ЗАКОН, а не ВСЕМ его нарушать! иначе, будет все хуже и хуже!

Не сделает пока не приучим. На Киев полагаться не стоит - там свой закон. Начни сам выполнять ПДД, в большинстве там все по уму расписано. Не вылазь за стоп линию для начала - раньше не стартанешь - проверно, а пешеходам и тем кому зеленый геморр создашь. Не пропускай козлов слева которые обгоняют по встречке и пытаются влезть перед тобой, пусть попаряться, в другой раз поймут что и остальные тоже торопяться. Ты будешь прав - пусть поусераются со своими сигналами и мигалками (это не о скорой и прочих) в левом ряду. И так далее. Действуй по правилам и воспитывай других.
 
Ну так "....МІ" - при исполнении наверное, да и машина самая что ни на есть подходящая. А может инвалид или ветеран - помню кто-то из министров МВД в свое время говорил что серию МІ (когда вроде мент. номера посинели) будут отдать только ветеранам и инвалидам во избежание злоупотреблений - вот и отдали :)
 
извините, а где узнать можно тогда свою принадлежность к какому-либо сословию? или что дает право "более высшего" сословия? лансер?ксива?шмотки?родители? что же?

Но за ланцером же не поехал? Значит понял как-то, что не дотягиваешь в сословии? :)
 
Как пример.Сегодня переходил проезжую часть на ул.Матюшенко,нажал кнопку на светофоре,все авто остановились-я пошел на"свой"зеленый.Сделав 5-7 шагов почувствовал что сзади что-то пронеслось,обернувшись увидел удаляющийся на огромной скорости "кайен"вишневого цвета,с номерами 0003мi или 0005мi...Просто пиздец,пол-метра и я б сейчас не писал.Этот мудак даже не тормозил-а просто объехал меня на очень большой скорости.

Он спешил на свои похороны ....:confused:
 
Не сделает пока не приучим. На Киев полагаться не стоит - там свой закон. Начни сам выполнять ПДД, в большинстве там все по уму расписано. Не вылазь за стоп линию для начала - раньше не стартанешь - проверно, а пешеходам и тем кому зеленый геморр создашь. Не пропускай козлов слева которые обгоняют по встречке и пытаются влезть перед тобой, пусть попаряться, в другой раз поймут что и остальные тоже торопяться. Ты будешь прав - пусть поусераются со своими сигналами и мигалками (это не о скорой и прочих) в левом ряду. И так далее. Действуй по правилам и воспитывай других.
Оно-то правильно, только насчет воспитания других ты, пожалуй, погорячился.
Не пропускай козлов слева которые обгоняют по встречке и пытаются влезть перед тобой
Это запрещают делать Правила. Да и негласное правило трёх "Д" никто не отменял:)
 
Те, кто защищает гайца, нихера не правы. Не сегодня завтра вашу мать и жену лупанет вицепрезидент Лукойла или какой-нибудь нашей конторы, и спокойно поедет коленку лечить, потому что ему можно, а обе женщины скончаются на месте. Просто ему надо было, и он на встречку выехал. Что вы тогда запоете?
Они мля жизнями нашими играются, и не страну спасая, а на блядки опаздывая. И хер кто из вас что докажет потом, даже не пытайтесь.
 
Но за ланцером же не поехал? Значит понял как-то, что не дотягиваешь в сословии? :)
а причем тут не дотягиваешь? я бы сфоткал и кляузу, ты бы так же сделал- и ОП! тот кто вчера махал жезлом с нами в пробке париться? нет, смысл в том, что МЫ сами же даем ИМ "привилегии сословий", а потом скрипим зубами от бессилия, ведь "ИМ" можно, они "корочками" прикрыты, если что "служебные обязы" и чистый...
Вообще-то, ДА! Это так, сотрясание воздуха и ни к чему не приведет, так как (вон, говорят!) "сословия" (а я раньше в студ.годы прикалывался с НЕДОразвитой страны Индии и ее каст!) и градация. А оно вот, рядом...
Просто НАБОЛЕЛО! :(
 
Нет проблем, снять на видео и отослать в управление МВД Киев. Снимут гайца аж бегом. Другие же гайцы сделают вывод.

Не снимут никого. Гаец так и скажет. Что ему показали ксиву, разрешающую при исполнении обязанностей отступать от правил дорожного движения. Есть отдельный пункт в ПДД на эти случаи. И там не только машины с мигалками.
 
Назад
Зверху Знизу